У Марины

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 19-Апреля-2024, 16:26:30
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Малыш  
БЕСЕДКА » -=Пальчики оближешь=- » Статьи, Журналы по кулинарии » Кулинарные журналы (Для скачивания арховом)
Кулинарные журналы
Марина
Марина
Число: Суббота, 07-Марта-2009, 16:41:53 | Ответ # 21
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 

Автор: Кричевский В.
Год: 1990
Страниц: 50
Формат: DJVU
Размер: 2.3 Мб

Трудно переоценить значение настоящей книги. Именно так — от старшего поколения к младшему, из уст в уста — в еврейских семьях (словно живем мы не в век телевидения и современной полиграфии) передавались "бабушкины рецепты". Многое, многое утрачено…" "…Хозяйки записывали старинные рецепты, делились ими друг с другом. Эти "сборники", перепечатанные на машинке или переписанные от руки, переходили от одной семьи к другой, размножались "самиздатовским" способом. Авторы (в подавляющем большинстве случаев — анонимные) некоторых из них не ограничивались простым перечислением необходимых продуктов и способов приготовления того или иного блюда, но старались дать представление о традициях еврейского народа, еврейских праздниках… Ну а какой же праздник обходится без застолья!"

Скачать

 
Марина
Марина
Число: Среда, 17-Июня-2009, 23:18:36 | Ответ # 22
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 
Секреты кулинарии

Красочный кулинарный журнал состоящий из 2-х основных разделов: Технология - Филе птицы, Хлеб, Школа повара; Рецепты - 18 рецептов разнообразных блюд снабжённых иллюстрациями по их приготовлению. Дополнительно в конце журнала приводятся Кухонные уловки и Кулинарные хитрости.

Номер: 8
Формат: djvu
Размер: 5 Мб

Скачать тут

Или тут

a054 Или тут

Или тут

 
Марина
Марина
Число: Суббота, 27-Июня-2009, 01:12:46 | Ответ # 23
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 

a054 Скачать тут

 
Марина
Марина
Число: Пятница, 03-Июля-2009, 15:45:07 | Ответ # 24
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 
Украинская традиционная кухня

Размер: 8,07 Мб

a054 Скачать тут

 
Марина
Марина
Число: Вторник, 25-Августа-2009, 00:25:54 | Ответ # 25
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 
Необычайно вкусные блюда из мяса

Страниц: 64
Формат: djvu
Размер: 4,1 Мб

Кто сказал, что готовить вкусно и быстро трудно? Вовсе нет, если под рукой у вас книги нашей серии. С ними каждый сможет стать искусным кулинаром. Ведь приготовление любого блюда здесь расписано точно и подробно, шаг за шагом. Все рецепты успешно прошли испытание бременем, в них учтены различные тонкости и нюансы, благодаря которым классическому вкусу блюд можно придать нужные вам оттенки.
Вы можете буквально следовать нашим рецептам, а можете проявить свою кулинарную фантазию. В любом случае у вас получится вкусно, быстро и доступно.

a054 Скачать тут

Или тут

 
БЕСЕДКА » -=Пальчики оближешь=- » Статьи, Журналы по кулинарии » Кулинарные журналы (Для скачивания арховом)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |