У Марины

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 25-Апреля-2024, 06:54:29
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Малыш  
БЕСЕДКА » -=Пальчики оближешь=- » Статьи, Журналы по кулинарии » Кулинарные журналы (Для скачивания арховом)
Кулинарные журналы
Марина
Марина
Число: Среда, 24-Сентября-2008, 02:30:57 | Ответ # 11
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 
Греческая кухня

Автор: Лазерсон И.И.
Серия: Скорая кулинарная помощь
Формат: DjVu
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 47

Описание:
В Греции,как и в других странах Средиземноморья,отдают предпочтение здоровой пище с низким содержанием животных жиров.Блюда греческой кухни просты в приготовлении,красочны и ароматны,многие ингредиенты в ней-афродизиаки.В основном это морепродукты-креветки,осьминоги и разнообразная рыба.Очень популярны среди греков свежие овощи,сыр,маслины,знаменитые на весь мир соусы-дипы крыбе и овощам:дзадзики и тарамасалата.

Президент «Санкт-Петербургского клуба шеф-поваров», организатор фестивалей русской кухни в Париже и Лондоне Илья Лазерсон и автор популярных книг по кулинарии Сергей Синельников делятся великолепными коллекциями рецептов! Каждая книжка серии посвящена определенному продукту, и вам больше не нужно перелистывать толстенные тома кулинарных книг при выборе рецепта. Небольшой размер книжек позволяет найти для них место на любой кухне!

a054 Доступно только для пользователей

 
Марина
Марина
Число: Среда, 24-Сентября-2008, 02:37:47 | Ответ # 12
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 
Испанская кухня

Год выпуска: 2005
Автор: Лазерсон И.И.
Серия: Скорая кулинарная помощь
Формат: DjVu
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 63

Описание:
Паэлья, гаспачо, ремохон, туррон и многие другие блюда испанской кухни могут украсить ваш стол как в будни, так и в праздники. Простые советы и рекомендации, оригинальные рецепты и технологии окажут скорую и эффективную кулинарную помощь как любителям, так и профессионалам.

a054 Доступно только для пользователей

 
Малыш
Малыш
Число: Понедельник, 29-Сентября-2008, 11:38:46 | Ответ # 13
Живу тут
 VIP
Сообщений: 7724
Награды: 4 +
Репутация: 11
Замечания: 0%
 Страна: Германия
Город: Я тут живу "У Марины"
 Я Offline
С нами: 03-Июля-2007
 
ЛЮБЛЮ ГОТОВИТЬ

Формат: DJVU
Страниц:82
Размер:11,89Мб

a054 Скачать тут


Если ссылка не рабочая, напишите нам. Мы постараемся сразу обновить.
 
Малыш
Малыш
Число: Понедельник, 29-Сентября-2008, 11:40:56 | Ответ # 14
Живу тут
 VIP
Сообщений: 7724
Награды: 4 +
Репутация: 11
Замечания: 0%
 Страна: Германия
Город: Я тут живу "У Марины"
 Я Offline
С нами: 03-Июля-2007
 

Название: «Добрые советы. Люблю готовить. Июль 2008»
Год: 2008, 7
Страниц:66
Формат: djvu
Размер: 4,1 Мб

«Добрые советы. Люблю готовить!» — это новый журнал о вкусной и полезной пище, уникальный и непохожий на другие кулинарные издания. Все рецепты, которые в нем публикуются, присылают в редакцию читатели. На страницах журнала они охотно делятся секретами приготовления любимых семейных кушаний, фирменных блюд, рецептами, передающимися из поколения в поколение или привезенными из дальних стран. Важно и то, что блюда, представленные в этом журнале, готовятся из продуктов, которые доступны каждой семье и всегда есть в любом магазине — и городском, и сельском.

a054 Скачать тут


Если ссылка не рабочая, напишите нам. Мы постараемся сразу обновить.
 
Марина
Марина
Число: Вторник, 07-Октября-2008, 23:32:29 | Ответ # 15
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 
Царский пир всем по карману. Ароматы Индии

Чего Вы ожидаете, дорогой читатель, от поваренной книги? Калейдоскопа экзотических яств, для которых придется неделю собирать редкостные ингредиенты и затем часами сооружать из них замысловатые композиции? Унылого набора дежурных блюд из картошки, черствого хлеба и сковородки? Или может, гербария оздоровительных салатов из одуванчика, лебеды и прочего `подножного корма`?
Уверены, что не первого, не второго и не третьего. Скорее всего, Вы согласитесь, что пища должна быть простой - но без скудости, чуть экзотичной - но без излишеств, и, конечно, здоровой - но без самоистязания.

Именно такую книгу Вы и держите сейчас в руках. Ее автор, Дивья Лила деви даси - одна из лучших кулинаров движения сознания Кришны. Несколько лет она обучалась секретам своего искусства у самых опытных индийских мастеров. По нашей просьбе Дивья Лила отобрала для Вас тридцать два рецепта блюд, которые, как явствует из названия книги, действительно очень вкусны, оригинальны и разнообразны, а также просты в приготовлении и общедоступны. Но самое главное, они не содержат продуктов убийства животных и потому быстро улучшат Ваше здоровье, самочувствие и даже настроение!

Автор: Дивья Лила деви даси
Страниц: 32 стр
Формат: doc
Размер: 1,1 mb
Качество: Хорошее
Серия или Выпуск: Библиотека вегетарианской кухни

a054 Скачать

 
БЕСЕДКА » -=Пальчики оближешь=- » Статьи, Журналы по кулинарии » Кулинарные журналы (Для скачивания арховом)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |