У Марины

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 25-Апреля-2024, 07:53:27
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Малыш  
БЕСЕДКА » -=Пальчики оближешь=- » Статьи, Журналы по кулинарии » Кулинарные журналы (Для скачивания арховом)
Кулинарные журналы
Марина
Марина
Число: Среда, 17-Сентября-2008, 16:05:11 | Ответ # 1
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 
Всё из картошки

Автор: И.Лазерсон, С.Синельников
Год: 2006
Страниц: 63
Формат: djvu
Размер: 1,95 mb

Президент «Санкт-Петербургского клуба шеф-поваров», организатор фестивалей современной русской кухни в Париже и Лондоне Илья Лазерсон и автор популярных книг по кулинарии Сергей Синельников дарят вам самую необычную «вкусную» книгу, где есть ответы на самые разные вопросы о картофеле самом популярном овоще в мировой кулинарии.

a054 Скачать тут

 
Марина
Марина
Число: Среда, 17-Сентября-2008, 16:09:29 | Ответ # 2
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 
Салаты и закуски

Страниц: 33 (64)
Формат: PDF
Размер: 0.37 Mb

В книге предлагается широкий выбор салатов и закусочных блюд, из которых можно выбрать рецепты и для повседневной трапезы, и для праздничной. Все блюда, рекомендованные нами, просты по кулинарной обработке и, таким образом, даже самая неумелая и неопытная молодая хозяйка, проявив интерес, внимание и желание, легко сможет приготовить любое из описываемых блюд.

a054 Скачать тут

 
Марина
Марина
Число: Суббота, 20-Сентября-2008, 12:40:33 | Ответ # 3
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 
Блины и блинчики

В книге собраны рецепты приготовления блинчиков, блинов, пончиков, оладий, а также изделий из них. Кроме того книга содержит рецепты кремов, подливок, фаршей.

Размер: 356 KB
Страниц: 33

a054 Скачать тут

 
Марина
Марина
Число: Суббота, 20-Сентября-2008, 12:42:42 | Ответ # 4
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 
Кулинарные фантазии

На страницах этой книги вы найдете рецепты блюд (от закусок до десертов) с самыми неожиданными сочетаниями разнообразных продуктов - и привычных, и непривычных, экзотических, которые помогут вам приготовить удивительные кушанья.

Размер: 460 кб

a054 Скачать тут

 
Марина
Марина
Число: Суббота, 20-Сентября-2008, 12:44:47 | Ответ # 5
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 
Рецепты от любимой няни

В духовке можно приготовить, запечь множество вкусных, сытных и питательных блюд. Это и жаркое по-домашнему, и тушки молочных поросят, гусей, индеек, рыбу, овощные блюда, щи, борщи, уху, пироги, расстегаи, кулебяки... Чтобы рассказать об этом, потребуется не один том. Но мы в этой книге подобрали материал так, что хозяину или хозяйке будет легко формировать в своем воображении подобные рецепты на основании тех, которые помещены здесь, в книге. Разделы книги охватывают в основном те рецепты блюд, которые нынче наиболее употребляемы. Это: первые блюда, блюда из овощей, блюда из грибов, блюда из рыбы, блюда из мяса, блюда из птицы, блюда из яиц, блюда из круп, макаронных изделий и мучные изделия из теста.

Размер: 478 кб

a054 Скачать тут

 
БЕСЕДКА » -=Пальчики оближешь=- » Статьи, Журналы по кулинарии » Кулинарные журналы (Для скачивания арховом)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |