У Марины

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 18-Апреля-2024, 07:31:29
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Малыш  
БЕСЕДКА » -=Пальчики оближешь=- » Статьи, Журналы по кулинарии » Кулинарные журналы (Для скачивания арховом)
Кулинарные журналы
Марина
Марина
Число: Суббота, 20-Сентября-2008, 12:53:09 | Ответ # 6
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 
Праздничные салаты

В книге собраны наиболее популярные рецепты разнообразных салатов - овощных, мясных, рыбных, салатов из птицы и др.

Страниц: 33

a054 Скачать тут

 
Марина
Марина
Число: Суббота, 20-Сентября-2008, 12:54:14 | Ответ # 7
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 
Блюда из духовки

Духовка – это отличное место, где можно приготовить прекрасные и вкусные блюда, ароматные, дышащие жаром! Просто готовьте и наслаждайтесь вкусной едой!

a054 Скачать тут

 
Марина
Марина
Число: Суббота, 20-Сентября-2008, 12:55:39 | Ответ # 8
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 
Домашняя еда

В духовке можно приготовить, запечь множество вкусных, сытных и питательных блюд. Это и жаркое по-домашнему, и тушки молочных поросят, гусей, индеек, рыбу, овощные блюда, щи, борщи, уху, пироги, расстегаи, кулебяки... Чтобы рассказать об этом, потребуется не один том. Но мы в этой книге подобрали материал так, что хозяину или хозяйке будет легко формировать в своем воображении подобные рецепты на основании тех, которые помещены здесь, в книге. Разделы книги охватывают в основном те рецепты блюд, которые нынче наиболее употребляемы. Это: первые блюда, блюда из овощей, блюда из грибов, блюда из рыбы, блюда из мяса, блюда из птицы, блюда из яиц, блюда из круп, макаронных изделий и мучные изделия из теста.

a054 Скачать тут

 
Марина
Марина
Число: Воскресенье, 21-Сентября-2008, 09:18:31 | Ответ # 9
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 

Блюда из макарон и спагетти -одни из наиболее популярных во всем мире. Их главное диетическое достоинство-присутствие сложных углеводов, способных обеспечить нормальную работу организма, при почти полном отсутствии жиров и белков . Нейтральный вкус макаронных изделий может меняться в зависимости от способа их приготовления и применяемых при этом соусов. В этой книге приводится множество рецептов самых разных блюд, приготавливаемых из макарон, лапши, вермишели и спагетти.

Автор: И.В.Довбенко
Издательство: "Эксмо"
Год: 2002
Страниц: 64
Формат: DJVU
Размер: 1,33 MB

a054 Скачать

 
Марина
Марина
Число: Воскресенье, 21-Сентября-2008, 09:23:14 | Ответ # 10
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 

Пироги — это всегда праздник и хорошее настроение. Научиться их готовить не так уж сложно. В этой книге дано много рецептов приготовления различного теста и всевозможных начинок — на любой вкус. Кроме того, здесь можно найти секреты выпечки сложных и удивительно вкусных пирогов.

Автор: Г.С. Выдревич
Издательство: Эксмо, Терция
Год: 2007
Страниц: 65
Формат: pdf
Размер: 4,72 мб
Серия или Выпуск: очень просто

a054 Скачать

 
БЕСЕДКА » -=Пальчики оближешь=- » Статьи, Журналы по кулинарии » Кулинарные журналы (Для скачивания арховом)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |