У Марины

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 19-Апреля-2024, 23:28:16
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Малыш  
БЕСЕДКА » -=Литература, Лирика, Стихи, Притчи=- » Романы » БЕЗ ПЯТИ МИНУТ ЛЮБОВЬ (Мишель РИД)
БЕЗ ПЯТИ МИНУТ ЛЮБОВЬ
Малыш
Малыш
Число: Суббота, 05-Апреля-2008, 16:00:05 | Ответ # 11
Живу тут
 VIP
Сообщений: 7724
Награды: 4 +
Репутация: 11
Замечания: 0%
 Страна: Германия
Город: Я тут живу "У Марины"
 Я Offline
С нами: 03-Июля-2007
 
- Здесь находятся меблированные комнаты, - продолжил он. - Во-первых, мне нужно где-нибудь остановиться, а во-вторых, найти место, подходящее для работы. Мне кажется, что это идеальное решение.
- А вы раньше здесь уже были? Прошлой ночью, например?
Только тут Джанкарло начал понимать, что волнует Наталию. Не возможность заняться с ним любовью в поднимающемся лифте, а опасность того, что она окажется в притоне, который называется его квартирой.
Он скорчил недовольную гримасу, поняв, что его попытка вызвать в ней ревность привела к некоторым нежелательным последствиям. Джанкарло было неприятно осознавать, что Наталия приняла его за плейбоя.
- Нет. Прошлую ночь я провел в обществе своего друга, владельца этого здания, и его обворожительной жены, Серены Делюкка, - закончил он, наблюдая, как выражение лица Наталии постепенно меняется, как до нее доходит смысл сказанного им.
- Развлекаемся, signorl - хмуро спросила она.
- А почему бы и не нет, signoral - в тон ей отозвался Джанкарло.
Лифт остановился, и двери открылись. Они одновременно вышли и оказались в просторном освещенном фойе. Пол удивительной белизны и ярко-бордовые стены. Благодаря умелой работе декоратора, пространство, казалось, увеличивалось в несколько раз. Никаких углов, торчащих лишних предметов.
- Мило, - пробормотала Наталия, не уверенная, нравится ли ей увиденная роскошь.
- С первого взгляда потрясает. - По его тону она поняла, что он тоже с трудом может дать однозначную оценку. - Не ошибусь, если предположу, что дизайнером руководила Серена. Она любит вещи, которые не могут оставить человека равнодушным и производят неизгладимое впечатление. Думаю, ей удалось добиться желаемого.
Джанкарло повернулся к ней.
- Нет! - выдохнула она, когда увидела выражение его глаз.
Но было уже поздно. Он расстегнул заколку в ее волосах и сделал шаг назад, чтобы полюбоваться тем, как се освобожденные рыжие волосы рассыпались по плечам и груди.
- Вот так, - пробормотал он. - Тоже производит неизгладимое впечатление.
Джанкарло оценивающе осмотрел Наталию с головы до ног: огненные волосы, белая кожа, розовые губы, большие потемневшие глаза. Под строгим костюмом угадывалось стройное тело, роскошная грудь, которая наверняка ждет его нового прикосновения. И длинные ноги. Тебе не спастись, красавица!..
Наталия упустила свой единственный шанс на спасение, отойдя в сторону от лифта. Теперь ей оставалось только направиться в глубь квартиры, что она и сделала, постукивая каблуками.
Пора было начинать игру! Для начала Джанкарло нажал на кнопку, отправляя лифт вниз. Заметив это, Наталия резко остановилась, догадавшись, что совершила роковую ошибку. Ее губы раскрылись и задрожали, из-за чего у Джанкарло мгновенно повысился пульс.
- Эт-то, нес-смешно, - заикаясь, сказала она, хватаясь руками за воздух.
- А кто здесь шутит? - спросил он, расслабляя узел галстука и начиная его медленно развязывать.
Ее взгляд заметался: Наталия то недоуменно смотрела в глаза Джанкарло, то на пальцы снимающие с шеи галстук.
Он больше ничего не сказал. Это было не нужно. Скоро галстук упал на пол, и Джанкарло принялся расстегивать пуговицы на рубашке.

Наталия стояла будто окаменевшая и наблюдала за ним. Потом нервно взмахнула руками и сложила их на груди. Джанкарло улыбнулся.
- Хочешь остановить меня? - насмешливо спросил он, продолжая расстегивать пуговицы, одну за другой. - Тебе нужно только сказать «нет», и я остановлюсь. В ту же секунду...
Джанкарло давал ей шанс. У нее еще оставался выбор... Наталия почувствовала, что балансирует на краю пропасти. Во рту пересохло. Сердце билось так сильно, что едва не выпрыгивало из груди.
Наталия приказывала себе думать о последствиях неосторожного поведения, об Эдварде! Обо всем том, чем она рисковала, оставаясь здесь! Однако советы здравого смысла заглушались биением трепещущего сердца. Губы горели в ожидании очередного поцелуя. Воспоминания о ласках в такси не оставляли сомнения в том, что их продолжение принесет еще больше удовольствия.
Что изменится, если она займется любовью с Джанкарло? Практически ничего. Зачем же отказывать себе в наслаждении, которое он ей предлагает? Один раз, несколько раз, а потом он уедет в Италию - ей нечего бояться. Действуй! Приняв решение, Наталия почувствовала, что забыла о чем-то очень важном, но о чем именно, как ни ломала она голову, понять не могла.
О чем она думает? - гадал Джанкарло. Что происходит в ее красивой головке? Что заставляет ее смотреть на него с неуверенностью, сомнением в глазах?
Боится изменить Эдварду?
Подойдя к Наталии вплотную, Джанкарло сначала запустил пальцы в ее густые волосы, а потом, взяв другой рукой за подбородок, поднял лицо к своему, чтобы в следующее мгновение поцеловать. Волна желания прокатилась по его телу и вырвала из груди стон, когда он почувствовал, что Наталия отвечает ему.
Потребность убедиться в том, что она испытывает столь же сильное желание, как и он, заставила его обхватить ее свободной рукой за талию и притянуть к себе. Услышав ответный стон, Джанкарло радостно улыбнулся про себя. Наталия не сопротивлялась, когда он прижал ее к себе, наоборот, обвила его шею руками.
Один поцелуй сменялся другим, не менее страстным и голодным, нежным и требовательным.
Джанкарло снова взял ситуацию под контроль. Операция по соблазнению мисс Дейтон ему определенно удавалась. Осталось только продолжать в том же духе.
Но... Что он делает?
Джанкарло неожиданно для самого себя прервал поцелуй и посмотрел в полные страсти глаза Наталии, которые обещали ему неземное блаженство и умоляли не останавливаться, однако он уже принял решение.
- Нет, - тихо, но твердо сказал Джанкарло. Ее губы задрожали. Она медленно подняла голову и удивленно посмотрела на него.
- Нет? - переспросила Наталия, нахмурившись.
- Нет, - подтвердил он, но, не удержавшись, поцеловал ее еще раз. - Не сейчас. Не время. Нам надо посмотреть квартиру. У меня назначена деловая встреча через час. Мне должно быть стыдно: ты заслуживаешь большего, чем я сейчас могу тебе предложить. Прости. В следующий раз, обещаю, все будет по-другому. Извини меня за эту маленькую хитрость".
- Хитрость... - повторила она за ним, будто только это слово ей не понравилось из всех сказанных.
Наталия опустила ресницы и немного отодвинулась от него. Ее пальцы проскользнули вниз по его шее, спустились на грудь, а затем она оттолкнула его от себя.
Джанкарло видел, что причинил ей боль. Наталия чувствовала себя оскорбленной, брошенной. Но он ничего не мог с собой поделать. Подозрение, что она думает об Эдварде, когда целует его, испортило ему настроение. Джанкарло понимал, что не сможет забыть об этом - прощай наслаждение, которое он хотел получить.
Ни одна женщина не должна думать о другом s тот момент, когда она занимается любовью с Джанкарло Кардинале! В следующий раз он заставит Наталию Дейтон сдаться - это будет легко, а потом сделает так, чтобы она вообще не могла думать ни о чем и ни о ком, кроме него.
- Ну, если ты очень хочешь, мы можем попробовать уложиться в полчаса? - предложил он ленивым голосом, из-за чего ее глаза вспыхнули.
- Зачем же так торопиться? - парировала Наталия. - И это все, что вы хотите мне предложить?
Замечательно... Он рассмеялся. Хорошее настроение вернулось к нему.
Его смешило то, что Наталия подозрительно посматривала на него, а сама, видимо, раздумывала, не броситься ли ей на него дикой кошкой. Джанкарло, впрочем, был бы рад и такому повороту. Что бы ни произошло, одно он знал точно: рано или поздно этой кошечке придется навсегда сгинуть с его глаз...
Наталия в ярости поклялась отомстить Джанкарло. Как он мог так поступить с ней! Но, успокоившись немного, она поняла, что ей повезло. Мольба о спасении была услышана!
Джанкарло... Определенно ему нравилось дразнить людей. Мог бы подумать и о последствиях. А вдруг ему приносит удовольствие завлекать женщин в любовные сети, а потом бросать их?
Она сама хороша: была готова пойти до конца! Наталия содрогнулась от отвращения к себе. Все-таки потеряла самообладание. Сдалась...
В задумчивости Наталия заглянула в первую попавшуюся комнату и открыла рот от изумления: никогда в жизни она не видела ничего подобного.
Комната - если то, что находилось перед ее глазами, можно было так назвать - представляла собой правильный куб. Белый потолок. Паркетный пол. Бледно-желтые стены. В центре небольшое углубление, в котором были расставлены кожаные диваны кремового цвета. Между ними виднелся кусок мрамора. Наталия предположила, что это столик.
- Я думаю, это гостиная, - раздался рядом с ней насмешливый голос.
- Вы действительно намерены здесь жить? - спросила Наталия, не в состоянии представить себе, что кто-то может отважиться на такой шаг.
- Похоже, что да, - ответил Джанкарло.
Он прошел к диванам, дотронулся до мраморного столика, потом засунул обе руки в карманы брюк и осмотрелся.
Наталия с облегчением отметила, что Джанкарло застегнул рубашку. Чудесным образом он умудрился избавиться почти от всех доказательств недавнего небольшого любовного приключения. Даже галстук вернулся на законное место, разве что немного неплотно прилегал к Вротнику.
- Идите-ка сюда! Вы только на это посмотрите, - позвал ее Джанкарло.
Решив, что будет легче подойти, чем спорить с ним, Наталия перешагнула через порог и направилась к нему.
- Жилище для холостяка, - пробурчал он, кивая в сторону проема, через который открывался вид на соседнюю комнату - спальню, даже виднелась кровать, застеленная белоснежным бельем.
Наталия представила себе, что могло бы произойти на ней, и покраснела. Джанкарло это развеселило.
- Опять вы об этом думаете! Еще не время, - прошептал он, намеренно близко наклонившись к ней, при этом его губы едва не дотронулись до ее уха.
Наталия не успела отплатить ему за очередную наглость, потому что Джанкарло, посмотрев на часы, нахмурился и отвернулся от нее.

- У нас мало времени, - бросил он через плечо, казалось забыв о своей предыдущей провокационной фразе. - Нужно осмотреть остальные комнаты, чтобы найти место для кабинета. Скоро должны прийти люди, чтобы установить здесь технику.
Наталия вспомнила о том, что ей предстоит теперь каждый день работать здесь вместе с I Джанкарло, и ей стало не по себе. Тяжело вздохнув, она, превозмогая себя, последовала за ним, втайне надеясь, что дизайнер выбрал для других комнат менее оригинальные идеи.
К ее сожалению, минимализм был характерен для всей квартиры в целом. Например, столовая почти ничем не отличалась от гостиной. А в кухне было просто больше мраморных плит, торчащих из стен, чем в других комнатах.
Джанкарло был прав, назвав эти апартаменты «жилищем для холостяка». Нормальный человек в подобной квартире жить бы не мог.
- А! - воскликнул Джанкарло, заглядывая в последний дверной проем. - Кажется, я наконец понял, почему Фредо предложил мне именно эту квартиру. Смотрите!
Они оказались в просторной комнате, идеально подходящей для кабинета.
Внимательно оглядев комнату, Наталия решила, что приступать к работе в ней можно уже с завтрашнего дня. Не хватало только офисной техники, которую, по словам Джанкарло, должны были установить через несколько часов.
О таком кабинете можно только мечтать, подсказало Наталии ее деловое чутье. Значит, переезд сюда благотворно повлияет на работоспособность ее нового босса, а это главное для компании - отныне Наталия была настроена на деловой лад.
Ее беспокоил только один вопрос: где будет работать она? Представить, что они целыми днями будут сидеть вдвоем в одной комнате с Джанкарло Кардинале, было сложно. Еще ей не понравилось месторасположение нового офиса, слишком далеко от «Найта» и от ее собственного дома в Челси.
- Вас что-то беспокоит? - спросил ее Джанкарло, заметив ее озабоченность.
- Нет. Ничего, - ответила Наталия, отворачиваясь от него. Внезапно на нее навалилась усталость, и ей захотелось сесть, а еще лучше было бы лечь и полностью расслабиться. - Когда вы собираетесь переехать сюда? - автоматически спросила она.
- Сейчас же, - твердо объявил Джанкарло. - Мы прямо сейчас этим займемся. Несколько звонков, после чего я съезжу в «Найт» и встречусь с экспертами, а вы останетесь здесь наблюдать за установкой техники, которая нам потребуется для работы.
- Но мне нужно вернуться в «Найт», - протестующе воскликнула Наталия. - У меня там остались вещи: пальто, кошелек...
Джанкарло перебил ее:
- Не волнуйтесь. Я захвачу все ваши вещи и привезу их сюда.
Достав из кармана мобильный телефон и набирая номер, он добавил:
- Надеюсь, что к моему возвращению комната будет превращена в полноценный кабинет и мы сможем приступить к работе.
Подавленная Наталия рухнула в ближайшее кресло. У нее уже не было сил, чтобы держаться на ногах. Она бросила завистливый взгляд на Джанкарло - вот у кого энергия, несмотря ни на что, бьет через край. Ну и пусть делает, что хочет, пока у него работает батарейка. В этот момент Наталия нашла себе уютное место, где можно было попытаться расслабиться. Только настырный голос Джанкарло мешал ей. Ничего, терпеть осталось немного. Наталия задумалась о мучениях, которые ожидали ее впереди. Начать с того, что ей придется таскаться из одного конца Лондона в другой... И ради чего? Чтобы терпеть... все эти унижения?
- Так. Все организовано, - в конце концов объявил Джанкарло. - Специалисты приедут через полчаса. Они знают, что от них требуется. Вам нужно лишь убедиться в том, что все подключено и работает, чтобы не было никаких неполадок. После этого можете их отпустить.
Он взглянул на часы, нахмурился и пошел к выходу.

- Позвоните швейцару, - добавил он, вызвав лифт. - Узнайте название ближайшего супермаркета и закажите еду. Я вернусь... когда-нибудь. - И уже из лифта: - А пока чувствуйте себя как дома...


Если ссылка не рабочая, напишите нам. Мы постараемся сразу обновить.
 
Малыш
Малыш
Число: Суббота, 05-Апреля-2008, 16:00:51 | Ответ # 12
Живу тут
 VIP
Сообщений: 7724
Награды: 4 +
Репутация: 11
Замечания: 0%
 Страна: Германия
Город: Я тут живу "У Марины"
 Я Offline
С нами: 03-Июля-2007
 
Глава ПЯТАЯ

Чувствуйте себя как дома... Наталия фыркнула. Что-что, а офис она ему организует! Никто никогда еще не жаловался на ее умение обустраивать рабочее место! Лишь бы телефон быстро подключили!
Уже через несколько часов кабинет для Джанкарло Кардинале был полностью готов. Наталия с удовлетворением осмотрела комнату и уселась за компьютер, чтобы наконец-то приступить к выполнению своих прямых обязанностей.
Не прошло и получаса, как послышался звук поднимающегося лифта, возвещающий о приезде босса. Наталия победоносно взглянула на часы - она уложилась даже быстрее, чем он предполагал, - потом встала, сняла свой пиджак со спинки стула и надела его.
- Добрый вечер! Багаж пришел. Я попросила поставить чемоданы в вашей комнате, чтобы вы потом сами разобрали их, - произнесла она, когда Джанкарло вошел в комнату. - А заказанная вами машина припаркована на подземной стоянке. Ключи на столе возле компьютера.
Наталия выглядела уставшей. Бледная, под глазами круги. Странно, но это не привело Джанкарло в восторг. Он хотел ей отомстить, но не таким способом.
- Если я вам больше не нужна, то спокойной ночи, - произнесла она, протягивая руку к пакету с ее вещами.
- Спокойной ночи, - отозвался он.
И все! Никакой оценки ее труда, ни единого слова благодарности! Как будто и не заметил произошедшие в комнате изменения. Каков подлец! Она его ненавидит!
Наталия бросилась к лифту. Слезы обиды покатились по ее лицу. Сколько можно играть с ней в кошки-мышки? Скорей, скорей бежать отсюда!
Смахнув слезы, она потянулась к кнопке... и услышала сзади шаги Джанкарло.
- Забыли что-нибудь? - не оборачиваясь, спросила Наталия, постаравшись, чтобы ее голос прозвучал как можно более саркастически.
- Нет, - кратко ответил он. - Это вы забыли... меня.
Двери лифта раскрылись. Наталия нахмурилась, не понимая, что хотел сказать Джанкарло. Впрочем, зачем ей понапрасну ломать голову? Она вошла в лифт и хотела уже нажать кнопку первого этажа, но мужчина перехватил ее руку.
- Нам ниже, в паркинг, я отвезу вас домой, - объяснил он.
Наталия бросила на него гневный взгляд: самоуверенный нахал! Нельзя и минуты лишней оставаться в его обществе!
- Черта с два! - воскликнула она и потянулась снова, чтобы нажать кнопку первого этажа, но Джанкарло моментально схватил и крепко сжал и другую ее руку.
Наталия почувствовала себя попавшей в ловушку. Хуже всего было то, что Кардинале постепенно наклонялся к ней, и вскоре его губы оказались совсем рядом с ее лицом.
- Нет, - прошептала она, закидывая голову, чтобы не дать ему поцеловать себя. - Вы мне позволите отвезти вас домой, - спокойно произнес Джанкарло. - Или мы вернемся в квартиру... чтобы обсудить дела?
Отличный выбор, нечего сказать! Остаться одной ей, похоже, не удастся! Но первый вариант хоть давал шанс на спасение, а второй уж точно не предвещал ничего хорошего.
Наталия замерла в нерешительности. Она устала, и ей было сложно справиться с нахлынувшими чувствами. Тесный лифт. Зеркала вокруг, в каждом из которых она с Джанкарло! Гулкие удары сердца. И эти горящие страстью глаза. И манящие губы... Разве тут сосредоточишься?
Замер и Джанкарло, ему вдруг стало не по себе: а что, если Наталия выберет второй вариант? Последующие события не принесут ему удовольствия. Одна лишь мысль, что она, хотя и явно боится его, может лечь с ним в постель, вызывала у него отвращение. А что будет утром, когда Наталия начнет корить себя за случившееся, - об этом и подумать было страшно. Нет, ему нельзя ускорять события!
Предложив отвезти Наталию домой, Джанкарло хотел показать, что может быть заботливым и чутким. Он чувствовал себя в некоторой степени виноватым и хотел загладить свою вину, но...
- Я хочу домой, - прошептала Наталия.
В ее глазах все еще стояли слезы. Джанкарло стиснул зубы, понимая, что именно он является - их причиной. Ему захотелось поцелуями успокоить ее.
В этот момент двери открылись. Увидев двух парней, ожидавших лифта, оба моментально отпрянули друг от друга и, низко опустив голову, пулей выскочили из кабины.
На улице начинался ливень. Тяжелые капли били по стеклу машины. Наталия поежилась, представив себя бредущей без зонтика к ближайшей станции метро. Домой бы она добралась мокрая с головы до ног и наверняка простудилась бы.
- Куда? - спросил Джанкарло.
- Челси, - так же кратко ответила она. - Это на другой стороне Темзы. Если вы...
- Я знаю этот район, - прервал он ее. Наталия замолчала. Ей следовало помнить,
что Джанкарло хорошо знает Лондон. Помнится, Эдвард говорил ей, что он начинал здесь и несколько лет проработал в Сити. Эдвард всегда с восторгом говорил о младшем брате своей жены. Мысли Наталии снова вернулись к той сложной ситуации, в которой она оказалась по милости Джанкарло.
Наталия бросила на него быстрый взгляд и тяжело вздохнула. Надо смириться с тем, что он везет ее на своей роскошной машине домой сквозь проливной дождь, и не обращать внимания на напряжение между ними, усиливавшееся с каждой минутой. Они въехали в Челси. Наталии пришлось прервать молчание, чтобы объяснить Джанкарло, где находится ее дом.
Через минуту-другую машина остановилась.
- Очень милый домик, - заметил Джанкарло, разглядывая улицу. - И стоит, наверное, немалых денег. Сколько людей снимают его вместе с вами?
Хотя Наталия понимала, что вопрос вызван простым любопытством, внутри у нее все похолодело.
- Я его не снимаю... - с трудом выдавила она из себя. Проклятье! Он ведь не идиот и прекрасно понимает, сколько стоит дом в таком престижном районе, как Челси. Как может молодая женщина иметь здесь дом? А сколько она зарабатывает, ему хорошо известно!
Джанкарло почувствовал, как ярость охватывает его: на свои деньги она здесь жить не может, значит, на деньги Эдварда...
Он опять забыл, что Наталия Дейтон - любовница Эдварда Именно в этом милом домике он изменяет своей жене!
- Моя... мама умерла четырнадцать месяцев назад, если вы помните, - тихо проговорила Наталия.
Глаза Джанкарло вспыхнули:
- Вы жили здесь вместе до ее смерти? Наталия побледнела.
- Я... Нет.
Именно такого ответа он и ожидал.
- Но она оставила мне хорошее содержание, - солгала Наталия. - Мне нравится жить одной. Может быть... вы хотите зайти на минутку и выпить кофе перед тем, как ехать обратно? - запинаясь, предложила она, заботясь только о том, чтобы Джанкарло перестал задавать вопросы, касающиеся ее финансового положения.
Нет! Он не хочет! У него нет ни малейшего желания посещать дом, в котором Эдвард изменяет его сестре.

- Уже поздно, - сказал Джанкарло, удивляясь собственному спокойствию. - Сегодня был трудный день. И я думаю, что мы оба уже устали...
Наталия слабо улыбнулась.
- Большое спасибо, что вы отвезли меня домой.
Она попыталась открыть дверь, но Джанкарло ее остановил.
- Поужинаете со мной завтра вечером? - неожиданно предложил он. - Вы согласны?
- Вы назначаете мне свидание? - спросила Наталия, смотря ему прямо в глаза.
- Да, свидание, - подтвердил он. - Мы сможем лучше узнать друг друга. И, надеюсь, поймем, что происходит между нами...
Джанкарло провел пальцем по ее дрожащей нижней губе.
- Возьмите с собой второе платье, чтобы переодеться у меня. Зачем вам лишний раз мотаться по Лондону? Договорились?
По глазам девушки он видел, что ей очень хочется принять его предложение.
Губы ее дрогнули, и она прошептала:
- Да.
Триумфальная улыбка расплылась на его лице. После завтрашней ночи Наталия будет принадлежать ему одному!


Если ссылка не рабочая, напишите нам. Мы постараемся сразу обновить.
 
Малыш
Малыш
Число: Суббота, 05-Апреля-2008, 16:01:35 | Ответ # 13
Живу тут
 VIP
Сообщений: 7724
Награды: 4 +
Репутация: 11
Замечания: 0%
 Страна: Германия
Город: Я тут живу "У Марины"
 Я Offline
С нами: 03-Июля-2007
 
Глава ШЕСТАЯ

Около семи вечера раздался звонок. Вздрогнув от неожиданности, Наталия бросилась к телефону, не сомневаясь в том, что это Джанкарло.
- Ты уже готова? - раздался в трубке его голос.
- Где вы находитесь? - вопросом на вопрос ответила Наталия, бросив взгляд на часы: ровно семь тридцать.
- Здесь, в вестибюле, - ответил он. - Жду начала нашего свидания... Ты скоро спустишься?
Наталия нахмурилась.
- А... а разве вам не надо переодеться?
- Ты хочешь, чтобы я поднялся к тебе? - игриво спросил Джанкарло.
- Нет! - воскликнула она. - Подождите меня внизу. Я скоро спущусь.
Запаниковав, Наталия бросила трубку и принялась лихорадочно собирать вещи. Упаковав деловой костюм в сумку, она решила, что заберет его завтра. Заезжать за вещами сегодня ночью глупо.
Пора!
Наталия бросила последний взгляд на себя в зеркало и в ужасе замерла. Неужели это она? Щеки горят, глаза лихорадочно блестят, а платье - какой кошмар! Слишком короткое, слишком облегающее, слишком...
Наталия схватилась за подол и попыталась натянуть платье на колени, но как только она отпустила темно-синюю ткань, все вернулось на прежнее место. А ведь она выбрала это платье, потому что оно выглядело элегантным и у него были длинные рукава и скромный, даже строгий вырез. Как можно было забыть о том, что оно облегает тело будто вторая кожа?
Волосы! Она забыла убрать волосы! Есть ли у нее еще время, чтобы сделать хоть какую-нибудь скромную прическу? Внутренний голос подсказывал ей, что Джанкарло не будет ее дожидаться внизу.
- О! - простонала Наталия.
Во всем виноват Кардинале! Он медленно сводил ее с ума весь день...
Наталия решительно надела туфли на высоких каблуках, накинула на плечи вечернюю накидку и, схватив сумочку, вышла. Когда она проходила через кухню к лифту, взгляд ее упал на шампанское, стоявшее в ведерке со льдом. Разве после просьбы позаботиться о шампанском можно было сомневаться в дальнейших планах Джанкарло?

«Спасибо мисс Дейтон за работу. Пора начинать превращаться в обворожительную Наталию. PS: Поставь, пожалуйста, шампанское в ведерко со льдом». Это сообщение пришло по электронной почте около пяти часов.
И она все послушно сделала! Что ждет от предстоящего вечера Джанкарло - очевидно. Вопрос: чего хочет она?
Наталия стиснула зубы и решила не искать ответа. Напомнив себе, что они уезжают на ужин, она нажала на кнопку лифта.
Ужин! Ничего кроме ужина. Когда он закончится, она

отправится домой спать, а Джанкарло, если захочет, пусть пьет шампанское. В одиночестве.
Клуб, в который привел Наталию Джанкарло, находился в подвальном этаже здания: минимум света, тихий блюз, уединенные столики. Официант подвел их к стоящему в самом углу столику. Им принесли пасту с морепродуктами, потом нежнейшую курицу, политую изумительным соусом.
Они разговаривали. Сначала настороженно, но потом все больше и больше расслабляясь и забывая о недомолвках и подозрениях. Настроение обоих постепенно улучшалось и становилось игривым даже у Наталии.
- Давай потанцуем, - неожиданно даже для себя воскликнул Джанкарло и увлек Наталию из-за стола, не дав ей сказать ни слова.
Танец предоставлял ему возможность обнимать и ласкать партнершу. Она будет реагировать на каждое его движение, и он легко сможет довести их взаимную страсть до предела, чтобы ни у кого из них больше не осталось сомнений в необходимости продолжить вечер наверху, в его апартаментах. Взаимное притяжение, возникшее между ними с первого взгляда, с той поры только возрастало, поэтому он не сомневался в том, что стоит ему приложить последние усилия - и победа будет за ним!
Быстро проведя Наталию между столиков на небольшую танцплощадку перед блюз-оркестром, Джанкарло привлек ее к себе и закружил в танце, с удовольствием отметив вполне ожидаемую реакцию женщины на свои решительные действия.
Он добился всего, чего хотел: в его объятиях была самая привлекательная и желанная женщина на всем белом свете, она принадлежала ему, и только ему...
Какое наслаждение - находиться в объятиях Джанкарло, думала в свою очередь Наталия. Это опьяняло больше, чем любое вино или шампанское. Сердце билось в унисон с музыкой. Танцевать с Джанкарло и чувствовать его разгорающуюся страсть оказалось так приятно и естественно, что думать о последствиях не было никакого желания. И с каждой минутой желание прижаться к нему плотнее, слиться с ним в единое целое разгоралось все сильнее. А он и не пытался сохранить между ними разумное расстояние.
Когда Наталия поняла, что танец грозит перерасти в нечто большее, а они все еще находятся в клубе, она подняла голову и с мольбой посмотрела на Джанкарло. В его глазах читалось такое неприкрытое желание, что она была потрясена.
- Пойдем отсюда, - прошептал» он.
- Да! - только и смогла выдохнуть Наталия. Джанкарло проводил ее к столику, накинул ей на плечи накидку и повел к выходу, по пути заплатив официанту.
На улице было сыро и холодно, поэтому Наталия успела продрогнуть, пока он открывал машину. Всю обратную дорогу она молчала и не протестовала, что для обоих означало ее окончательную и безоговорочную капитуляцию.
Заехав на стоянку, Джанкарло припарковал машину и выключил мотор. Он даже ни разу не посмотрел в сторону своей спутницы, но Наталия была этому только рада: у нее не хватало смелости вновь посмотреть ему в глаза.
Вся ситуация была непривычной для Наталии. Они оба знают, что продолжения не будет. Несколько часов страсти, а потом - прощание.
Она сможет это сделать. Пусть правила игры для нее новы, но она их знает и согласна следовать им. У нее нет другого выхода. Придется играть по таким правилам. Надежды на иное продолжение ночи любви с Джанкарло Кардинале нет. И быть не может.
Джанкарло открыл дверцу и вылез из машины. Она поспешила сделать то же самое. Оба одновременно направились к лифту, немного сторонясь друг друга. В кабине никто не произнес ни слова.
Наталия молчала, потому что любое произнесенное ею слово выдало бы напряжение, в котором она находилась. Но почему молчит Джанкарло? Разве он не понимает, что нужно как-то попытаться сохранить атмосферу, царившую в клубе? Но Джанкарло стоял нахмурившись и углубившись в себя. Было видно, что его что-то беспокоит, но он не знает, как выразить свою мысль.
Может быть, Джанкарло передумал? Лифт остановился, и двери раскрылись. Оба продолжали стоять, не шелохнувшись. Только через несколько секунд Джанкарло повернулся к Наталии и посмотрел ей прямо в глаза.
- Ты понимаешь, что это не игра? - серьезно спросил он. - Я по натуре собственник. Если ты сегодня останешься, ты должна будешь принадлежать мне, и никому больше. Пока мы вместе, я хочу, чтобы ты была только моей. Поняла?
К своему облегчению, Наталия поняла, что он предлагает ей отношения более продолжительные, чем она думала, - больше чем одну ночь, что не могло не обрадовать ее. Несколько дней и ночей страсти, никаких глубоких отношений. Это идеально подходило ей. Ни о какой любви речи идти не могло.
- Да! - просто ответила она.
Ее ответ обрадовал Джанкарло, но внутренняя борьба в нем не прекратилась. Внутренний голос требовал отпустить Наталию домой, предупредив ее об опасности, которая ей угрожала. А инстинкты и разум требовали прекратить строить из себя идиота и взять наконец то, что ему по праву принадлежало. А что будет потом, покажет будущее - не время об этом думать. Пора брать быка за рога!


Если ссылка не рабочая, напишите нам. Мы постараемся сразу обновить.
 
Малыш
Малыш
Число: Суббота, 05-Апреля-2008, 16:02:34 | Ответ # 14
Живу тут
 VIP
Сообщений: 7724
Награды: 4 +
Репутация: 11
Замечания: 0%
 Страна: Германия
Город: Я тут живу "У Марины"
 Я Offline
С нами: 03-Июля-2007
 
Глава СЕДЬМАЯ

Джанкарло улыбался и выглядел полностью расслабленным, а Наталия, наоборот, с каждой секундой ощущала себя все более неуютно под его раздевающим взглядом.
Увидев ее волнение, Джанкарло слабо пожал ей руку и ободряюще подмигнул.
Наталия не знала, как ей себя вести. Начать непринужденную беседу, чтобы как-то заполнить паузу перед тем, как они отправятся в спальню? Или сделать что-нибудь, чтобы поторопить Джанкарло? Зачем ждать... Рядом с Кардинале она чувствовала себя неопытной и неловкой. Оставалось только положиться на него в такой ситуации. Джанкарло открыл бутылку шампанского и протянул бокал Наталии. Та облегченно вздохнула: все гениальное - просто!
- Пей, - приказал он.
Она послушно отпила, смущенно отведя глаза в сторону под его пристальным взглядом.
- Еще!
Когда Наталия сделала второй глоток, Джанкарло подошел к ней вплотную. Лицо его было серьезным, ни намека на улыбку.
- Последний шанс, сага, - тихо прошептал он. - Я должен быть уверен, что наши желания совпадают.
Разве он не чувствовал собственной власти над ней? Зачем задает такие неуместные вопросы?
- Да, - выдохнула она. - Я хочу.
- А почему в глазах беспокойство? Набравшись смелости, Наталия вскинула голову и, криво улыбнувшись, произнесла:
- Мы познакомились меньше недели назад. И ты спрашиваешь, почему меня беспокоит эта ситуация?

- А если мы подождем еще пару дней, что-нибудь изменится?
Вопрос был явно риторическим и ответа не требовал.
С первого взгляда их потянуло друг к другу, и отвергать очевидное было невозможно.
- Нет, - призналась Наталия.
- Тогда я прошу не отводить больше от меня твои прекрасные глаза, - мягко приказал Джанкарло. - Редко встретишь женщину с такими красивыми глазами, как у тебя.
- Раз в неделю? - пошутила она. Джанкарло хитро улыбнулся и моментально ответил:
- Ты - первая.
Наталия рассмеялась. Ее скованность исчезла. Ей захотелось сказать: я люблю тебя, что было бы естественно в любой похожей ситуации, но не в этой. Она промолчала.
Встав на цыпочки, она быстро поцеловала его в губы и прошептала:
- В такие минуты женщине позволительно чувствовать себя неуверенной.
- Мужчине тоже, - парировал Джанкарло.
Взяв Наталию за руку, он повел ее в спальню, погасив свет в гостиной. То же самое он сделал, войдя в спальню, и в полумраке притянул молодую женщину к себе и начал медленно раздевать ее.
Вскоре платье Наталии оказалось у ее ног.
С трудом справляясь с волнением, дрожащими пальцами она расстегнула рубашку Джанкарло и принялась гладить его грудь.
- Dio, сага, - выдохнул он и закрыл глаза, полностью отдаваясь охватившему его наслаждению...
Внезапно Джанкарло вспомнил об Эдварде. Черт! Неужели она с такой же страстью отдавалась и ему? Он недовольно поморщился. Нет! К чему портить себе такой момент!
- Что? Что-нибудь не так? - Моментально почувствовав изменение в настроении Джанкарло, Наталия испуганно отпрянула от него.
- Niente, - пробормотал тот, не понимая, что говорит по-итальянски. Заметив беспокойство в глазах женщины, он застонал и поспешил исправить ошибку. - Я хочу тебя. Ты даже не представляешь, что со мной делаешь! - проговорил он, улыбаясь.
- Представляю, - тихо сказала она.
Ответ Наталии заставил Джанкарло забыть обо всем на свете, тем более что она принялась расстегивать пуговицу на его брюках, а когда ей с трудом удалось сделать это, взялась за молнию.
Не дав Наталии снять с себя брюки, Джанкарло подхватил ее на руки и бережно отнес на кровать. Оставшуюся одежду ему пришлось снимать самому. Наталия, застыв, во все глаза смотрела на устроенный перед ней стриптиз. Джанкарло почувствовал гордость, заметив, с каким восхищением рассматривает его Наталия.
Через мгновение-другое тела их переплелись, и они принялись ласкать и целовать друг друга, не решаясь приступить к более активным действиям.
Наконец их взгляды пересеклись, и оба замерли.
- Ты прекрасна, - прошептал Джанкарло, за- пустив руки в волосы Наталии. - Ты сводишь меня с ума.
- А ты меня, - призналась Наталия. Джанкарло задорно рассмеялся, но уже в следующий момент он осторожно вошел в нее. В ответ она крепко обхватила ногами его тело, привлекая Джанкарло к себе еще ближе, и обвила его шею руками. Губы их сомкнулись в страстном поцелуе.
- Джанкарло! - воскликнула она в экстазе. Чувства захлестнули его. Он не ожидал от Наталии такого щедрого подарка.
Хотя Джанкарло был довольно-таки тяжелым, Наталии не хотелось даже пошевелиться, чтобы как-нибудь выскользнуть из-под него. Она закрыла глаза и, не сдержав довольную улыбку, позволила себе еще раз погрузиться в воспоминания о том наслаждении, которое они оба только что получили.
- Ш-ш-ш, - выдохнул ей в ухо Джанкарло, как будто боясь, что она словами может испортить неповторимый момент.
Совершенно напрасно! У Наталии не было ни малейшего желания говорить: она еще не полностью пришла в себя, да и найти слова, способные выразить ее чувства и ощущения, ей было бы нелегко.
Неожиданно Джанкарло отвалился в сторону и устроился рядом с ней. Приподнявшись на локте, он ласково поцеловал ее в шею, а затем аккуратно убрал пряди волос, упавшие ей на лицо.
У Наталии, не ожидавшей от него такой нежности, перехватило дыхание.
- Ты выкрикнула мое имя, - прошептал Джанкарло, задумчиво улыбаясь.
Ее ресницы удивленно взметнулись вверх. Наталия не помнила, чтобы она что-нибудь говорила.
- Правда? - спросила она, пораженная тем, насколько сильно она была поглощена в тот момент собственными чувствами.
- Si, - подтвердил он, и его улыбка сделалась еще шире. - В момент экстаза ты выкрикнула «Джанкарло». Это... доставило мне большое удовольствие.
По лицу Джанкарло было видно, что это именно так. Но подобное замечание немного озадачило Наталию.
- А чье еще имя я могла выкрикнуть? - игриво спросила она, продолжая хмуриться.
Реакция Джанкарло была неестественно бурной. Вместо того чтобы пошутить в ответ, он посерьезнел, проворчал что-то на итальянском, а потом требовательно, по-хозяйски впился ей в губы. Такая демонстрация своих прав на нее показалась Наталии излишней.
- Ты - моя, - яростно воскликнул он, откидываясь назад. - Теперь ты моя женщина. Понятно? Ты должна думать только обо мне, про- износить только мое имя, мечтать только обо мне. Comprende?
- Яснее некуда, - отшутилась Наталия, не зная, радоваться ей неожиданному приступу ревности Джанкарло или нет.
- Вот и прекрасно. Я сицилиец, - гордо добавил он. - И всегда охраняю от других все, что принадлежит мне.
- И ты считаешь, что я теперь принадлежу тебе?
- Si.
- А кому принадлежишь ты сам? - поинтересовалась Наталия.
- Тебе, конечно. - Джанкарло нахмурился, будто ее вопросы удивляли его.
Наталия предпочла бы завершить дискуссию, но если Джанкарло таким способом хотел установить рамки их отношений, то у нее еще имелся один вопрос.
- И сколько все это продлится? - дрожащим голосом спросила она.
- Я полагаю до тех пор, пока мы будем испытывать друг к другу взаимное притяжение. - Джанкарло нетерпеливо дернул плечом, явно желая завершить неприятный разговор. - Кто знает? Может быть...
Наталия не дала ему договорить.
- Шесть недель, - выдохнула она, испугавшись собственной смелости и решительности, но ей надо было опередить Джанкарло. - Через шесть недель вернется Эдвард, ты уедешь, и мы расстанемся...
Эдвард? Она посмела упомянуть имя Эдварда здесь, в его кровати, после момента блаженства, который они оба испытали?
Джанкарло отпрянул от нее, стиснул зубы и закрыл глаза, никогда раньше он не чувствовал себя так отвратительно. После всего, что произошло, как она могла говорить об их отношениях с таким холодным расчетом и цинизмом! И упоминать Эдварда!
Неожиданно для себя Джанкарло схватил Наталию за плечи, не зная, что собирается делать в следующую минуту: задушить ее или поцеловать.
Та сжалась и беспомощно воскликнула:
- Джанкарло! Что я сделала не так? Что такого сказала?
- Я не люблю, когда мне указывают, что делать, ставят условия, определяют сроки моих отношений с женщинами!
Наталия побледнела, а ее глаза погрустнели.
- Извини, - пробормотала она. - Я не то имела в виду... Просто я думала, что ты...
- Прошу тебя, не думай о таких вещах, - проворчал Джанкарло, обрывая ее. - В моей постели, слышишь, никогда не думай!
И не удержавшись, он поцеловал ее. В глубине души его самого мучил вопрос, что будет дальше. Что-то подсказывало Джанкарло: все пошло не совсем так, как он предполагал.
Эта женщина стала ему намного дороже, чем он хотел бы...


Если ссылка не рабочая, напишите нам. Мы постараемся сразу обновить.
 
Малыш
Малыш
Число: Суббота, 05-Апреля-2008, 16:03:24 | Ответ # 15
Живу тут
 VIP
Сообщений: 7724
Награды: 4 +
Репутация: 11
Замечания: 0%
 Страна: Германия
Город: Я тут живу "У Марины"
 Я Offline
С нами: 03-Июля-2007
 
Глава ВОСЬМАЯ

Наталия не хотела обижать Джанкарло. И расстроилась оттого, что умудрилась испортить один из самых чудесных дней в своей жизни.
Поэтому, когда он поцеловал ее, она ответила на его поцелуй со всей страстью, на которую была способна. И ей удалось снова заставить его потерять голову.
Вытираясь после душа, который они с Джанкарло принимали вместе, Наталия блаженно улыбалась, как вдруг в голове у нее пронеслась ужаснувшая ее мысль.
- О нет! - прошептала она.
Стоявший рядом Джанкарло повернулся к ней и, увидев выражение ее лица, моментально выключил электробритву.
- Что случилось? - нервно спросил он. - Что с тобой? Может, я сделал тебе больно? Сага?
Наталия отрицательно покачала головой.
- Мы... мы не предохранялись, - заикаясь, пробормотала она.
Помрачнев, он положил бритву на подставку и повернулся к ней.
- Скажи, что это шутка, - раздался его голос. Неужели Джанкарло не понимает, что она не стала бы шутить такими вещами!
- Нет, - выдохнула она, едва держась на ватных ногах.
Выпалив несколько итальянских ругательств, Джанкарло укутал Наталию в большое махровое полотенце и, подхватив ее на руки, отнес в спальню и усадил на постель. Сам сел рядом и растерянно посмотрел на нее. Наталия поняла, что он тоже в шоке.
- Как мы могли быть такими глупыми и безответственными? - в сердцах воскликнула она.
- Наталия, почему ты не принимала таблетки? Все женщины пользуются противозачаточными таблетками.
- А я нет! - выпалила Наталия. - Боже... Она вскочила на ноги.
- Я должна была понять, что это ни к чему хорошему не приведет. Нам не следовало давать волю своим чувствам. И вообще, ты... не подходишь мне.
- Нет. Подхожу, - обиженно заметил Джанкарло.
Наталия криво усмехнулась.
- Почему ты не спросил меня, принимаю ли я таблетки? - набросилась она на него, прекрасно понимая, что они оба виноваты в равной мере.
- Ты могла бы сама предупредить меня!
- Я думала, что умные мужчины всегда сами заботятся о безопасности секса!
Джанкарло резко встал и ушел в ванную. Он был прав: больше сказать друг другу им было нечего. Наталия хотела было собрать разбросанную по полу одежду, но ноги ее не слушались, и она осталась сидеть на кровати.
Где ее и застал Джанкарло, когда вернулся в спальню через несколько минут. Было видно, что ему удалось успокоиться и взять себя в руки. Наталия даже позавидовала его самоконтролю.
- Извини, - прошептала она, когда он подошел к ней. - Это моя вина. Я должна была подумать о...

- Наталия, успокойся, - нежно попросил Джанкарло, удивляясь собственной выдержке. - Когда у тебя были последние месячные? Скажи, мы посмотрим, какие у нас шансы.
- Хорошие. Сейчас риск должен быть минимальным, ну... небольшим, - радостно воскликнула Наталия через несколько секунд.
- Так. Значит, нам остается только ждать, - спокойным голосом произнес Джанкарло.
Он наклонился к ней и хотел снять с ее плеч полотенце, но Наталия двумя руками вцепилась в него.
- Что ты делаешь? - испугано спросила она.
- Укладываю тебя в кровать, - ответил Джанкарло, отобрав у нее полотенце и кинув его на ближайшее кресло. - Сейчас уже три часа ночи, нам обоим пора спать.
- Спать? - повторила она.
Джанкарло усмехнулся и потрепал ее по руке:
- Спи. Мы с тобой и так порядочно уже повеселились для одной ночи. Я не машина.
- Но... - Наталия покраснела, что вызвало у него улыбку, - я должна поехать домой и...
- Твой дом здесь, - прошептал Джанкарло, укладывая ее в постель и накрывая одеялом. - На несколько следующих недель уж точно.
- Нет! - запротестовала она. - О чем ты говоришь! В этом нет никакой необходимости. Я не буду жить с тобой только потому, что мы дали слишком много воли своим чувствам.
- Будешь, - убежденно возразил Джанкарло. - Сейчас ты принадлежишь мне, не забывай об этом. Кстати, даже не думай принимать завтра утром таблетки, прерывающие беременность. И еще, - добавил он хриплым голосом, забираясь в кровать. - Я хочу, чтобы ты жила здесь. Признайся, что ты тоже этого хочешь.
Наталия покорно кивнула.
- Я не собиралась принимать таблетки, - заметила она. - Я категорически против них.
Джанкарло выключил свет, обнял ее и поцеловал.
- Завтра мы привезем твои вещи, - прошептал он, устраиваясь поудобнее рядом с ней.
Возражений не последовало.
Она принадлежала ему. Держать Наталию Дейтон в объятиях было для него неизъяснимым удовольствием, которое оправдывало любой риск...
Несмотря на все свои опасения, Наталия быстро заснула и крепко проспала до самого утра. Когда она открыла глаза, Джанкарло рядом не оказалось.
Вздохнув, Наталия встала и побежала в ванную. Разглядывая себя в зеркале, она не удержалась от того, чтобы вновь, в который раз не отругать себя за совершенную глупость. Ей следовало предвидеть все вероятные осложнения! А такие тем более! И Эдвард предупреждал ее.
Наталия оделась и уложила волосы. Пора было идти искать Джанкарло. И надо отдать ему должное: вчера он вел себя как настоящий джентльмен. Но она не собиралась пользоваться его благородством. Да и наверняка дневной свет и трезвые размышления уже подсказали ему, что перевозить сюда свою новую любовницу - глупость. Они должны расстаться, и как можно скорее.
С этими мыслями она отправилась на поиски Джанкарло.
Он сидел на кухне, читал газету и пил кофе. Остановившись в проеме, Наталия с удивлением уставилась на него. Она привыкла видеть его в строгих деловых костюмах, но теперь на нем были джинсы и простая рубашка темно-красного цвета.
Джанкарло поднял глаза и посмотрел в ее сторону.
Ему хватило одного взгляда на Наталию, чтобы понять, в каком настроении та проснулась: убранные волосы, серый деловой костюм говорили о том, что она вознамерилась забыть о событиях минувшей ночи.
- Надеюсь, твой вид не является демонстрацией того, что ты решила положить конец... близким отношениям между нами? - решительно перейдя в наступление, спросил он.
- Не надо, Джанкарло, - сердито оборвала его Наталия.
Подойдя к холодильнику, она достала пакет с соком, который купила для себя вчера, и принялась искать в шкафу стаканы.
- А я прошу тебя: не пытайся играть со мной, сага, - ответил он мрачно. - Теперь ты моя. Не забывай об этом. Мы все уже обсудили ночью и пришли к единственно верному выходу из создавшегося положения.
Решив сменить тему, Наталия наигранно заботливо спросила:
- У тебя, наверное, назначены какие-нибудь деловые встречи? Ты когда уйдешь?
- Я никуда сегодня не ухожу. У нас с тобой выходной. Как я и обещал, мы займемся твоим переездом сюда.
Такого ответа Наталия не ожидала. Растерявшись, она поставила стакан с соком на стол, но потом, собравшись с силами, снова взяла его, повернулась к Джанкарло и тихо, но твердо сказала:
- Я не собираюсь переезжать к тебе.
- А вечером, думаю, сходим вместе в супермаркет за покупками, - спокойно продолжил он, словно она ничего не говорила. - Ты можешь купить все, что хочешь, через Интернет, - язвительно заметила Наталия.
- Разве ты не видишь, что этой квартире нужно придать уют, - холодно возразил Джанкарло. - Купить телевизор... Музыкальный центр. Какие-нибудь мягкие подушки в гостиную. И так далее. Все через Интернет не закажешь. Здесь нужно выбирать самому.
- Господи, да что же это с тобой такое! - воскликнула Наталия. - Почему ты злишься? Я же не заставляю тебя выполнять вчерашние обещания...
Джанкарло ничего не ответил. Он не собирался рассказывать ей о том, что ему утром позвонил Эдвард, беспокоившийся о своей драгоценной любовнице. С несказанным удовольствием Джанкарло солгал ему, сообщив, что отослал секретаршу с важной миссией так далеко, что сам не помнит куда.
Ему хотелось высказать Эдварду все, что он думал о нем и его поведении, но пришлось сдержаться. Джанкарло не сомневался, что тот сразу бросится с признаниями к жене. А Алегра еще не была готова узнать правду о своем горячо любимом супруге, чья измена, после смерти единственного сына, убьет ее окончательно.
Черт! Джанкарло вскочил. Наталия, видимо, все еще считает, что принадлежит Эдварду. И носит одежду, купленную на его деньги!
Необходимо положить этому конец. Мисс Дейтон принадлежит ему. Решительность, вспыхнувшая в его глазах, испугала ее, но отступать он не собирался. Ему нужно убедить Наталию, что она должна быть там, где он хочет.
- Ты, может быть, носишь под сердцем моего ребенка, - напомнил ей Джанкарло.
- Это маловероятно, - парировала Наталия.
- Для меня достаточно и одного процента вероятности, - заявил он. - Я сицилиец, и для меня семья - это главное в жизни. Прекрати со мной спорить и смирись со своей участью. В ближайшее время я тебя никуда от себя не отпущу.
- Самоуверенный, наглый тип! - воскликнула она, удивившись собственной смелости.
- Я не желаю у себя в доме выслушивать оскорбления! Все - разговор закончен. Пей свой сок! - приказал Джанкарло, давая понять, что не изменит решения.
Заметив вспышку гнева в глазах Наталии, он успел вовремя

увернуться, когда она швырнула в него стакан...
Наталия с ужасом наблюдала за тем, как стакан пролетел рядом с плечом Джанкарло и разбился вдребезги, ударившись о противоположную стену. Неужели это сделала она?
Выражение лица Джанкарло не предвещало ничего хорошего.
- Ты сам напросился, - пробормотала Наталия, увидев, что тот направляется к ней. - Твои слова были высокомерными... эгоистичными... напыщенными... - Напыщенными? - повторил он, кладя руки ей на плечи.
- У тебя старомодные жизненные принципы!
- Старомодные? - снова эхом отозвался Джанкарло, проводя рукой по ее шее. - Ты так считаешь? Уважать семейные ценности старомодно?
Если он узнает ее секрет, подумала вдруг Наталия, то забудет о всех своих принципах и бросит ее, даже беременную. От этой мысли на глазах выступили слезы.
- Ничто не дает тебе право управлять мной! - в отчаянии воскликнула она.
- Разве? - хитро улыбаясь, спросил он, касаясь пальцем ее губ. - А как насчет секса? Разве это не хороший предлог переехать ко мне? Давай-ка еще раз проверим, как у нас тобой получается, а?
Резко наклонившись, Джанкарло требовательно поцеловал ее... Затем быстрыми движениями раздел и продолжил исследовать губами ее тело.
Наталия не сопротивлялась и только постанывала от удовольствия, а когда поняла, что сдается окончательно, прошептала:
- Джанкарло! Я сделаю все, что ты скажешь, только не останавливайся. Прошу тебя.
Не говоря ни слова, Джанкарло подхватил ее на руки и понес в спальню. В этот раз они любили друг друга медленно, дорожа каждым моментом, каждым прикосновением, но не менее страстно.


Если ссылка не рабочая, напишите нам. Мы постараемся сразу обновить.
 
БЕСЕДКА » -=Литература, Лирика, Стихи, Притчи=- » Романы » БЕЗ ПЯТИ МИНУТ ЛЮБОВЬ (Мишель РИД)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |