У Марины

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 18-Апреля-2024, 23:00:46
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
БЕСЕДКА » -=Новости=- » Окно в Германию » Парки развлечений
Парки развлечений
Марина
Марина
Число: Понедельник, 15-Октября-2007, 17:11:26 | Ответ # 6
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 
Ferienzentrum Schloss Dankern

Развлекательный центр «Замок Данкерн» расположен почти у самой границы с Голландией у озера Данкерн. Ближайший крупный город Харен. Центр предназанчен в основном для отдыха с детьми. Старинный замок Данкерн находятся в прекрасной зеленой роще. Здесь предлагаются разнообразные развлекательные программы. Многие атракционы парка ориентированы на отдых на воде и у воды: катание на волнах, водная горка с 3 спусками, игры на воде, открытый плавательный бассейн с горкой. Есть две игровые плошадки – открытая, где расположены более 120 игровых сооружений и закрытая с горками для катания и другими аттракционами. Можно поиграть в бильярд, мини-гольф, покататься на пони и на качелях-колесах, сходить в кегельбан и сразиться, вооружившись особыми подушками для битья. На озере к услугам отдыхающих прекрасный песчаный пляж (3000 м.). Можно заняться виндсерфингом, арендовать лодку или или водный велосипед, водные лыжи, карт.

Парк открыт с конца марта по начало ноября

http://www.schoss-dankern.de/

 
Марина
Марина
Число: Понедельник, 15-Октября-2007, 17:12:52 | Ответ # 7
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 
Familienpark Fantastico

Семейный парк «Фантастико» находится в центре отдыха Шидерзее, что расположен примерно между городами Ганновер и Билефельд. Для любителей альпинизма здесь сооружена весьма солидная «Веселая скала», есть 10 батутов, «семейная» супер горка на пять дорожек длиной 32 м., электрокачели «Комета», качели в виде шин, игровая приключенческая площадка, оборудована оригинальной шлюпкой в виде краба, небольшое искусственное озеро со сталкивающимися плотами. Здесь, однако, довольно много атракционов, за пользование котороыми придется платить дополнительно. К ним относятся: электролодка, резиновые лодки, сталкивающиеся друг с другом, водные велосипеды, летающая лодка «Реактивный водный самолет», детские мопеды, детские экскаваторы, подвесная канатная дорога, бумеранг, «лунная петля», тарзанка «Башня», детская карусель, игры на воде, телеуправляемые катера, стрельба в джунглях, мини-гольф в замковом парке. Как видим, список двольно велик, но это компенсируется дешевыми входными билетами.

Парк открыт с середины марта по конец октября

http://www.familienpark-funtastico.de/

 
Марина
Марина
Число: Понедельник, 15-Октября-2007, 17:13:53 | Ответ # 8
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 
Freizeitpark Schloss Beck

Просторный семейный парк отдыха «Замок Бек» находится к северу от Ессена рядом с городами Дорстен и Киршхеллен. Живописный пейзаж украшают несколько озер. Посетителей сказочного замка встретят более 1000 двигающихся фигур, привидения в «Подземелье ужасов», в кинозале показывают фильм-сказку. Атракционы и игровые площадки расположены вокруг замка. Здесь есть семейные «русские горки», «русские горки» в старинном стиле, батут, водяной желоб, колесо обозрения, небесные качели, качели-кораблик, детская карусель, карусель с вертящимися стульями «Ронделло», симулятор «Астронавт», фуникулеры, крутой спуск. Для катания на озерах предлагаются водные велосипеды и весельные лодки, где посетители попадают под водяные брызги. По парку можно прокатиться по железной дороге в симпатичных белых вагончиках.

Парк открыт с середины апреля до начала ноября

http://www.schloss-beck.de/

 
Марина
Марина
Число: Понедельник, 15-Октября-2007, 17:14:48 | Ответ # 9
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 
AbenteuerLand

Живописный вестерн-парк «Страна приключений Форт Фан» размещается в гористой местности Зауэрланд между Дортмундом и Касселем поблизости от городка Бествиг. В парке, стилизованном под американский форт времен первых поселенцев, более 40 аттракционов для взрослых и детей! Ежедневные здесь идут различные представления, выступают фокусники, разыгрывается шоу «Вестерн» с участием зрителей. Всю территорию парка можно осмотреть, проехав по железной дороге в поезде из фильмов о Диком Западе. Гвоздь программы - «Дьявольская шахта». Для экстремалов - ужасно страшные русские горки и суперскоростной спуск по «Рио Гранде»; для маленьких посетителей - русские горки «Божья коровка». Те, кто отправятся в захватывающее путешествие по «Дикой реке» попадут даже в затонувшую Атлантиду, а потом «Супер спуск» - двойная горка, длиной почти 1 км. Специально для детей организуются поиски «Волшебного клада» в «Стране приключений», а вот «Ужастики» – это атракцион для всей семьи. На «Ферме старого Макдональда» можно покататься на тракторах.

Парк открыт с середины апреля по начало ноября.

http://www.fortfun.de/

 
Марина
Марина
Число: Понедельник, 15-Октября-2007, 17:16:16 | Ответ # 10
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 
Playmobil – FunPark

Детский Парк развлечений «Плэймобил» находится буквально рядом с Нюрнбергом. Это один из немногих парков, где нет ни горок, ни водных спусков. Здесь посетителям предлагют развлечения другого рода. На озере посредине парка стоит пиратский корабль. До не можно добраться на плоту, также как и до нескольких пиратских островов. По озеру можно совершить путешествие под парусом. Рядом с озером огромный рыцарский замок с потайным ходом, зеркальным тронным залом и смотровой башней высотой 10 м. В загадочных джунглях скрываются золотые рудники. Здесь предлагается поиск золота и драгоценных камней, можно спуститься в горный туннель, заглянуть в грот и полюбоваться водопадом. Немного дальше - индейская деревня. Между деревьев расположены сооружения для лазания и катания, на высоте 10 м. натянута паутинка для любителей полазать. Для самых маленьких есть песочница и крытые игровые площадки. Закусить можно в бистро. Недавно здесь появилась крестьянская ферма с тракторами. При парке есть апартотель.

Парк открыт с конца мая по начало сентября, а также по опредленным периодам зимой.

http://www.playmobil.de/

 
БЕСЕДКА » -=Новости=- » Окно в Германию » Парки развлечений
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |