У Марины

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 28-Марта-2024, 13:38:32
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Малыш  
БЕСЕДКА » -=АЙ, БОЛИТ!=- » Альтернативная медицина » Витамины и минералы и секс
Витамины и минералы и секс
Марина
Марина
Число: Понедельник, 29-Октября-2007, 12:40:10 | Ответ # 1
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 
Насколько известно, нет какого-либо витамина или минерала, который можно было бы считать "магической сексуальной пилюлей". Если вы получаете необходимое количество питательных веществ в своем рационе, то излишнее их употребление в отдельном виде не сделает вас лучшим любовником. У вас просто будет богаче состав мочи. Что же касается репутации некоторых витаминов и минералов как возбуждающих... забудьте об этом.

Особенно это касается цинка и витамина Е, главным образом благодаря исследованиям, которые показали, что бывает, если убрать данные вещества из питания. Но есть большая разница между дефицитом какого-либо жизненно необходимого вещества и его переизбытком. Больше не значит лучше.

Ноль пользы от цинка

Возьмем цинк. Диетологи знают, что недостаток цинка в питании может замедлить рост и наступление половой зрелости. В 60-е годы ученые обследовали группы молодых людей в Египте и Иране, в рационе которых было нечто, что препятствовало нормальному усвоению цинка, который тоже присутствовал в их пище. "Они выглядели лет на 10, хотя в действительности им было 20, - говорит Филип Ривз, химик из госдепартамента сельского хозяйства. - Когда же они получили цинковые добавки, то стали превращаться из мальчиков в мужчин".

Но превратит ли вас супердоза цинка из мужчины в супермена?

Что происходит, если вдруг убрать цинк из нормального питания? Биолог департамента Куртисс Хант с коллегами собрали группу из 11 добровольцев и посадили их на строгие диеты, содержащие различное количество цинка. Цинк, предположили они, играет важную роль в нескольких аспектах репродуктивной функции мужчины, так что же произойдет с мужским организмом, если снизить потребление цинка до 1,4 мл в день - около одной десятой нормы? В результате на треть упал уровень тестостерона в крови и количество спермы при эякуляции. Но количество сперматозоидов в семенной жидкости осталось прежним. "Качество спермы, само по себе, не изменилось", - отмечает Хант.

"Возможно, дефицит цинка встречается редко", - говорит Дрого К. Монтегю, директор Центра исследования половой функции при Кливлендском Клиническом фонде. Можете ли вы быть исключением? Возможно. Биохимия каждого организма слегка отличается от других, а индивидуальное питание различается очень сильно. Но если вы не получаете достаточного количества цинка, то неудовлетворительная эякуляция будет лишь одной из многих проблем. Цинк играет ключевую роль в росте, здоровье кожи и даже пищеварении.

Рекомендуемое ежедневное потребление для мужчины составляет 15 миллиграммов в день. К пище, богатой цинком, относятся: постная говядина, баранина, крабовое мясо, устрицы, индейка, злаковые, бобы и некоторые грибы. Переизбыток цинка - свыше 100 миллиграммов в день - может привести и к не менее плачевным последствиям, чем его дефицит. Чрезмерный прием цинка может вызвать дефицит меди, анемию, подавить иммунную систему и усугубить болезнь Альцгеймера. Но из нормального рациона очень трудно получить переизбыток цинка. Есть только два способа: съедать по дюжине и более устриц или по килограмму жареной говядины ежедневно.

Е означает "Едва ли"

Что касается витамина Е, то его репутация любовного снадобья, вероятно, восходит еще к 1922 году, когда было открыто это жизненно важное вещество. Самки крысы без него не могли доносить потомство до срока. Когда же в их рацион включили масло из пророщенных зерен, то стали рождаться здоровые крысята.

Веществу присвоили научное название "токоферол".

Правда, добавки, содержащие витамин Е, могут оказаться полезными, но только в ряде особых случаев. Есть сведения, что прием от 100 до 600 МЕ в день может снизить опасность инфаркта и улучшить иммунную систему. Но основательное, долговременное и убедительное исследование на эту тему еще предстоит провести. Кроме того, большие дозы витамина Е токсичны. Максимальное рекомендуемое потребление для мужчины - не более 10 миллиграммов в день. Но, возможно, многие из нас даже близко не подходят к этой черте. Может быть, витамин Е является антиоксидантом, который борется с токсинами на клеточном уровне. Но чтобы он способствовал мужской потенции? Едва ли.

 
Пластилин
Пластилин
Число: Воскресенье, 17-Октября-2010, 13:45:39 | Ответ # 2
 Почётные
Сообщений: 12
Награды: 0 +
Репутация: 0
Замечания: 0%
 Страна: Швеция
Город:
 Я Offline
С нами: 28-Сентября-2010
 
Быть уверенным в себе в постели мне леветон форте помогает, для мужчин самые хорошие витамины.
 
Марина
Марина
Число: Четверг, 21-Октября-2010, 23:13:55 | Ответ # 3
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 
Пластилин,
Quote (Пластилин)
Быть уверенным в себе в постели

Полностью соглашусь ! Спасибо !

 
Гость

Число: Понедельник, 18-Июля-2011, 12:25:33 | Ответ # 4
 Гость
 Страна: Российская Федерация
Город:
 
С нами:
 





Агде можно купить этот леветон? У нас в аптеке его нет :(
 
Марина
Марина
Число: Понедельник, 18-Июля-2011, 13:37:37 | Ответ # 5
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 
Гость, "Леветон форте" - спортивное питание для повышения мышечной массы спортсменов и никак не усиливает либидо и не влияет на эректильную функцию. . Вит тут статейка wink

 
БЕСЕДКА » -=АЙ, БОЛИТ!=- » Альтернативная медицина » Витамины и минералы и секс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |