У Марины

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 16-Апреля-2024, 08:00:12
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
БЕСЕДКА » -=Литература, Лирика, Стихи, Притчи=- » Любовь, дружба, секс » Секс на отдыхе - один из лучших видов секса
Секс на отдыхе - один из лучших видов секса
Марина
Марина
Число: Воскресенье, 23-Ноября-2008, 00:56:46 | Ответ # 1
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 

Немногие вещи могут с такой легкостью приободрить и расслабить тело, как секс на отдыхе. Во время рабочей недели, когда наша голова постоянно занята повседневными заботами, а мысли крутятся только вокруг рутинной работы, наше либидо стремится к нулю.
Психологи советуют: чтобы восстановить былую романтику и разнообразить свою интимную жизнь, срочно отправляйтесь в отпуск, пишет FOXnews.

Секс на отдыхе по праву можно считать одним из лучшим видов секса, поскольку он:

- помогает избавиться от ежедневной рутины

Уезжая на отдых, вы получаете уникальную возможность забыть об ответственности, переживаниях, сплетнях и дисциплине, которые окружают вас на работе. Кроме того, можно отключить мобильный телефон и не проверять почтовый ящик - ведь все это убивает ваше либидо и может здорово подпортить ваши взаимоотношения с партнером.
Во время отпуска вы можете полностью посвятить себя исполнению сексуальных нужд и тайных желаний, своих и своего партнера. Именно поэтому семейные психологи советуют женатым парам устраивать себе еженедельные совместные уик-энды.

- добавит новизны в вашу интимную жизнь

Людям нравится заниматься любовью в разных местах. Виной всему нейротрансмиттер допамин, который выделяется в мозгу, как только человек испытывает ранее неизвестные ему ощущения. Активный выброс этого вещества пробуждает в человеке сексуальное влечение и страсть. И из-за этого многие люди каждый раз хотят испытывать нечто новое и интересное. Так что где же ставить "сексперименты", как не во время отдыха?

- возвращает романтику в ваши отношения

В новом, романтическом или экзотическом, месте любовники могут заново открыть друг друга. Пробуя различную еду в местных ресторанах или выбирая из множества ночных развлечений, вы превращаете каждый ваш вечер в свидание, причем, что важно, каждое следующее свидание абсолютно не похоже на предыдущее. Все эти условия помогают возлюбленным открыть в себе и в партнере ранее неизведанные черты, а также установить более тесные взаимоотношения.

- заставляет вас окунуться в океан страсти

Когда вы не занимаетесь ничем, кроме секса, вам хочется еще больше секса. Не секрет, что секс порождает страстное желание заниматься любовью снова и снова, что помогает партнерам улучшить свою сексуальную жизнь. Таким образом на секс-каникулы стоит отправляться как парам, довольным своими постельными взаимоотношения, так и тем, которые желают оживить былую страсть.
Стоит отметить, что большая часть вышеупомянутых преимуществ секс-каникул применимы все же для моногамных пар, однако одиноким мужчинам и женщинам не стоит отказываться от удовольствия устроить себе запоминающийся отпуск. Многие одиночки отправляются на отдых, чтобы найти там сексуальные приключения на свою голову, причем одинокие женщины подчас отдаются на волю страстям гораздо чаще, представители сильного пола.

Напомним, что согласно недавним социологическим исследованиям, отправляясь в отпуск, молодые женщины, оставляют дома не только проблемы на работе, мужа с детьми и собаку, но и большую часть предрассудков. Так, около трети респонденток заявили, что за время одного отпуска переспали, по меньшей мере, с двумя мужчинами. Причем, каждая шестая отыскала себе три и более сексуальных партнера.

Четверть опрошенных женщин изменяли своим постоянным партнерами, однако только 1 из 10 обманутых любовников узнал о наставленных рогах. Таким образом, отправляясь в отпуск в одиночку или подругами, девушки более легкомысленно относятся к отношениям "на одну ночь" и к сексу с незнакомцем и, более того, впоследствии дамы не жалеют о содеянном.
Тем не менее, не стоит забывать, что курортный роман может оказаться весьма опасным предприятием: половина британок признались, что секс на отдыхе их просто утомил, треть заявила, что их ограбили потенциальные кавалеры.

 
klertiv

Число: Суббота, 11-Апреля-2009, 12:37:03 | Ответ # 2
 Удаленные
 Страна: Молдова
Город:
 
С нами:
 





Я полностью согласен на 10000%. Это прикольно, необычно и интересно. А секс на природе тоже как один видов секса на отдыхе - и даже на всякие там букашки, траву, которая колит совсем не обращаешь внимания. Вот только комары грызут паразиты!!! Но всё равно секс на природе – это просто великолепно!!!

------------------------------------------------------------

мой Последний Роман

 
Марина
Марина
Число: Суббота, 11-Апреля-2009, 14:24:08 | Ответ # 3
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 
Quote (klertiv)
Вот только комары грызут паразиты!!!

smex Представила )))).
 
БЕСЕДКА » -=Литература, Лирика, Стихи, Притчи=- » Любовь, дружба, секс » Секс на отдыхе - один из лучших видов секса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |