У Марины

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 23-Апреля-2024, 13:49:58
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
БЕСЕДКА » -=Литература, Лирика, Стихи, Притчи=- » Любовь, дружба, секс » Оргазм: собрание заблуждений
Оргазм: собрание заблуждений
Марина
Марина
Число: Пятница, 10-Октября-2008, 01:17:02 | Ответ # 6
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 
5. Вагинальный оргазм - самый важный

По сути, можно выделить 3 вида оргазма - вагинальный, клиторальный и вагинально-клиторальный.

Если уж и выбирать какой-либо из них в качестве «главного» - то уместнее было бы отдать первое место вагинально-клиторальному, потому что он увеличивает вероятность пика страсти - ни одним, так другим способом.

Среди 3 видов оргазма «главных» нет! Нет ничего плохого и постыдного в том, если вы в силу своей физиологии не можете получать вагинальный оргазм, но вам доступен клиторальный, или наоборот.

Знаете, какой оргазм самый важный? Ваш! Он самый важный, самый главный и самый нужный!

Самое главное - не стесняться признаться партнеру, что оргастические ощущения у вас вызывают, к примеру, только клиторальные ласки - и смело окунаться в пучину наслаждения.

 
Марина
Марина
Число: Пятница, 10-Октября-2008, 01:17:55 | Ответ # 7
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 
6. Алкоголь усиливает оргастические ощущения

Миф, видимо, был придуман слишком скромными женщинами, не умеющими полностью раскрепоститься, или мужчинами, способными затащить в постель разве что окутанную винными парами и плохо ориентирующуюся оттого даму.

Алкоголь всего лишь помогает почувствовать себя более «окрыленной», свободной от всяких рамок и моралей - не более того.

Утверждение в корне неверно. Алкоголь напротив притупляет чувства, и секс «под градусом» не может быть лучше.

Хуже того: спиртосодержащие напитки негативно отражаются на потенции, так что половой акт с подвыпившим партнером может окончиться его полным фиаско.

 
Марина
Марина
Число: Пятница, 10-Октября-2008, 01:18:34 | Ответ # 8
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 
7. Секс без оргазма - только пародия на секс

Самое смешное и в то же время ужасное то, что так думает большинство. Порой партнер, с которым вы ранее уже испытывали оргастические ощущения, может довести до настоящей истерики.

Предположим, женщина сегодня просто «не настроена» на оргазм по какой-либо причине. Это вовсе не значит, что и секса она не хочет, - возможно, в данный момент ей хочется мужской ласки, просто оргазма «не получится».

Мужчине трудно понять подобное, он всеми возможными способами пытается довести женщину до пика, потому что оргазм для него - как пятерка за выученный урок, и он не отступит, пока не докажет «учительнице», что хорошо знает, что делает.

Секс без оргазма так же естественен, как секс с оргазмом. Ласки, поцелуи и прочее приносят женщине огромное удовольствие.

Партнерша так или иначе получит свой оргазм - так что плохого в том, что он будет психологическим, а не физиологическим?

 
Марина
Марина
Число: Пятница, 10-Октября-2008, 01:19:20 | Ответ # 9
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 
8. Одновременный оргазм - это идеал, к которому нужно стремиться

Трудно сказать, кто придумал такую глупость, - видимо, писатели и сценаристы вкупе с режиссерами.

Действительно, в большинстве дамских романов главные герои достигают пика сексуального наслаждения одновременно, испытывая от этого неописуемый восторг.

В кинофильмах же, пожалуй, иного и вовсе не встретишь - только вместе, односекундно и со счастливыми улыбками на лицах.

На самом деле, по подсчетам статистов, одновременный оргазм испытывают лишь 15% пар, - довольно мало, не правда ли?

В том, что партнеры достигают оргазма в разное время, нет ничего странного и неестественного.

Тревогу можно бить тем женщинам, чьи мужчины на финишной прямой уходят в отрыв, получают удовольствие сами и ленятся помочь партнерше в достижении оргазма. Все остальное - имеет место быть.

 
Марина
Марина
Число: Пятница, 10-Октября-2008, 01:19:48 | Ответ # 10
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 
9. В отсутствии оргазма нужно винить партнера

Моя хорошая знакомая однажды заявила: «Представляешь, на работе вчера такой кошмар был, просто измучалась вся. Пришла домой, думаю, хоть в постели «оторвусь по полной» и расслаблюсь. Мой пыхтел, пыхтел, сам кончил, а у меня - ноль эффекта. Ну не скотина?». И ведь она говорила это на полном серьезе!

На вероятность оргазма, как уже говорилось ранее, влияет множество факторов, и нельзя винить только партнера в несостоявшейся ночи.

Конечно, если ваш мужчина в принципе не доводит вас до оргазма, следует задуматься, что тому виной - его несостоятельность, сексуальная несовместимость вашей пары или что-либо другое.

В остальных же случаях винить в отсутствии оргазма, вполне возможно, нужно и себя в том числе.

Задумайтесь, достаточно ли вы сами «выложились» в процессе полового акта, не отвлекала ли вас непривычная обстановка или атмосфера, посторонние мысли...

Секс - это всегда две души и два тела, то же самое касается и оргазма. Довольно глупо, но очень просто утверждать «он недостаточно постарался», - гораздо сложнее разобраться в том, что стало причиной секса, не принесшего оргазм.

 
БЕСЕДКА » -=Литература, Лирика, Стихи, Притчи=- » Любовь, дружба, секс » Оргазм: собрание заблуждений
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |