У Марины

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 05-Мая-2024, 07:50:14
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Малыш  
БЕСЕДКА » -=Наше хобби=- » Книги, Журналы » Этьен Кассе "Ключ Соломона. Код мирового господства"
Этьен Кассе "Ключ Соломона. Код мирового господства"
Марина
Марина
Число: Понедельник, 08-Сентября-2008, 00:12:11 | Ответ # 1
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 

Французский журналист Этьен Кассе волею судеб оказался втянут в поиски таинственного Ключа Соломона. Проникнув в засекреченные архивы, он разкопал такие скандальные материалы, которые поставили под сомнение истинность существующих общечеловеческих ценностей и убеждений. Он первым решился обнародовать их и показать людям, как с древних времен могущественные организации манипулируют человечеством.Этьена Кассе часто сравнивают с Дэном Брауном. Он сам так говоритоб этом: «Почему бы не отдать должное идеям Дэна Брауна? Пусть и абсурдные, но это все-таки свежие мысли, которые можно проверять, соглашаться с ними или опровергать.

Меня подкупает в его текстах логическая нетривиальность. Не знаю, на каких материалах строит свои выводы Браун, но его гипотезы отличаются остроумием, новизной и... желтизной, которая, впрочем, никому не мешает жить».

Автор: Этьен Кассе
Издательство: Вектор Санкт-Петербург
Год: 2008
Страниц: 208
Формат: djvu
ISBN: 978-5-9684-1127-3
Качество: Отличное
Размер: 4,3 Мб

Link Скачать тут

 
БЕСЕДКА » -=Наше хобби=- » Книги, Журналы » Этьен Кассе "Ключ Соломона. Код мирового господства"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |