У Марины

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29-Марта-2024, 08:18:43
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Домовёнок  
БЕСЕДКА » -=Загляните к нам на огонёк=- » Мужской уголок- Наша беседка » Второе сердце мужчины. Лечение простаты
Второе сердце мужчины. Лечение простаты
Марина
Марина
Число: Пятница, 07-Января-2011, 23:50:32 | Ответ # 1
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 

Эта книга простым и ясным языком расскажет вам о наиболее распространенных заболеваниях предстательной железы: простатите, аденоме и раке. Здесь вы найдете практическую информацию, необходимую для поддержания здоровья простаты, в том числе: новейшие сведения о распространенных заболеваниях простаты; о строении мочеполовой системы мужчины; о том, как сохранить здоровой предстательную железу; о том, как справиться с осложнениями заболеваний простаты; методы народной и нетрадиционной терапии; правила здорового питания и др.

Название: Второе сердце мужчины. Лечение простаты
Год выпуска: 2004
Автор: Медведев Б. А.
Формат: DjVu

Link Скачать тут

 
Капитошка
Капитошка
Число: Вторник, 25-Января-2011, 09:03:58 | Ответ # 2
 Почётные
Сообщений: 23
Награды: 0 +
Репутация: 2
Замечания: 0%
 Страна: Российская Федерация
Город:
 Я Offline
С нами: 10-Ноября-2010
 
Ни для кого не секрет, что чем старше человек, тем больше его одолевают различные недуги. Увы, никто из нас не может похвастаться отменным 100% здоровьем. Проблемы с экологий, бешеный ритм городской жизни, стрессы, нерегулярное питание – все это неблагоприятно сказывается на нашем самочувствии и приводит к болезням, и в этом плане уязвимы как женщины, так и мужчины. А ведь так хочется, чтоб семья была здорова! Причем мы прекрасно знаем, о том что намного легче предупредить болезни, чем потом лечить всерьез пошатнувшееся здоровье, но все равно часто доводим до крайностей, и обращаемся к врачу, когда болезнь уже сильно запущена.

Почти каждый мужчина подвержен риску заболевания простатитом и аденомой предстательной железы, особенно в возрасте 30-40 лет. Мужчин, буквально «в самом расцвете сил», начинают беспокоить боли, частое мочеиспускание, не говоря уже о психологических проблемах. Вот тут нам пора вспомнить о новом, точнее о хорошо забытом старом, о средстве, которое поможет предупредить простатит и аденому простаты. Речь идет об иван-чае.
Конечно, иван-чай целителен сам по себе: он содержит до 20% дубильных веществ, флавониды, слизь, пектиновые вещества и витамины группы «В». Витамина «С» в иван-чае в 6,5 раз больше, чем в лимоне, обладает ярко выраженным успокаивающим действием, мягко нормализует деятельность кишечника. Но самое главное, он обладает мощным противовоспалительным действием, которое и используется для профилактики простатита и аденомы простаты. «Иван-чай П» - старинное русское средство, произведенное по современным технологиям. Он содержит дубильные вещества, флавоноиды, различные кислоты и фитостерины - основные действующие вещества при профилактике аденомы предстательной железы и простатита. Также «Иван-чай П» обогащен витамином С, усиливающим его эффект, и благоприятно действующим на иммунитет.
«Иван-чай П»: оказывает целебное действие при острых и хронических заболеваниях простаты, аденоме, воспалении мочеточников и хроническом воспалении мочевого пузыря, показан в качестве поддерживающей, абсолютно безвредной терапии после операции на предстательной железе.

 
Пластилин
Пластилин
Число: Вторник, 01-Февраля-2011, 09:41:05 | Ответ # 3
 Почётные
Сообщений: 12
Награды: 0 +
Репутация: 0
Замечания: 0%
 Страна: Российская Федерация
Город:
 Я Offline
С нами: 28-Сентября-2010
 
Леветон помогает мужчинам быть всегда в отличной сексуальной форме, а значит и застоя в простате не будет.
 
БЕСЕДКА » -=Загляните к нам на огонёк=- » Мужской уголок- Наша беседка » Второе сердце мужчины. Лечение простаты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |