У Марины

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29-Марта-2024, 13:57:38
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Домовёнок  
БЕСЕДКА » -=Загляните к нам на огонёк=- » Мужской уголок- Наша беседка » 101 Романтическая Идея
101 Романтическая Идея
Марина
Марина
Число: Четверг, 31-Декабря-2009, 00:51:43 | Ответ # 1
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 

Задумайтесь... и ответьте себе искренне:

"Довольны ли Вы качеством взаимоотношений с вашим любимым человеком?"

- Да! - 11% опрошенных:
"Мы с женой живем душа в душу и радуемся друг другу. И твоя книга, Андрей, очень мне помогла, чтобы доставить моей любимой массу приятных и незабываемых впечатлений, о которых мы будем вспоминать еще долго и обязательно расскажем детям. Спасибо большое за книгу!". Вячеслав

- Нет, к сожалению! - 89% опрошенных:
"...мы жили тихо-мирно, но чего-то во взаимоотношениях не хватало. Мы уже не смотрели друг на друга как в первый раз. Необходимо было что-то такое, что могло встряхнуть нас и позволить посмотреть по-новому друг на друга. Ваша книга "100 и 1 романтическая идея" и "Курс Начинающего Романтика" и явились тем самым толчком..." Елена и Сергей.

В конечном счете, каким бы ни был ваш ответ, положительным или отрицательным книга "100 и 1 романтическая идея" сможет реально изменить вашу жизнь и взаимоотношения к лучшему!

В книге даются советы романтических поступков на все случаи жизни:

- ежедневные важные мелочи;

- как красиво и интересно провести вдвоем время;

- вы вдвоем в ванной - удивите любимого человека!;

- любимый/любимая собирается в поездку - продемонстрируйте заботу;

- романтика с цветами;

- клеющиеся бумажки (post it) помогут вам в выражении своих чувств;

- современные подарки;

- ...

Ведь все зависит только от вас!

В книге дается сто один совет как сделать свою жизнь более красивой и романтичной! Все это вместе с яркими примерами и красочными картинками оставляет неизгладимое впечатление...

a054 Скачать программу можно тут

 
БЕСЕДКА » -=Загляните к нам на огонёк=- » Мужской уголок- Наша беседка » 101 Романтическая Идея
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |