У Марины

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 07-Мая-2024, 20:42:59
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Домовёнок  
БЕСЕДКА » -=Загляните к нам на огонёк=- » Мужской уголок- Наша беседка » Почему после секса мужчины засыпают
Почему после секса мужчины засыпают
Марина
Марина
Число: Воскресенье, 30-Сентября-2007, 00:44:15 | Ответ # 1
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 
Похрапывание на соседней подушке - пожалуй, нет более ненавистных звуков для женщины.

Особенно когда они раздаются сразу после бурной постельной сцены.На днях ученые нашли объяснение, почему мужчины проваливаются в сон, стоит только закончить им с женщиной, пишет The Daily Times.

Как сообщает издание, женщинам даже не стоит пытаться заговаривать со своим партнером после секса. У него попросту нет сил на болтовню. "Большинство женщин расстраиваются, когда сразу после секса мужчина поворачивается к ним спиной и проваливается в сон.

Между тем, это вполне естественно, - говорит д-р Нейл Стенли, директор отделения сна в университете графства Суррей на юге Англии. - Люди - это те же животные, у которых сон и секс тесно связаны".

Как показали последние исследования, 80% мужчин чувствуют себя совершенно измотанными после секса и сразу после оргазма могут заснуть без всяких проблем. Для сравнения, женщины гораздо выносливее мужчин, сильно устают после бурной постельной сцены только 46% представительниц прекрасного пола. Всего было опрошено 10 тысяч взрослых британцев.

Надо сказать, не все мужчины одинаковы. Существует зависимость между их выносливостью и местом жительства. Самый большой процент мужчин, которые спят после секса, был зафиксирован в Бирмингеме. Представители сильного пола из этого города бодрствовали всего от 3-5 минут после оргазма. В Глазго и Ливерпуле мужчины оказались повыносливее. Они могли не спать после "этого" чуть ли не по 20 минут.

Причина столь странной (на первый взгляд) закономерности в том, что после оргазма в крови резко понижается запас гликогена - животного крахмала, который питает мышцы.

Когда гликогена не хватает, человек чувствует себя совершенно разбитым. Поскольку у мужчин мышечная масса больше, чем у женщин, то и устают они сильнее.

В общем, если женщинам хочется поболтать о жизни после секса, то им нужно либо выбирать женоподобных мужчин, либо уезжать в Ливерпуль.

 
Домовой
Василий
Число: Воскресенье, 30-Сентября-2007, 16:05:08 | Ответ # 2
Душа форума
 Домовёнок Админчик
Сообщений: 3305
Награды: 17 +
Репутация: 13
Замечания: 0%
 Страна: Российская Федерация
Город: Москва
 Я Offline
С нами: 02-Апреля-2007
 
Интересно, о котором по счёту оргазме за одну ночь идёт счёт? smile
Не мужчин, а каких-то сонных мух нашли в Туманном Альбионе для экспериментов biggrin



Как упоительны в России вечера,
Как отвратительно в России по утрам))))
 
Марина
Марина
Число: Воскресенье, 30-Сентября-2007, 22:36:16 | Ответ # 3
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 
Quote (Marischka)
80% мужчин чувствуют себя совершенно измотанными после секса и сразу после оргазма могут заснуть без всяких проблем.

Ты про это )))? Ниже говорится о алиби , почему biggrin
Quote (Marischka)
Причина столь странной (на первый взгляд) закономерности в том, что после оргазма в крови резко понижается запас гликогена - животного крахмала, который питает мышцы.

Quote (Домовёнок)
сонных мух

Может опрос сделать ))? ah
 
Домовой
Василий
Число: Понедельник, 01-Октября-2007, 00:32:52 | Ответ # 4
Душа форума
 Домовёнок Админчик
Сообщений: 3305
Награды: 17 +
Репутация: 13
Замечания: 0%
 Страна: Российская Федерация
Город: Москва
 Я Offline
С нами: 02-Апреля-2007
 
Могу сразу же ответить biggrin
Даже если я сутки не спал, всё равно как мертвец не вырублюсь. Должен же я ещё и гладиатором побыть, то есть погладить женщину. smile



Как упоительны в России вечера,
Как отвратительно в России по утрам))))
 
Марина
Марина
Число: Понедельник, 01-Октября-2007, 13:32:09 | Ответ # 5
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 
Quote (Домовёнок)
Должен же я ещё и гладиатором побыть, то есть погладить женщину.

biggrin чудо
 
БЕСЕДКА » -=Загляните к нам на огонёк=- » Мужской уголок- Наша беседка » Почему после секса мужчины засыпают
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |