У Марины

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 04-Мая-2024, 16:19:23
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Домовой  
БЕСЕДКА » -=Загляните к нам на огонёк=- » Наша Беседка » Идеальная женщина, кто она такая ?
Идеальная женщина, кто она такая ?
Марина
Марина
Число: Пятница, 27-Июля-2007, 13:55:40 | Ответ # 1
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 

Идеальная женщина ! Что такое вообще идеал ? Быть идельной для кого то -значит подстраиваться под свою "половинку" ?

Нашла в интернете

"Это самая прекрасная женщина в моей жизни!" - восклицает он, когда рассказывает подрастающему наследнику о подвигах юности. Или когда беседует с приятелями за кружкой пива. Кому из нас, в приступе женского тщеславия не представлялись подобные картины?

Убедить мужчину...

Мечтать о том, чтобы быть единственной в жизни мужчины, на фоне нашей полной соблазнов действительности, было бы скорее идиотизмом, чем идеализмом. Но быть единственной в своем роде, поражающей все возможные носители мужской памяти, - достойная восхищения мечта для современной женщины. Но, если вы станете спрашивать своих знакомых мужчин о том, какой была женщина, оставившая неизгладимый след в его памяти, то их ответы так или иначе сводятся к одному: оказывается, это он был лучшим любовником в ее жизни. Или она сумела убедить его в этом.
Одна знакомая женщина, обладая неприметным лицом и рубенсовским телосложением, вводила всех подруг в недоумение своей непропорциональной популярностью у самых привлекательных мужчин. Однажды она играючи увела кавалера у девушки модельных параметров. Кроме живого ума и веселого нрава ее отличала удивительная уверенность в собственной красоте. "И на куче навоза можно восседать, как на троне, - говорила она. - Если чувствуешь себя королевой - этого достаточно, мкжчины будут считать тебя писаной красавицей"...
Мужчины чрезвычайно внушаемы. Поэтому упаси вас бог стесняться собственного тела и в часы любви вспоминать о целлюлите. А если мама говорила вам, что у вас маленькая грудь и толстые лодыжки - пусть это останется вашей домашней тайной.
Словом, хочешь быть богиней любви - будь ею, а мужское поклонение приложится. Неверный свет свечей и хорошо подобранное дорогое белье иногда могут оказать в этом неоценимую помощь.

Идеал женщины: мужской взгляд

Парадоксально, но львиная доля того, что делает вас незабываемой любовницей, принадлежит не собственно сексу, а правильно выбранному стилю общения в эротическом контексте. Большинство мужчин сходятся во мнении, что идеальная любовница в постели:
* не заводит разговоров на запрещенные темы, будь то свадьба, дети или бывшие партнеры;
* не критикует его друзей и маму;
* непосредственно и прямо выражает свои чувства;
* инициативна и изобретательна;
* способна доступно объяснить, чего именно ей хочется;
* обладает чувством юмора и любит эротические игры,
Однако, этот ряд в общем-то незатейливых критериев содержит в себе и определенные противоречия.

Инициатива
Вопрос об инициативе требует особой тонкости подхода: предоставишь всю инициативу мужчине - приобретешь репутацию женщины, которая "просто лежит", проявишь чуть больше активности - прослывешь сексуальным агрессором. По статистике, большинство мужчин приводит в восторг предложение заняться любовью здесь и немедленно, однако лучше не пытаться затащить мужчину в постель при первой же встрече.
В десяти случаях из девяти инициатива должна исходить от мужчины: все психологи сходятся на том, что это придает ему уверенности в себе и усиливает ощущение собственной мужественности. А потрясающей любовницей мужчина называет именно ту, с которой чувствует себя очень мужественным и абсолютно уверенным в себе.


Изобретательность

Мужчина пожинает плоды женского сексуального образования: отрицательный образ партнерши, которая "просто лежит" кое-где вытесняется другим образом - суперактивной и гиперискушенной интеллектуалки. Несмотря на то, что среди качеств отменной любовницы мужчины неизменно называют сексуальную изобретательность, по своей душевной организации они гораздо более консервативны, чем женщины. Поэтому вносить спецпредложения в ваш эротический рацион нужно как можно тактичнее - чтобы напрочь не лишить впечатлительного партнера сексуального энтузиазма.

Чувствительность
Еще одно из самых упоминаемых качеств великолепной любовницы - отзывчивость или чувствительность. Как-то представитель мужского пола сетовал, что с некоторыми женщинами, при всей их эротической эрудиции и раскрепощенности, секс напоминает игру в теннис у стенки. Играешь будто бы сам с собой, и никакого слияния, взаимопроникновения. А где-то на краю сознания маячит мысль, что тебя используют - чувствуешь себя сложным и дорогостоящим агрегатом в руках мастера. Вывод: мужчинам тоже хочется ощущать психоэмоциональную связь с партнершей, хотя, прямо скажем, не все отдают себе в этом отчет.

Ваше мнение ! happy

 
Домовой
Василий
Число: Четверг, 09-Августа-2007, 14:14:27 | Ответ # 2
Душа форума
 Домовёнок Админчик
Сообщений: 3305
Награды: 17 +
Репутация: 13
Замечания: 0%
 Страна: Российская Федерация
Город: Москва
 Я Offline
С нами: 02-Апреля-2007
 
Идеальная - это та женщина, которая меня не раздражает ни при каких обстоятельствах


Как упоительны в России вечера,
Как отвратительно в России по утрам))))
 
Домовой
Василий
Число: Четверг, 09-Августа-2007, 14:27:53 | Ответ # 3
Душа форума
 Домовёнок Админчик
Сообщений: 3305
Награды: 17 +
Репутация: 13
Замечания: 0%
 Страна: Российская Федерация
Город: Москва
 Я Offline
С нами: 02-Апреля-2007
 
Большинство социальных опросов разделяет мнение женатых и неженатых мужчин. Дело в том, что у них разные приоритеты относительно женщин. Женатые мужчины идеальными чертами женщины считают — работоспособность, хозяйственность и чуткость по отношению к их проблемам. О красоте женатые мужчины вспоминают реже, в отличии от неженатых, которые в женщинах больше всего ценят красоту, женственность, индивидуальность и умение радовать мужчину.
Это мнение мужчин.

Мнение женщин, конечно же, отличается. Сами женщины больше всего в себе ценят: красоту, сексуальность, стиль и индивидуальность.

С философской точки зрения идеальная женщина должна быть в первую очередь гармонично развита и постоянно совершенствовать себя физически и умственно. Так же как и мужчина.

Женщина должна быть женственной и иметь чувство собственного достоинства. Ж-Ж Руссо говорил: ’Царство женщины — это царство нежности, тонкости и терпимости’. Женщине более присуща дипломатичность нежели мужчине. Поэтому и роль воспитания детей (и мужа) принадлежит чаще всего женщине.



Как упоительны в России вечера,
Как отвратительно в России по утрам))))
 
Домовой
Василий
Число: Четверг, 09-Августа-2007, 14:29:48 | Ответ # 4
Душа форума
 Домовёнок Админчик
Сообщений: 3305
Награды: 17 +
Репутация: 13
Замечания: 0%
 Страна: Российская Федерация
Город: Москва
 Я Offline
С нами: 02-Апреля-2007
 
Идеальная женщина

...а с ней всегда и радостно, и остро.
Волос душистый занавес, глаза…
И все другие женщины – как сёстры:
Любить их можно, возжелать нельзя!

С ней долгие года – единым мигом
В моей судьбе неровной, заводной.
Она со мной горит: одною книгой,
Одною болью, музыкой одной!

Пожалуй, всё? Трудны у нас дороги,
Причудливы сознания пути.
Тебя я встретил, милая, во многих,
Позволь же мне в одной тебя найти!



Как упоительны в России вечера,
Как отвратительно в России по утрам))))
 
Марина
Марина
Число: Четверг, 09-Августа-2007, 14:43:41 | Ответ # 5
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 
’Царство женщины — это царство нежности, тонкости и терпимости’.
Если мужчина сказал о своей женщине - ты для меня любовница, подруга и жена , мне кажется это самый большой комплимент для женщины !
 
БЕСЕДКА » -=Загляните к нам на огонёк=- » Наша Беседка » Идеальная женщина, кто она такая ?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |