У Марины

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 20-Апреля-2024, 13:07:13
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Домовой  
БЕСЕДКА » -=Загляните к нам на огонёк=- » Наша Беседка » Что мы дарим или получаем на день рождения ?
Что мы дарим или получаем на день рождения ?
Что мы дарим или получаем на день рождения ?
Марина
Марина
Число: Суббота, 12-Февраля-2011, 03:11:53 | Ответ # 1
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 
Тема и опрос к ней пришли в голову буквально недавно. Сегодня дочка была приглашена на празднование 18 летия. Отмечали в ресторане с 19 до 3 ночи. Дочку конечно расспросила как и что ulibka . Ей в этом году исполняется 18 лет, хочется сделать сюрприз-парти, извеняюсь, незнаю как точно написать это слово grusnij .
Идей и куча и может ничего стоящего .. Но думаю в помошники взять её пару подруг !
Ну так вот, именинницу забрали с дома на лимузине и привезли в ресторан (это самое такое "Ух ты"). Потом вечер .. стол, выпивка, пару танцев протанцевали и скучно..
Юля была зацепленна этим лимузином, видно что глазки горят ulibka , она и ехала в нём от подружки до ресторана.

Как и писала выше Что мы дарим или получаем на день рождения ?

Давайте в этой темке делиться идейками good ! Разницы нет о каком возрасте идёт речь ! Если темка оживиться можно и разделить всё ! Но я думаю для многих она будет палочкой выручалочкой !
Игры, стенгазеты .. Если вы сами пишите на обыкновенных простынях, то что именно ? Давайте делиться идейками !!

О своих идеях на 18 летие я поделюсь позже d_daisy .

Спасибо всем за ответы !

 
Марина
Марина
Число: Среда, 02-Марта-2011, 17:05:42 | Ответ # 2
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 

Итак я начала искать уже сейчас место для Юлиного дня рождения. Оказывается это далеко не просто..
Многие места в конце августа, начале сентября уже заняты. Ну ничего, в пятницу поеду смотреть один зал.

Link О кое каких идеях я писала тут . Но нужны ещё идейки. И такие как сам сценарий, какие игры можно приготовить для 18 летних .

Моя "черновая" идея заказать зал. Готовить буду сама. Список приглашённых есть, также взяла у дочки телефоны 3 подружек кто мне будет с идеями помогать. Юля знает что праздник будет, но где, как и что я скрываю, сказала что сюрприз. Но сюзприз для 18 летней .. без подружек и ихнего мнения может быть крахом для именинницы ulibka .
Идея с лимузином остаётся, стоит он тут за 1 час от 50 до 70 евро. Сам зал от 120 и выше евро.

Конечно же будут игры.
Может быть есть у кого идеи ?

 
Марина
Марина
Число: Понедельник, 16-Мая-2011, 14:09:56 | Ответ # 3
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 
Ребят нужна помощ по играм. Что можно сделать ? И самый наболевший вопрос , что можно подарить победителю в игре ? Возраст 18 - 20 лет.
Я думала :
Губная помада, Дезодорант, Зажигалка, Презерватив, Конфеты ..

 
БЕСЕДКА » -=Загляните к нам на огонёк=- » Наша Беседка » Что мы дарим или получаем на день рождения ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |