У Марины

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 29-Апреля-2024, 10:40:38
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Домовой  
БЕСЕДКА » -=Загляните к нам на огонёк=- » Наша Беседка » Хочу похвастаться )
Хочу похвастаться )
Марина
Марина
Число: Воскресенье, 13-Июня-2010, 00:06:46 | Ответ # 1
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 
noschka umniza tender

Дочка молодой репортёр в нашей местной газете. Возмущалась долго что и её фотографию выставили ulibka . Сегодня вышла её первая статья, репортаж о детях, которые живут очень бедно и которым приходится работать. Перевод сделаю завтра, а пока Доступно только для пользователей

 
Марина
Марина
Число: Воскресенье, 13-Июня-2010, 00:56:43 | Ответ # 2
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 
Доченька, ну напиши что нибудь wink Love !
 
Домовой
Василий
Число: Воскресенье, 13-Июня-2010, 20:29:06 | Ответ # 3
Душа форума
 Домовёнок Админчик
Сообщений: 3305
Награды: 17 +
Репутация: 13
Замечания: 0%
 Страна: Российская Федерация
Город: Москва
 Я Offline
С нами: 02-Апреля-2007
 
Мда. С моими познаниями немецкого там делать нечего.
А фото в статье тоже Юлины?
 
Марина
Марина
Число: Воскресенье, 13-Июня-2010, 20:38:04 | Ответ # 4
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 
Не успела перевести xex . Фото не её, с архива редакторов, pda архив , так если не ошибаюсь.
 
Марина
Марина
Число: Воскресенье, 13-Июня-2010, 21:08:09 | Ответ # 5
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 
Когда школа роскош

Очень много детей вынуждены работать, чтобы помочь семье.

Около 150 миллионов детей, должны работать каждый день.

Если родители не зарабатывают достаточно для семьи, много детей из бедных стран, работающих в основном в Южной Америке и Африке, работают каждый день тяжело. В основном они работают целый день в поле или на фабриках, для некоторых из них работа в глубоких подземных шахтах. Дети получают очень мало денег. Они не могут посещать школы, поскольку родители и дети не имеют никакого образования, а затем найти хорошо оплачиваемую работу очень трудно, и их дети вынуждены работать.

Это создает называемый порочный круг, выйти из которого трудно. Есть так же много случаев рабства , в котором дети продаются работать для своих мучителей (Склавов). Еще одна группа детей, детей-солдат которые вступают в войну на ранних стадиях. Для этих детей, это значит, вместо того чтоб играть в игрушки, игрушечные пистолеты и вместо счастливого детства - борьбы за жизнь.

По данным ЮНИСЕФ , в мире насчитывается около 150 до 160 миллионов детей в возрасте до 15, вынужденые работать.
Более 100 миллионов детей работают в опасных условиях. Эти цифры являются оценочными, поскольку многие дети также работают в других домашних хозяйств для сбора мусора и очистки обуви.

ЮНИСЕФ и другие организации работают, чтобы обеспечить хотя бы работающих детей, кто может ходить в школу из бедных семей, . Это конечно длится очень медленно, чтобы показать эффект, когда в соответствии с благотворительной организацией "Kindernothilfe" является число работающих детей в последние годы более чем на 3 процента меньше. Чтобы напомнить о положении работающих детей, представила в Международный день борьбы с детским трудом, который теперь отмечается каждый год 12 Июнь. На www.younicef.de, на сайте ЮНИСЕФ в интересах детей, рассказывается как вы можете помочь детям и обоести друзей с Ыфрики.

 
БЕСЕДКА » -=Загляните к нам на огонёк=- » Наша Беседка » Хочу похвастаться )
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |