У Марины

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 29-Апреля-2024, 15:04:21
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Домовой  
БЕСЕДКА » -=Загляните к нам на огонёк=- » Наша Беседка » Концерт Баскова и Повалий в Бремене! (А к нам Басков с Повалий приезжает, вот ))
Концерт Баскова и Повалий в Бремене!
Марина
Марина
Число: Среда, 06-Мая-2009, 22:21:18 | Ответ # 1
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 
Правда только в октябре, но я уже знаю что поеду на концерт :).
 
Даша
Дашулька
Число: Вторник, 28-Июля-2009, 10:02:32 | Ответ # 2
 Почётные
Сообщений: 281
Награды: 3 +
Репутация: 6
Замечания: 0%
 Страна: Российская Федерация
Город: Москва
 Я Offline
С нами: 11-Сентября-2007
 
good good good 181
 
Марина
Марина
Число: Суббота, 03-Октября-2009, 00:23:06 | Ответ # 3
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 
И так, фотоотчёт ulibka !
Концерт сам немного был позже. Людей было очень много! Не судите строго за фотографии, 3 ряд всё таки, хоть и паркет, да и спереди сидел высокий дядя sadd , плюс свет для фотографирования был плохой.
Первым выступал Басков с песней "Натуральный Блондин". Любит себя мужчинка, ну и правильно ulibka .

Фотографии большие, я их не уменьшала.

Доступно только для пользователей

 
Марина
Марина
Число: Суббота, 03-Октября-2009, 00:36:35 | Ответ # 4
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 


Повалий в середину зала пошла.


И снова нарисовался Басков ulibka . Возле колонки цветы, цветы, цветы.... d_daisy !

 
Марина
Марина
Число: Суббота, 03-Октября-2009, 00:53:51 | Ответ # 5
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 

То что сняла. Выложились оба, молодцы!
Юлечка, доченька, спасибо тебе огромное солнышко за подаренные часы!!!

При исполнении песни "Я буду руки твои целовать", он попросил сделать всех мужчин сидящих в зале тоже самое! Не видела ни одного целующего руку, щёку любимой! Он целовал руки всем женщинам сидящим в первом ряду, и подкавырнул ещё "люди, покупайте билеты в первый ряд" ulibka .

Анекдот от Таисии Повалий, пока не забыла, только для женщин wink !
3 девушки подружки гуляли по лесу, тут от куда не возьмись волк. Они испугались и давай бежать!
Первая бежала сколько есть сил! Чувствует что больше не может, и обращается к Богу: "Господи, сделай так, чтоб тут и сейчас выросто дерево и было на нём столько веток, сколько у меня мужчин в моей жизни!". Бах .. и выросло дерево, пушистое такое! Она вскарабкалась по нему и волк её не достал!
Вторая тоже бежала пока сиоы были! Силы исякли, она обращается к Богу: "Господи, сделай так, чтоб тут и сейчас выросто дерево и было на нём столько веток, сколько у меня мужчин в моей жизни!". И выросло не дерево, а один ствол! Она охала, ахала, видно спортсменка была и забралась на него, спаслась от волка!
Волк конечно погнался за третьей! Та бежит сил нет, воздуха тоже не хватает.. остановилась и рыдаааает...

Так пожелала она женщинам никогда не плакать! Жить и наслаждаться жизнью сейчас! Любить и быть любимой, единственной и желанной!

Хотела подарить букет цветов Баскову, но перед сценой меня охрана забрала к себе grusnij . Ноги ватные были в этот момент! Оказывается при этой песне нельзя было подходить. Я пока дочёпала блин .. пришлось с охранником стоять ulibka . Басков на сцене, мы под ней xex . Охранник сам прикалывался, а что сделать, так надо ). Хоть и ему была команда пропустить меня, я не пошла, дождалась как допаёт. Когда допел, я подошла, но снова не в подходящую минуту :(, он пил и музыка заиграла, мне снова надо идти с охранником. И тут Басков кричит, зовёт меня ulibka , я вручила ему букет d_daisy . В ручку поцеловал, извенился что ждать пришлось ulibka .

 
БЕСЕДКА » -=Загляните к нам на огонёк=- » Наша Беседка » Концерт Баскова и Повалий в Бремене! (А к нам Басков с Повалий приезжает, вот ))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |