У Марины

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 29-Апреля-2024, 11:45:42
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Домовой  
БЕСЕДКА » -=Загляните к нам на огонёк=- » Наша Беседка » В России запретят стринги
В России запретят стринги
Марина
Марина
Число: Понедельник, 24-Сентября-2007, 21:02:08 | Ответ # 1
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 
Поднимет ли Россия рождаемость борьбой со стрингами?

Молодежная организация "Наши" занялась уничтожением женских трусов типа "стринги" в рамках борьбы за демографию. Это начинание нашло свою почву на Селигере, где проходит всероссийский молодежный образовательный форум активистов движения. Но практика говорит о том, что начинать надо с другого.

Группа активистов провела в их лагере удивительную акцию. Они ходили по лагерю и призывали девушек сдавать трусики-стринги, меняя их на более "закрытые варианты". После этого происходил торжественный обряд уничтожения "заразы" на глазах у взволнованной хозяйки.

Чем же помешали "Нашим" стринги? Оказывается, идеологи "наших" считают их элементом разврата, видимо, запущенного Западом для разложения нашей молодежи, проникшего и в ряды "наших". Это прояснилось, когда многие "нашистки" начали сдавать активистам позорные западные штучки. Для пущей убедительности активисты сообщили владелицам стрингов ужасную новость: чем больше их носишь, тем больше шансов стать бесплодной.

Судя по всему, страна в ближайшее время может погрузиться в очередную эпопею борьбы за повышение рождаемости. Но на этот раз она может коснуться, увы, не получения доступного жилья, а уйти в сторону борьбы с женским бельем. Не будем делать скороспелые выводы о том, что стринги понижают рождаемость.

 
Марина
Марина
Число: Понедельник, 24-Сентября-2007, 21:07:13 | Ответ # 2
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 
Немецкие гинекологи призывают запретить G-стринги, потому что они пагубно влияют на женское здоровье! Эксперты предостерегают – сексуальные трусики могут повредить кожу и вызвать инфекцию. Педантичные немецкие врачи, встревоженные «огромным» количеством пациенток с воспалением гениталий, советуют женщинам носить обычное нижнее белье: «G-стринги стирают и ранят нежную кожу вокруг гениталий, особенно, если трусики очень тесные или сделаны из плохо растягивающегося материала», - сказал доктор Томас Гент из гамбургской Ассоциации Гинекологов, сообщает med-news.ru.

По словам Гента, трение, вызываемое «веревочной» частью стрингов, корень проблемы, потому что вызываемые повреждения «способствуют распространению бактерий и приводят к грибковым инфекциям». Кстати, недавнее исследование, проведенное в Германии, показало, что каждая вторая немка в возрасте до пятидесяти лет носит G-стринги.

И большинство мужчин, что неудивительно, находят трусики этого типа очень сексуальными.

 
Марина
Марина
Число: Понедельник, 24-Сентября-2007, 21:08:09 | Ответ # 3
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 
В теплую погоду многие девушки и даже женщины вместо обычных трусиков начинают носить стринги. Это деликатная, но неотъемлемая часть стала для них в последние годы незаменимой, ведь только с помощью стрингов возможно сделать незамеченным от окружающих то, что вы вообще в трусиках – в стрингах незаметны предательские полоски, заметные на одежде при ношении простых трусиков. Только со стрингами красиво смотрится полупрозрачная юбка, а загар под купальником ложится равномерно.

Однако врачи-гинекологи протестуют против этой детали туалета – оказывается, она вредна для здоровья сразу по нескольким причинам:

* стринги способны травмировать нежную и чувствительную кожу в области гениталий, что приводит к постоянному раздражению кожи (вследствие ее постоянного натирания) и даже появлению небольших разрывов
* данная деталь туалета способствует возникновению и развитию грибковых заболеваний
* стринги способствуют развитию инфекций мочевых путей (благодаря «веревочке», по которой переносятся бактерии из заднего прохода к мочеиспускательному каналу), что неизбежно приводит к циститу, кандидозу и другим заболеваниям
* постоянное ношение стрингов способно привести к атрофии слизистых оболочек наружных половых органов (краурозу), что в последствии может перерасти в рак.

Если вы уже одна из «фанаток стрингов» и просто не представляете себе весны и лета без них, постарайтесь хотя бы свести к минимуму негативные последствия от их ношения. Для этого рекомендуем воспользоваться следующими советами:

* обязательно отдавать предпочтение стрингам из хлопка, поскольку хлопок позволяет коже дышать в отличие от часто используемого нейлона, который к тому же удерживает влагу, чем создает идеальную среду для развития бактерий. Если уж не удержались от соблазна купить стринги из синтетической ткани, тогда обязательно используйте прокладки на каждый день.
* не носить стринги все 24 часа в сутки. Постарайтесь хотя бы вечером и ночью заменять стринги на обычные трусики.
* отдавать предпочтение стрингам своего размера, а не на размер меньше. Чрезмерно обтягивающие, узкие стринги – это большая вероятность подхватить инфекцию.
* носите обыкновенные открытые купальники.

В конечном итоге главная наша ценность – это все же не красота, а здоровье, жертвовать которым ради зависти подруг не стоит. В случае со стрингами немаловажно сохранить для себя оптимальную «золотую середину», а не слепо следовать за модой.

promedicine.ru

Не могу понять.. вот так вот взять и запретить ? Или это шутки "интернета" help ?

 
Домовой
Василий
Число: Вторник, 25-Сентября-2007, 07:31:22 | Ответ # 4
Душа форума
 Домовёнок Админчик
Сообщений: 3305
Награды: 17 +
Репутация: 13
Замечания: 0%
 Страна: Российская Федерация
Город: Москва
 Я Offline
С нами: 02-Апреля-2007
 
Quote (Marischka)
Не могу понять.. вот так вот взять и запретить ? Или это шутки "интернета"

Это шутка движения "Наши" smile



Как упоительны в России вечера,
Как отвратительно в России по утрам))))
 
Домовой
Василий
Число: Четверг, 27-Сентября-2007, 14:03:21 | Ответ # 5
Душа форума
 Домовёнок Админчик
Сообщений: 3305
Награды: 17 +
Репутация: 13
Замечания: 0%
 Страна: Российская Федерация
Город: Москва
 Я Offline
С нами: 02-Апреля-2007
 
Стринги всё-таки эротичней smile


Как упоительны в России вечера,
Как отвратительно в России по утрам))))
 
БЕСЕДКА » -=Загляните к нам на огонёк=- » Наша Беседка » В России запретят стринги
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |