У Марины

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 19-Марта-2024, 11:31:23
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Домовёнок  
БЕСЕДКА » -=Наше хобби=- » В мире животных » Обязанности кота по дому
Обязанности кота по дому
irinakash
irina
Число: Четверг, 13-Ноября-2008, 16:26:53 | Ответ # 1
 Заглянувший
Сообщений: 3
Награды: 0 +
Репутация: 0
Замечания: 0%
 Страна: Украина
Город:
 Я Offline
С нами: 13-Ноября-2008
 
"Обязанности кота по дому":
Кот должен защищать человека от комнатных растений.
Кот постоянно должен поддерживать человека в форме, заставляя его непрестанно двигаться по квартире, нагибаться, собирая ручки, карандаши, носки и т.д.
Кот должен крепко держать зубами ручку или карандаш, пока человек пытается писать.
Кот постоянно должен проводить ревизию в холодильнике, даже если человек этого не хочет. Если он не хочет значит, что-то там прячет, и с этим что-то следует хорошенько разобраться, а потом уж призвать к ответу самого человека.
Кот должен следить за модой. Если нынче в моде DVD-системы, значит, и современный кот должен идти в ногу с эпохой и периодически заглядывать в новомодную аппаратуру, стараясь разобраться, что к чему и для чего нужен вот этот голубой провод.
Кот должен ночью каждый час проверять, не заползла ли под одеяло человеку какая-нибудь змея.
Кот время от времени должен тренировать себя на случай непредвиденного циркового выступления. Для этого он должен периодически устраивать полеты под куполом дома, прыжки с гардины на люстру и обратно, всевозможные запрыгивания.
Кот должен помнить, что уши и нос перед сном человек моет редко, поэтому, когда он (человек) укладывается спать, кот должен, взгромоздившись ему на голову, вылизать начисто и нос, и уши.
Кот должен помогать человеку расстилать постель, внимательно наблюдая, чтобы под простыней не оказалось никаких предметов.
Кот должен помнить, что сон для человека это пустая трата времени, поэтому, завидев спящего человека, необходимо тут же его разбудить, прыгнув со шкафа ему на живот, а еще лучше на голову.
Кот должен отгонять от человека плохие сны. Если кот заметит, что человек ворочается в постели, он непременно должен прыгнуть человеку на голову и начать отгонять дурные сны и кошмары.
Кот должен отучать человека от такой вредной привычки, как храп. Для этого вполне достаточное сунуть лапу или же свой пушистый хвост в открытый рот храпящего человека.
Кот должен каждое утро напоминать человеку старую пословицу: "кто рано встает, тому Бог дает". И чем раньше встанет человек, тем больше ему (а заодно и коту) даст Бог.
Кот должен сам время от времени устраивать влажную уборку в доме. Для этого вполне достаточно вытащить из кухонной раковины губку для мытья посуды и, перетащив ее в комнату, разорвать на мелкие части так удобнее сделать уборку.
Кот должен делиться с человеком всем, что у него есть. Постоянно отдавать часть меха на утепление одежды и пола и выкидывать половину еды из чашки.
Кот должен петь песни, чтобы доставлять человеку радость. Даже если песни грустные.
Кот должен проверять, по какой причине кто-то не закрыл шкаф или тумбочку и не задвинул ящик.

smex


(http://www.bochenok.ru/) мини-пивоварня
 
Марина
Марина
Число: Четверг, 13-Ноября-2008, 17:06:00 | Ответ # 2
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 
158 ещё и такое есть ))?

huh lach Спасибо большое ulibka good !!!

 
AllOk
Валерьевна
Число: Пятница, 14-Ноября-2008, 06:47:21 | Ответ # 3
 Почётные
Сообщений: 279
Награды: 3 +
Репутация: 1
Замечания: 0%
 Страна: Российская Федерация
Город: Кемерово
 Я Offline
С нами: 25-Июня-2008
 
smex

AllOk

 
Домовой
Василий
Число: Пятница, 14-Ноября-2008, 07:02:58 | Ответ # 4
Душа форума
 Домовёнок Админчик
Сообщений: 3305
Награды: 17 +
Репутация: 13
Замечания: 0%
 Страна: Российская Федерация
Город: Москва
 Я Offline
С нами: 02-Апреля-2007
 
Удачно подмечено. good Многое мне напоминает моего кота Чубайса ulibka


Как упоительны в России вечера,
Как отвратительно в России по утрам))))
 
L@N@
Alina
Число: Вторник, 14-Июля-2009, 22:09:50 | Ответ # 5
 Почётные
Сообщений: 216
Награды: 1 +
Репутация: 1
Замечания: 0%
 Страна: Украина
Город:
 Я Offline
С нами: 14-Августа-2008
 
Супер , большая часть про моих котов smex

Женщина — исчадие ада, но какое приятное!
 
БЕСЕДКА » -=Наше хобби=- » В мире животных » Обязанности кота по дому
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |