У Марины

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 19-Апреля-2024, 12:13:04
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
БЕСЕДКА » -=Новости=- » Окно в Германию » Gratis - Бесплатно
Gratis - Бесплатно
Марина
Марина
Число: Четверг, 21-Октября-2010, 15:41:15 | Ответ # 11
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 

Lancome Genifique - концентрированная сыворотка с приятной текстурой. Обогащенная натуральными успокаивающими, увлажняющими и питательными компонентами формула эффективно ухаживает за вашей кожей, оберегая ее молодость и красоту. День за днем ваша кожа будет становится все более упругой, эластичной, сияющей здоровьем. Регулярное применение сыворотки делает морщины и пигментные пятна менее заметными, постепенно устраняя все признаки старения кожи. Заказать пробу нового средства вы можете совершенно бесплатно на сайте производителя.

Доступно только для пользователей

 
Марина
Марина
Число: Четверг, 21-Октября-2010, 15:43:03 | Ответ # 12
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 
Lancome Teint Miracle. Тональный крем на пробу бесплатно

Lancome Teint Miracle - новое тональное средство. Отличается легкой структурой, легко наносится, создает эффект натуральной кожи (как будто на вас ничего нет, но при этом коррекция будет на высоком уровне). Заказать пробу нового средства вы можете совершенно бесплатно на сайте производителя.

Доступно только для пользователей

 
Марина
Марина
Число: Четверг, 21-Октября-2010, 15:45:35 | Ответ # 13
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 

Зарегистрировавшись на сайте Agenturkinder.de, вы получите в подарок, то есть совершенно бесплатно и без всяких обязательств 1-годичную подписку ежемесячного журнала Familie & Co. Издание будет приходить к вам в почтовый ящик в течение 12 месяцев, а затем это просто закончится. Я имею в виду, что вам не придётся писать никаких писем о прекращении подписки. Предложение неплохое, так как журнал интересный, а обычная стоимость годового абонемента составляет 33,60 Евро. Акция проходит ограниченное время.

Доступно только для пользователей

 
Марина
Марина
Число: Четверг, 21-Октября-2010, 15:48:37 | Ответ # 14
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 

И снова фирма Avery радует нас бесплатными образцами. На этот раз это наклейки на текстиль и бутылки с собственным дизайном. Представьте себя супер дизайнером и закажите наклейку на футболку или другой текстиль, а также этикетку на бутылку в собственном стиле. Способ применения: на своем компьютере оформляем, печатаем, приутюживаем к текстилю или лепим на бутылку.

Важно! Чтобы оформить этикетку на компьютере, необходимо воспользоваться бесплатной программкой Avery Design&Print Online. Только для струйных принтеров!

Link Доступно только для пользователей

 
Марина
Марина
Число: Четверг, 21-Октября-2010, 16:21:41 | Ответ # 15
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 

Lisa Freundeskreis - клуб для женщин от популярного журнала Lisa издательского дома Бурда. Участницы клуба бесплатно тестируют новые, еще не поступившие в продажу продукты и сервисы, делятся опытом, участвуют в опросах и розыгрышах призов. Регистрация и участие в клубе совершенно бесплатны и ни к чему не обязывают. После тестирования продуктов вас, как и в другом подобном клубе, попросят поделиться впечатлениями (заполнить анкету и / или написать сообщение в блоге, загрузить фото).

Ссылка

 
БЕСЕДКА » -=Новости=- » Окно в Германию » Gratis - Бесплатно
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |