У Марины

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 25-Апреля-2024, 21:48:21
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
БЕСЕДКА » -=Новости=- » Окно в Германию » Gratis - Бесплатно
Gratis - Бесплатно
Марина
Марина
Число: Четверг, 18-Июня-2009, 20:02:34 | Ответ # 1
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 
Snapfish. 50 фотографий в подарок

В рамках акции, проходящей до 30 июня, каждый новый клиент, решивший воспользоваться услугами Snapfish, имеет возможность получить от компании в подарок 50 фотографий формата 10х15. Необходимо оплатить только 2,95 Евро за доставку. В данной акции использовать какой-либо гутшайн-код не требуется, бонусные фотографии будут засчитаны вам автоматически.

Ссылка

 
Марина
Марина
Число: Вторник, 14-Июля-2009, 21:31:26 | Ответ # 2
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 

PeterZahlt.de ist das einzige Telefonieportal weltweit, über welches Sie kostenlos nationale und internationale Telefongespräche führen können – ganz ohne Headsets, Registrierung und Installationen!

Nach dem großen Erfolg von PeterZahlt.de bringt Ihnen Peter mit seinem Schwesterportal PeterZahltAus.de das ultimative Bargeld-Bonusprogramm im Internet.

Kaufen Sie wie gewohnt in Ihren ganz normalen Internetshops ein – doch mit einem wichtigen Unterschied: Peter zahlt fortan mit! Wie das funktioniert? Peter erhält von Ihren Shops einen Bonus dafür, dass er Ihre Einkäufe vermittelt – und diesen Bonus gibt er zum Großteil an Sie weiter. Bei den meisten Shops können Sie dadurch locker 3% und mehr sparen, selbst wenn Sie nur selten im Internet einkaufen. Und wenn Sie häufiger etwas kaufen oder Ihren Freundeskreis dazu animieren, über Ihre öffentliche PeterZahltAus-Homepage zu bestellen, sind auch 5% und mehr drin.

Probieren Sie es doch einfach aus, einen Nachteil haben Sie dadurch ganz sicher keinen!

Link Ссылка

 
Марина
Марина
Число: Вторник, 14-Июля-2009, 21:32:41 | Ответ # 3
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 

Mit raba.tt kommen Sie exklusiv in den Genuss von attraktiven Rabatten & Zugaben! Sparen sie jetzt mit unseren kostenlosen Gutscheinen. Einfach das gewünschte Angebot auswählen, den raba.tt-Coupon einlösen und sofort von den attraktiven Vergünstigungen unserer Partner profitieren.

Link Ссылка

 
Малыш
Малыш
Число: Вторник, 11-Августа-2009, 14:49:49 | Ответ # 4
Живу тут
 VIP
Сообщений: 7724
Награды: 4 +
Репутация: 11
Замечания: 0%
 Страна: Германия
Город: Я тут живу "У Марины"
 Я Offline
С нами: 03-Июля-2007
 
Yves Rocher. Новые подарки к заказу

При любом заказе на сумму от 10 Евро Вы получите от Yves Rocher в подарок, на выбор, набор сумочек, набор посуды или спортивную сумку. А при сумме заказа, превышающей 35 Евро, Вы получаете право на второй подарок - парикмахерский набор. Кроме того, компания распродаёт сейчас многие артикли со скидками, достигающими 50%, а также продаёт довольно большое количество косметических товаров по цене 1 Евро.

Стоимость доставки составляет 3,50 Евро, а при заказе на сумму свыше 25 Евро товары будут доставлены Вам вообще бесплатно. Оплатить тавар можно различными способами: денежным переводом по счёту, поручением на списание с конто, кредитной картой. Также есть возможность оплатить при получении с почтой (Nachnahme), но при этом берётся доплата в сумме 3 Евро.

Кстати, гутшайн-коды и акции для Yves Rocher вы можете всегда посмотреть на сайте Копилка.de

Yves Rocher является одной из ведущих компаний в производстве и продаже косметических и парфюмерных продуктов на основе натурального сырья. Компания имеет около 154 млн. клиентов по почте, 8150 сотрудников, 1350 магазинов в 88 странах (из них 620 во Франции), 40 000 консультантов, 6 косметических заводов и исследовательских лабораторий.

Компания Yves Rocher была создана в 1959 году во Франции господином Ив Роше и за короткий срок добилась успеха благодаря двум основным факторам. Прежде всего, благодаря качеству самих продуктов - основой всех средств Yves Rocher стали натуральные растительные ингредиенты. А, кроме того, компания повела правильную маркетинговую политику в выборе способа продаж. Сначала компания распространяла свою продукцию через каталоги по почте. Затем, через 10 лет, Ив Роше открыл первые магазины во Франции. С помощью же франчайзинга фирма вышла за пределы Франции и завоевала себе место на рынках других стран.

Yves Rocher ставит своим партнерам жесткие условия по соблюдению принципа эксклюзивности. Продукция компании должна продаваться только в фирменных магазинах, в которых не могут выставляться другие марки. В своей же ценовой политике фирма старается сохранять прилекательные цены, рассчитывая на средний класс населения.

Link Ссылка


Если ссылка не рабочая, напишите нам. Мы постараемся сразу обновить.
 
Марина
Марина
Число: Пятница, 23-Октября-2009, 11:48:39 | Ответ # 5
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 
Tchibo. Бесплатная SIM-карта, 50 минут и 120 SMS в подарок

Фирма, в рамках своих тарифов на мобильную связь , проводит очередную акцию, во время которой можно получить в подарок SIM-карту, на балансе которой имеется 1 Евро, причём при онлайн-заказе не надо даже платить за доставку. Но и это не всё! К ней ещё полагаются дополнительно 50 минут на разговоры и 120 SMS.

Детали акции:

- 50 бесплатных минут в 1ый месяц после регистрации
- 10 бесплатных SMS в месяц в течение 1 года
- бесплатная доставка

SIM-карта в обычном варианте стоит 9,95 Евро, в случае Prepaid-карты в эту стоимость входит 1 Евро на разговоры. Что касается цен по тарифу, то они хоть и не минимальные, но недорогие. Звонки внутри сети стоят 5 центов в минуту, на другие телефонные сети - 15 центов в минуту, отправка SMS обходится тоже в 15 центов.

У Tchibo есть также 2 возможных варианта неограниченных разговоров. Так за 12,95 Евро в месяц клиенты могут получить Flatrate на стационарные телефоны Германии. В другом же варианте, за более скромную ежемесячную оплату в сумме 3,95 Евро можно приобрести внутрисетевой Flatrate. Обе данных опции можно заказать как для Prepaid, так и Postpaid тарифов Tchibo . Срок действия опции - 1 месяц, затем, при желании, можно деактивировать.
Tchibo является известной фирмой, чьё имя у нас прочно ассоциируется с кофе. И это правильно. Но компания занимается продажей не только кофе, но также и одежды и многих других категорий товаров. Кроме того, Tchibo активно проявляет себя и в сегменте мобильной связи, регулярно делая очень неожиданные и привлекательные предложения.

Link Ссылка

 
БЕСЕДКА » -=Новости=- » Окно в Германию » Gratis - Бесплатно
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |