У Марины

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18-Мая-2024, 05:06:55
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
БЕСЕДКА » -=Новости=- » Окно в Германию » Полиция Германии нанесла серьезный удар по неонацистстам
Полиция Германии нанесла серьезный удар по неонацистстам
смешинка
Alina
Число: Суббота, 21-Марта-2009, 15:26:46 | Ответ # 6
 Почётные
Сообщений: 10
Награды: 0 +
Репутация: 0
Замечания: 0%
 Страна: Германия
Город:
 Я Offline
С нами: 04-Марта-2009
 
Сколько живу в Германии, никогда не видела. Всё тихо и спокойно. Иностранцев хоть пруд пруди, отношение к ним у местных разное. В основном, что они сами из себя представляют. Те, кто выучил язык, работают-учатся, с соседями здороваются, посещают церковь у других не вызывают негативных эмоций.
 
Марина
Марина
Число: Суббота, 21-Марта-2009, 15:54:44 | Ответ # 7
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 
Алин, у нас тут в город выйдеш, самый центр, такое ощущение что попал в маленькую Турцию. Ну и соответственно наш брат не очень то мирится с такими. Опять таки, сужу по обстоятельствам в моём городе. Конечно те кто ведёт себя мирно, как ты пишеш с соседями в мире и согласии, то да. Но есть и другая сторона медали, к сожалению.
 
смешинка
Alina
Число: Суббота, 21-Марта-2009, 20:21:33 | Ответ # 8
 Почётные
Сообщений: 10
Награды: 0 +
Репутация: 0
Замечания: 0%
 Страна: Германия
Город:
 Я Offline
С нами: 04-Марта-2009
 
А зачем смотреть на другую сторону медали? А турки, что так сильно мешают? Мне нет. Есть две подружки-турки, одна из Боснии, фройнд у меня итальянец, наверное тоже кому-то глаза колет, сама я русская, братик немец, вот так и живём. Нацистов в глаза не видели, не припомню, чтоб кто-то в школе или ещё где напрягал. Вообще, если кому и плохо в Германии, разве кого-то держат? Вон в России убийства уже искоренили начисто, так клёво!
 
смешинка
Alina
Число: Суббота, 21-Марта-2009, 20:28:23 | Ответ # 9
 Почётные
Сообщений: 10
Награды: 0 +
Репутация: 0
Замечания: 0%
 Страна: Германия
Город:
 Я Offline
С нами: 04-Марта-2009
 
Вообще я замечала, русачки, которые ругают жизнь в Германии, в основном те, у кого проблемы с мужьями. Те у кого большой дом, своя тачка ( у мужа, ессно, своя), отпус и прочие блага, как у всех нормальных немцев, обычно живут и жизни радуются. А самых ноющих бабёнок я встречала, эт у которых мужья гуляки или пьяницы, держат жену в чёрном теле. Вот ей и кажется, что всё плохо, серо, кругом турки и нацики.
 
Марина
Марина
Число: Суббота, 21-Марта-2009, 22:56:25 | Ответ # 10
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 
Алин, я писала что сужу только потому что вижу.

Quote (смешинка)
А турки, что так сильно мешают?

Мне тоже нет, нисколько! Но вижу стычки очень часто.

Quote (смешинка)
Нацистов в глаза не видели, не припомню, чтоб кто-то в школе или ещё где напрягал.

А я видела. И общалась с одним из "бывших".

Quote (смешинка)
Вообще я замечала, русачки, которые ругают жизнь в Германии, в основном те, у кого проблемы с мужьями.

Зажрались может просто такие :)?

Quote (смешинка)
Вот ей и кажется, что всё плохо, серо, кругом турки и нацики.

Это мне ?
 
БЕСЕДКА » -=Новости=- » Окно в Германию » Полиция Германии нанесла серьезный удар по неонацистстам
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |