У Марины

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18-Мая-2024, 06:24:55
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
БЕСЕДКА » -=Новости=- » Окно в Германию » Бесплатные образцы договоров и писем (Arbeitshilfen-Online.de.)
Бесплатные образцы договоров и писем
Марина
Марина
Число: Суббота, 10-Января-2009, 17:54:09 | Ответ # 1
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 

Полезный сайт на тему шаблонов различных документов. Вообще-то, это проект компании WiSoft, которая разрабатывает и продаёт программы для бухгалтерии и бизнеса, но нам он, в данном случае, интересен не из-за них. Так на страницах Arbeitshilfen-Online.de вы найдёте большое количество образцов договоров и писем на различные случаи жизни в Германии.

Здесь имеются налоговые формуляры, письма по поводу расторжения договоров и повышения арендной платы, договора на покупку автомобиля, кассовые книги, доверенности и многие другие полезные вещи. Всё это богатство можно использовать совершенно бесплатно и без регистрации. Просто загружаете к себе на компьютер необходимый файл, заполняете и распечатываете на принтере. Думаю, что такой сайт не будет лишним в коллекции ваших интернет-закладок.

Надеюсь вам окажется полезным эта ссылочка.

Link Ссылка

 
Марина
Марина
Число: Суббота, 10-Января-2009, 18:01:03 | Ответ # 2
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 

На сайте Kostenlose-vordrucke.de можно найти бесплатные образцы писем, которые упростят общение с вашими партнёрами по различным договорам.

Буквально за несколько минут можно подготовить, например, заявление на расторжение договора, извещение об изменении адреса или банковского счёта и другие официальные письма. Всё очень просто: открываете нужный образец, заполняете свободные поля своими данными и распечатываете. Ресурс регулярно обновляется, так что коллекция писем постоянно пополняется новыми образцами.

Link www.kostenlose-vordrucke.de

 
Марина
Марина
Число: Суббота, 10-Января-2009, 18:02:48 | Ответ # 3
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 

С помощью сайта briefform.de Вы можете составить несложные официальные письма в различные учреждения и фирмы. Имеются заготовки для писем по поводу расторжения различных договоров, смены адреса при переезде, заявления на работу и др.

Сервис бесплатен и прост в использовании: вводите необходимые данные в формуляр, при желании, что-то корректируете в тексте, нажимаете "Ansicht und Druck". На выходе получаем аккуратно сформатированную страничку, которую остаётся только распечатать на принтере и послать куда надо и кому надо.

Link http://www.briefform.de/

 
Марина
Марина
Число: Суббота, 10-Января-2009, 18:04:19 | Ответ # 4
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 

На сайте druckn.de выложено для бесплатнойзагрузки более 250 профессиональных шаблонов для приглашений, поздравлений и другой приватной корреспонденции.

Для использования выложенных здесь материалов нет необходимости обладать какими-либо особенными навыками, так как всё реализовано исключительно просто и наглядно. Необходимо просто вставить собственный текст в понравившийся образец и распечатать его на своём принтере. Сайт живой и его коллекция постоянно пополняется новыми шаблонами.

Link http://www.druckn.de/

 
Марина
Марина
Число: Суббота, 10-Января-2009, 18:05:40 | Ответ # 5
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 

meine-kuendigung.de - это небольшой, но очень полезный сайт. На нём реализован формуляр-Kündigungsgenerator, причём неважно идёт речь о расторжении договора на страховку, мобильную связь или что-то другое.

Просто заполняете свои данные и нажимаете "Erstellen". Для работы с сервисом необходимо, чтобы на компьютере была установлена Java. Если Вы не нашли в формуляре нужной Вам темы кундигунга, то напишите мейл автору - он обещает постоянно дорабатывать и совершенствовать свой сервис.

Link http://meine-kuendigung.de/

 
БЕСЕДКА » -=Новости=- » Окно в Германию » Бесплатные образцы договоров и писем (Arbeitshilfen-Online.de.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |