У Марины

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 11-Мая-2024, 23:23:42
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
БЕСЕДКА » -=НАША БЕСЕДКА - Дом, семья, хобби=- » Комната смеха. Загадки, приколы и Головоломки » Фотогалереи
Фотогалереи
Марина
Марина
Число: Воскресенье, 27-Мая-2007, 13:49:57 | Ответ # 1
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 

6 мая фотограф Туник Спенсер опять воодушевил толпу на снимок в обнаженном виде. На этот раз дело было в Мексике и в массовом раздевании приняли участие около двадцати тысяч человек. Что сподвигло людей на такие подвиги? Желание стать частью чего-то очень большого или просто желание увидеть других голыми? Фото: Dario Lopez-Mills / AP


- Эй, меня подождите!
В Берлине уже купаются. 7 мая 2007 года. Фото: Clemens Bilan/AFP - Getty Images


В Токио прошли традиционные соревнования среди крикливых малышей. Побеждает тот, кто на руках у сумоиста заплачет первым. Фото: Junko Kimura / Getty Images

 
Марина
Марина
Число: Воскресенье, 27-Мая-2007, 13:52:50 | Ответ # 2
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 

В немецком городке Хемниц открылась новая галерея. На презентации побывал уличный артист Йохан Лобир со своим коронным номером Тарзан, висящий в воздухе. Фото: Uwe Meinhold/AFP - Getty Images


- Я больше не буду!
Для испанского матадора Алехандро Талаватне это был не самый лучший бой. Севилья, май 2007 года. Фото: Javier Barbancho/Reuters


- Я "Боинг"! Толко болею :(
На дорогах Мумбая встречаются автомобили, пешеходы, коровы, рикши, а иногда и вот такие "Боинги 737". 3 мая 2007 года. Фото: Datta/Reuters


Я тучка, тучка, тучка..
В Техасе собачка по имени Мира решил повторить подвиг Винни-Пуха. 28 апреля. Фото: Edward A. Ornelas / San Antonio Express-News via Zuma Press

 
Марина
Марина
Число: Воскресенье, 27-Мая-2007, 13:55:48 | Ответ # 3
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 

Особенности национальной кухни
Афганская девочка готовит ужин. Фото: Farzana Wahidy / AP


Небесные ворота
Мост, соединяющий остров Фемарн в Балтийском море с побережьем Германии. 2 мая здесь было туманно. Фото: Thomas Nyfeler / AFP - Getty Images


Сам задыхайся, а камеру спасай
В Сантьяго первомайскую демонстрацию разогнали слезоточивым газом. Фоторепортер первым делом спасает камеру. Фото: Patricio Valenzuela Hohmann/Reuters

 
Марина
Марина
Число: Воскресенье, 27-Мая-2007, 13:57:47 | Ответ # 4
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 

Десерт "с изюминкой"
Предпринимательница из Панамы Анни Мунос готовит совершенно особенные леденцы на палочке. В них "замурованы" кузнечики и древесные черви. Товар пользуется успехом. Город Панама, 8 мая 2007 года. Фото: Alberto Lowe/Reuters


Налево пойдешь - коня потеряешь, направо пойдель - в Чад попадешь!
Дорога из Судана в Чад. 3 мая 2007 года. Фото: Stephen Morrison / EPA


Бензином и не пахнет
Май 2007 года. Поле цветущего рапса в Шотландии. Кто бы мог подумать, что сырье для топлива может выглядеть столь живописно? Фото: Newsweek.com

 
Марина
Марина
Число: Воскресенье, 27-Мая-2007, 13:59:37 | Ответ # 5
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 

А в Норильске .. весна!
Норильск, конец апреля 2007 года. Здесь расположена самая северная в мире мечеть. Ее построил Мукум Сидиков в память о своем дедушке, который пережил сталинские лагеря и обосновался в этом северном городе. Фото: Денис Синяков/Reuters


Сквозь звуковой барьер
Самолет F-22-A Raptor преодолевает скорость звука во время авиашоу в Калифорнии. Фото: Richard Vogel/AP


Одуванчики smile
Франкфурт. 28 апреля. Фото: Michael Probst / AP

 
БЕСЕДКА » -=НАША БЕСЕДКА - Дом, семья, хобби=- » Комната смеха. Загадки, приколы и Головоломки » Фотогалереи
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |