У Марины

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 17-Мая-2024, 06:17:31
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
БЕСЕДКА » -=НАША БЕСЕДКА - Дом, семья, хобби=- » Комната смеха. Загадки, приколы и Головоломки » Афоризмы, выражения
Афоризмы, выражения
Марина
Марина
Число: Четверг, 09-Октября-2008, 09:59:02 | Ответ # 16
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 
ЖИЗНЬ СЛИШКОМ ВАЖНА ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ О НЕЙ ГОВОРИТЬ.
Оскар Уайльд

НОСИТЕ СВОИ ЗНАНИЯ, КАК ЧАСЫ, В СВОЕМ КАРМАНЕ И НЕ ВЫНИМАЙТЕ ИХ ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПОКАЗАТЬ, ЧТО ОНИ У ВАС ЕСТЬ.
Эрл Честерфильдский

ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ НАШЕГО СУЩЕСТВОВАНИЯ - ЭТО ПРИМИРИТЬ НАШЕ БЛЕСТЯЩЕЕ МНЕНИЕ О СЕБЕ САМИХ С ТЕМИ УЖАСНЫМИ ВЕЩАМИ, КОТОРЫЕ ДУМАЮТ О НАС ДРУГИЕ.
Квентин Крисп

НИКТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТОЧНО ТАКИМ ЖЕ, КАК Я. ИНОГДА ДАЖЕ МНЕ УДАЕТСЯ ЭТО ДЕЛАТЬ С ТРУДОМ.
Таллулан Бэнкхед

ВАШ УМ ВСЕГДА ДОЛЖЕН ИДТИ СВОИМ ПУТЕМ, ДАЖЕ КОГДА ВЫ ОБМЕНИВАЕТЕСЬ РУКОПОЖАТИЕМ ИЛИ СОВЕРШАЕТЕ КАКИЕ-ЛИБО ДРУГИЕ ДЕЙСТВИЯ. Я ДАВНО РАЗВИЛ В СЕБЕ СПОСОБНОСТЬ ДЕЛАТЬ ОДНО, В ТО ВРЕМЯ КАК ДУМАЮ СОВЕРШЕННО ДРУГОЕ.
Ричард Никсон

ЭТО ВОПРОС, НЕ ИМЕЮЩИЙ ОТВЕТА. НО Я ВЕРЮ В ТО, ЧТО УЖЕ САМОГО СУЩЕСТВОВАНИЯ ЭТОГО ВОПРОСА ДОСТАТОЧНО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ СЧИТАТЬ ЕГО ВАЖНЫМ.
Теннеси Уильяме

МОЯ РЕЛИГИЯ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В СМИРЕННОМ ВОСХИЩЕНИИ БЕЗГРАНИЧНЫМ ВЫСШИМ ДУХОМ, ПРОЯВЛЯЮЩИМ СЕБЯ В МЕЛЬЧАЙШИХ ДЕТАЛЯХ. КОТОРЫЕ МЫ В СОСТОЯНИИ ЗАМЕТИТЬ БЛАГОДАРЯ СВОЕМУ ХРУПКОМУ И СЛАБОМУ УМУ.
Альберт Энштейн

НЕКОТОРЫЕ ПРОБЛЕМЫ ЧЕРЕСЧУР СЛОЖНЫ ДЛЯ РАЦИОНАЛЬНОГО, ЛОГИЧЕСКОГО РЕШЕНИЯ. ОНИ ТРЕБУЮТ ИНТУИЦИИ, А НЕ ОТВЕТОВ.
Джером Визнер

ЛЮБАЯ ДОСТАТОЧНО РАЗВИТАЯ ТЕХНОЛОГИЯ НЕОТЛИЧИМА ОТ МАГИИ.
Артур Кларк

ВЫБИРАЯ ОДНО ЗЛО ИЗ ДВУХ, Я ВСЕГДА ВЫБИРАЮ ТО, КОТОРОЕ Я НИКОГДА РАНЬШЕ НЕ ПРОБОВАЛ.
Май Вест

 
Дашуля
Дашулька
Число: Пятница, 19-Декабря-2008, 23:32:56 | Ответ # 17
 Почётные
Сообщений: 42
Награды: 0 +
Репутация: 0
Замечания: 0%
 Страна: Российская Федерация
Город: Москва
 Я Offline
С нами: 18-Декабря-2008
 
Фаина Раневская

На голодный желудок русский человек ничего делать и думать не хочет, а на сытый - не может.

Животных, которых мало, занесли в Красную книгу, а которых много - в Книгу о вкусной и здоровой пище.

Лесбиянство, гомосексуализм, мазохизм, садизм - это не извращения. Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.

Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник! И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!

Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление.

Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин

Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?

Глядя на прореху в своей юбке: Напора красоты не может сдержать ничто!

О режисере З.: Перпетум кобеле

Орфографические ошибки в письме - как клоп на белой блузке.

Чем я занимаюсь? Симулирую здоровье.

Я как старая пальма на вокзале - никому не нужна, а выбросить жалко.

На вопрос: "Вы заболели, Фаина Георгиевна?" - она привычно отвечала: "Нет, я просто так выгляжу".

Всю свою жизнь я проплавала в унитазе стилем баттерфляй"

Критикессы - амазонки в климаксе.

Сказка - это когда женился на лягушке, а она оказалась царевной. А быль - это когда наоборот.

Я себя чувствую, но плохо.

Склероз нельзя вылечить, но о нем можно забыть

Если больной очень хочет жить, врачи бессильны

Семья заменяет все. Поэтому, прежде чем ее завести, стомит подумать, что тебе важнее: все или семья.

Пусть это будет маленькая сплетня, которая должна исчезнуть между нами.

Мне попадаются не лица, а личное оскорбление.

Post edited by Дашуля - Пятница, 19-Декабря-2008, 23:34:08
 
Марина
Марина
Число: Суббота, 20-Декабря-2008, 05:27:50 | Ответ # 18
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 
good Вот за коллекцию приогромное спасибо tender !!!
 
Марина
Марина
Число: Воскресенье, 18-Января-2009, 23:35:28 | Ответ # 19
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 

Пополняю коллекцию!

«Будущее тревожит нас, а прошлое нас держит. Вот почему настоящее ускользает от нас»
(Гюстав Флобер)

Не существует пути к счастью. Счатье - это и есть путь. (Дайер)

Женщина - как светофор: сначала зажигает мужчине красный свет, потом желтый, и, наконец, зеленый. А мужчина, как водитель - прет на любой. (Григорий Кофман)

Только дурак может праздновать годы приближения смерти. (РуссБест)

"А не пойти ли мне на pаботу" - подумал я, и не пошел.

Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других.

 
Марина
Марина
Число: Четверг, 05-Февраля-2009, 13:01:19 | Ответ # 20
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 
Жизнь - замкнутый круг: живёшь - выпить хочется, выпил - жить хочется.

Если на девушке короткая юбка, то мужчине все равно подходит ли ее сумочка к ее туфлям.

Каждая женщина должна помнить, что мужчина в первую очередь уходит не к кому-то, а от кого-то.

На вкус и цвет... фломастеры разные.

Не так уж много девушек дают на первом же свидании.
Но очень многие дают первый раз на последнем.

Забавно: когда просыпаешься в ботинках - очень болит голова.

Презрение - чувство, испытываемое к соседу, не знающему на экзамене ответы на вопросы твоего билета.

Вроде ни фига не делаем, а учиться все равно сложно

Твой дом там, где зарядник твоего ноутбука и мобилы!

Начало рабочего дня - это когда те, кто были только что красными в аське, становятся зелёными.

Заставь дурака учиться, он и пойдет к первой паре

Удивительную обнаружил вещь! Оказывается, если не кормить кота 4 дня, он остается активным, игручим, орущим и урчащим как всегда, он просто перестает срать!

Вы никогда не задумывались, почему американцы, символизируя всем известный орган, показывают средний палец, а русские руку по локоть?

Страшной приметой считается, если чёрный кот разобьёт зеркало пустым ведром

Какая разница между мужиком и мужчиной?

- От мужика пахнет мужиком, а от мужчины - женщинами...

Приятно лежать на голом полу, если он - противоположный!

Пиво для админа не алкоголь, а виртуальная память, которая подгружается по мере необходимости

 
БЕСЕДКА » -=НАША БЕСЕДКА - Дом, семья, хобби=- » Комната смеха. Загадки, приколы и Головоломки » Афоризмы, выражения
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |