У Марины

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29-Марта-2024, 10:32:35
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
БЕСЕДКА » -=НАША БЕСЕДКА - Дом, семья, хобби=- » Комната смеха. Загадки, приколы и Головоломки » Чего просит ваша душа? (Необычный тест для детей и взрослых)
Чего просит ваша душа?
Чего просит ваша душа?
Марина
Марина
Число: Среда, 02-Октября-2019, 18:56:22 | Ответ # 1
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 
Каждый из нас скрывает эмоции, желания, страхи. В большинстве случаев мы настолько глубоко прячем наши мечты, что они прячутся в нашем подсознании.
Ниже Вы видите бутылочки с волшебными эликсирами. От вас требуется следующее:

• Сосредоточится на прохождении теста.
• Прочитать о способностях всех эликсиров.
• Выбрать одну из волшебных колбочек.

Очень важно, чтобы вы выбирали ту способность, которой желали бы обладать в данный момент. Именно это и определит то, что вы желаете по-настоящему.


 
Марина
Марина
Число: Среда, 02-Октября-2019, 19:35:08 | Ответ # 2
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 
Черный эликсир – становиться невидимкой по своему желанию
Этот волшебный эликсир поможет вам стать невидимым, свободно гулять, где вы хотите, и не привлекать внимание остальных. Но почему вы сделали такой выбор?
То, что вы, нас самом деле, чувствуете, это невозможность выбирать то, что вам по-настоящему хотелось бы в жизни. Все ваши решения были заранее предопределены, и вы слепо им следовали. Может быть вы застряли в отношениях, на которые общество наложило определенные правила?
Этот черный эликсир дает вам время и место, чтобы получить удовольствие, избежав осуждения и критики. Если вы действительно хотите выпить этот эликсир, вам стоит поискать способы больше развлекаться.
Поищите ответы на свои вопросы в своих снах, и вы обретете радость в жизни.


Зеленый эликсир – оставаться вечно молодым
Что заставило вас выбрать эликсир, который дарует вечную молодость? Или если сказать точнее: как изменится ваша жизнь после этого?
Выбор вечной молодости подсознательно связан с желанием примириться с прошлым. Если бы вы могли жить в молодом теле, вы могли бы сделать другой выбор и пойти по иному пути, чем тот, по которому вы идете сейчас.
Помните о том, что каждое решение в жизни определяет то, кем мы являемся. Ваша энергия притягивает судьбу, и эта судьба очень важна для вас.
Более того, если вы хотите что-то изменить, вы можете начать прямо сейчас. Впереди вас ждет много нового. Думайте глубже, ведь за красотой скрывается гармония, и это та добродетель, на которой вам нужно сосредоточиться.


Красный эликсир – управление огнем
Способность управлять огнем называется пирокинезом, и ваш выбор многое расскажет о вашей личности.
Пирокинетики обладают настолько сильными эмоциями, что они излучают эту энергии из своей ауры. Огонь является одним из самых чистых форм энергии, а самые сильные эмоции связаны с огнем.
Если вы хотите иметь власть над огнем, вам нужно научиться управлять всеми бурными эмоциями внутри вас: любовью, страстью, гневом. Может быть вы влюблены или что-то приводит вас в ярость?
Возможно, последнее время вы видели странные сны? Эти сны могут быть скрытыми порывами, которые вы пытаетесь подавить и скрыть. Но вам не спрятаться от себя, вы лишь можете отложить неизбежное.
Попробуйте посмотреть на свои эмоции объективно и определите для себя, что для вас действительно важно. С огнем сложно справиться и, возможно, вам потребуется какое-то время.


Фиолетовый эликсир – телепортация в любое место
Этот волшебный эликсир дает вам возможность переместиться в любое место во времени и пространстве. Разве это не удивительно? Что вас толкнуло на такой выбор?
Этот эликсир указывает на ваше страстное желание найти свою истинную цель в жизни. Вы вроде бы довольны всем в жизни, но вам все время чего-то не хватает. Может быть, настоящих друзей или духовных наставлений?
Фиолетовый эликсир означает, что вам нужно выделить время для себя, чтобы понять, кем вы сейчас являетесь. Вам хочется оставить все, как есть или двигаться дальше? Исследуйте себя, и вы найдете ответы.


Синий эликсир помог бы вам стать русалкой. Почему вы сделали этот выбор?
Желание стать русалкой является, на самом деле, желанием убежать от действительности. Возможно, вам сложно построить близкие отношения с другими людьми.
Кто-то или что-то вызывает у вас сильную усталость и истощает вашу энергию. Вы хотите вернуться к морю и погрузиться в бесконечные возможности.
На самом деле, вам нужно освободиться и убежать от того, что вас беспокоит. Вы хотите разорвать связи с лишними людьми или избавиться от токсичных отношений, и это мешает вам в достижении своих целей.
Помните о том, что все в ваших руках, и в ваших силах разорвать порочный круг и обрести свободу.
 
БЕСЕДКА » -=НАША БЕСЕДКА - Дом, семья, хобби=- » Комната смеха. Загадки, приколы и Головоломки » Чего просит ваша душа? (Необычный тест для детей и взрослых)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |