У Марины

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 23-Апреля-2024, 15:47:05
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
БЕСЕДКА » -=Женская беседка=- » Между нами девочками » Что подарить мужчине?
Что подарить мужчине?
Малыш
Малыш
Число: Суббота, 28-Августа-2010, 14:15:42 | Ответ # 1
Живу тут
 VIP
Сообщений: 7724
Награды: 4 +
Репутация: 11
Замечания: 0%
 Страна: Германия
Город: Я тут живу "У Марины"
 Я Offline
С нами: 03-Июля-2007
 

У вас есть любимый мужчина и вам так хочется сделать ему приятное на какой-то праздник, знаменательную дату, день рождения. Что же все-таки подарить? Среди женщин бытует мнения, что мужчинам принято на праздники дарить книгу, парфюмерию, себя любимую, сувенир или просто деньги. Давайте рассмотрим уместность этих подарков.

Книга хоть и считается лучшим подарком, но есть несколько тонкостей в выборе этого подарка. Вы должны досконально знать вкусы вашего молодого человека. Может, ваш молодой человек ничего не читает, а увлекается только учебной литературой. Универсальным подарком из книг может стать энциклопедия. Такой подарок подойдет любому. Но все равно подумайте прежде решиться на этот подарок.

Ошибочно мнение, которое широко распространено среди женщин о том, что мужчины не умеют выбирать себе парфюмерию и поэтому лучшим подарком станет та туалетная вода, которую я ему подарю. Любовь на запахи у каждого своя. И это совсем не означает то, что если вам не нравится туалетная вода вашего молодого человека, значит, у него нет вкуса. Ваш же подарок – это подарок для самой себя. Такие подарки обычно не используются и тайно передариваются. Чтобы подарить молодому человеку что-то из парфюмерии, проведите эксперимент на то, какие запахи ему нравятся, какими одеколонами он обычно пользуется.

Женщина часто полагает, что подарить себя любимую - это лучший подарок для мужчины. Мужчина ценит и любит вас и так. Не надо делать из этого фарс. Дарят себя только те женщины, которым просто лень заняться поиском подарка для своего любимого. Не дарите себя, как самое нужное в вашем доме и семье, если не хотите в ответ получить себе в подарок что-то не нужное или вещь совместного использования, например, что-то для компьютера.

Сувениры – это хороший подарок для коллекционеров. Если ваша вторая половинка не относится к их числу, то очередной сувенир в его коллекции – это ненужная ему безделушка. Зачастую он просто теряется.

Деньги вообще плохой подарок для мужчины. Мужчина – это основной добытчик, это его функция зарабатывать деньги. Поэтому сложно выбрать сумму для такого подарка, чтобы не обидеть виновника торжества.

Подойдите к выбору подарка с фантазией и творчеством и не следуйте стереотипам, чтобы устроить своему любимому настоящий праздник.

Link Оригинальные подарки

 
holi
валерия
Число: Воскресенье, 12-Февраля-2012, 20:38:38 | Ответ # 2
 Заглянувший
Сообщений: 1
Награды: 0 +
Репутация: 0
Замечания: 20%
 Страна: Российская Федерация
Город:
 Я Offline
С нами: 12-Февраля-2012
 
Всем привет! Хочу поделится информацией, может кому пригодится! Очень долго искала себе часы! Но либо дорого, либо дизайн не нравился. Потратила кучу времени и бензина. В итоге в интернете наткнулась на интернет магазин часов. Честно, стремалась заказывать. Никогда интернет магазинами не пользовалась. А тут рискнула.. Цены классные и часы красивые. В итоге оч быстро мне их доставили и оказались лучше, чем на картинке. Потом мужу там же заказала. Так что если кому надо .....


Сообщение отредактировано администратором
 
Марина
Марина
Число: Понедельник, 13-Февраля-2012, 00:39:28 | Ответ # 3
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 

Вы получлили замечание за спам (сообщения не по теме)!



Незнаю какое имя правильное то ли Ирина, то ли Валерия ... но Вам бан на 7 дней за распространение рекламы !
 
БЕСЕДКА » -=Женская беседка=- » Между нами девочками » Что подарить мужчине?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |