У Марины

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29-Марта-2024, 03:10:44
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
БЕСЕДКА » -=Женская беседка=- » Между нами девочками » Маленькая грудь? Ходи пешком!
Маленькая грудь? Ходи пешком!
Марина
Марина
Число: Воскресенье, 14-Июня-2009, 23:00:56 | Ответ # 1
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 
Власти Вьетнама хотят принять весьма странный закон. Они планируют запретить людям с недостаточно развитой грудной клеткой водить мотоциклы!

Согласно проекту нового закона, те, чья грудь в диаметре меньше 71 сантиметра, лишатся права водить мопеды и мотоциклы, которые составляют 90% транспортного трафика во Вьетнаме. Цель запрета — оградить слишком худых, слишком низких и слишком слабых людей от вождения столь опасного средства передвижения, так как они подвержены повышенному риску попадания в дорожно-транспортные происшествия.

Лишение прав на вождение железного коня и ждет также вьетнамцев, страдающих такими заболеваниями, как увеличенная печень и синусит (заболевание носовых пазух).

«Новые правила очень смешные, но многие вьетнамцы могут стать жертвами этой шутки, — говорит тридцатилетний фондовый брокер из Ханоя Ле Куан Минх. — У вьетнамских женщин небольшая грудь. У меня много подруг, которые не отвечают требуемым критериям».

Среднестатистический вьетнамец не выше 155 сантиметров, в то время как вьетнамки еще ниже и худее (средний рост — 152,5 см, все — 45 кг).

По словам местных жителей, выходом из сложившейся ситуации могут стать лишь пластические операции по увеличению груди. Однако здесь встает вопрос о финансовой стороне проблемы. «Многие местные жители слишком бедны, чтобы позволить себе грудные имплантанты», — говорит популярный блоггер Сайгона Бо Чу Хун. Так что, судя по всему, в ближайшее время и надолго лифчики с поролоном станут самым ходовым товаром во Вьетнаме.

 
Марина
Марина
Число: Воскресенье, 14-Июня-2009, 23:01:51 | Ответ # 2
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 
Считаю от себя вздором и ерундой !
 
Домовой
Василий
Число: Понедельник, 15-Июня-2009, 10:37:53 | Ответ # 3
Душа форума
 Домовёнок Админчик
Сообщений: 3305
Награды: 17 +
Репутация: 13
Замечания: 0%
 Страна: Российская Федерация
Город: Москва
 Я Offline
С нами: 02-Апреля-2007
 
И правда - бред


Как упоительны в России вечера,
Как отвратительно в России по утрам))))
 
БЕСЕДКА » -=Женская беседка=- » Между нами девочками » Маленькая грудь? Ходи пешком!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |