У Марины

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 26-Апреля-2024, 08:40:14
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
БЕСЕДКА » -=Загляните к нам на огонёк=- » 1000 и 1 раз... » Как отучить ребенка писаться
Как отучить ребенка писаться
валя
Валентина
Число: Понедельник, 02-Июня-2008, 09:46:46 | Ответ # 1
 Почётные
Сообщений: 3
Награды: 0 +
Репутация: 0
Замечания: 0%
 Страна: Российская Федерация
Город: Калуга
 Я Offline
С нами: 08-Апреля-2008
 
Моему сыну уже 3,5 года, а он до сих пор писается в кровать grusnij . Причем днем, когда не спит, он все понимает и уже достаточно давно: ходит на горшок, на унитаз, просится на улице. А как ложится спать - опять просыпается в мокрой кроватке grusnij . Причем он может описаться и спокойно спать дальше - это его не беспокоит, но покакать обязательно встает на горшок (даже если только что и описался). В подгузниками уже давно не пользуемся. Помогите, пожалуйста, подскажите что делать!!! Я уже и стимулировать пробовала (куплю то-то и то-то...) и стыдить (ты уже большой мальчик, а все писаешься) и даже угрожала пару раз наказать, - ничего не помогает. Каждый день обешает, что больше не будет, а на утро - вся постель мокрая... grusnij
 
Марина
Марина
Число: Понедельник, 02-Июня-2008, 11:13:38 | Ответ # 2
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 
валя, Стыдить мне кажется не поможет , тоесть не приведёт к результатам что малыш сам будет вставать ночью писать. Ты пробовала его ночью будить чтобы он встал в туалет ? И перед сном меньше давать пить и обязательно перед сном на горшок.
Мой совет как мамы, попробуй будить малыша раз или два ночью на горшок. Нужно терпение , всё получится good ! Не пугайте и не кричите . Некоторые хвалят детей когда они начинают сами спохватываться что хотят в туалет, я против этого.

Надеюсь другие мамочки тоже откликнуться !

 
Даша
Дашулька
Число: Понедельник, 02-Июня-2008, 20:08:27 | Ответ # 3
 Почётные
Сообщений: 281
Награды: 3 +
Репутация: 6
Замечания: 0%
 Страна: Российская Федерация
Город: Москва
 Я Offline
С нами: 11-Сентября-2007
 
Полностью согласна с Мариной,что стыдить не надо!!!! Не давайте перед сном воды((( хотя это и тяжело,потому что у нас был ритуал перед сном обязательно попить, и конечно же будить ночью на горшок.
 
Малыш
Малыш
Число: Понедельник, 02-Июня-2008, 23:00:48 | Ответ # 4
Живу тут
 VIP
Сообщений: 7724
Награды: 4 +
Репутация: 11
Замечания: 0%
 Страна: Германия
Город: Я тут живу "У Марины"
 Я Offline
С нами: 03-Июля-2007
 
Может быть всё таки давать попить девчёнки, ну скажем так глоток. Есть же детишки водохлёпы ulibka

Если ссылка не рабочая, напишите нам. Мы постараемся сразу обновить.
 
валя
Валентина
Число: Вторник, 03-Июня-2008, 10:15:21 | Ответ # 5
 Почётные
Сообщений: 3
Награды: 0 +
Репутация: 0
Замечания: 0%
 Страна: Российская Федерация
Город: Калуга
 Я Offline
С нами: 08-Апреля-2008
 
Спасибо, что откликнулись!!! hi И ночью бужу постоянно и пить пробую давать меньше (перед сном нужно ему хотя бы 1 глоток сделать) и писаем постоянно перед сном... Хвалить тоже хвалю, не без этого: покупаю, что обещала если вдруг случится чудо и он проснется сухой, что бывает крайне редко - не чаще 1 раза в 2 недели... Может еще есть какие-нибудь способы? Или к врачу к какому-то надо (как мне постоянно говорит его бабушка?!) grusnij
 
БЕСЕДКА » -=Загляните к нам на огонёк=- » 1000 и 1 раз... » Как отучить ребенка писаться
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |