У Марины

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 19-Апреля-2024, 15:44:11
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Малыш  
БЕСЕДКА » -=Женская беседка=- » Красота и Здоровье » Отбеливаем веснушки
Отбеливаем веснушки
Марина
Марина
Число: Пятница, 26-Сентября-2008, 11:39:13 | Ответ # 1
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 

1. Полотняные или марлевые салфетки смочить в кислом молоке и держать на носу и щеках минут 15-20. Утром и вечером. После этого умываться не надо, а просто насухо протереть лицо. Через неделю станет ясно, помогает ли это безобидное и даже полезное для кожи средство.

2. Лимон и трехпроцентная перекись водорода действуют сильнее, но сушат кожу, поэтому применять их надо осторожно. Чистое, умытое лицо нужно протирать или прикладывать к нему салфетки, смоченные лимонным соком или перекисью, на 2-3 минуты. После этого можно смазать кожу сметаной.

3. Все остальные мази и кремы только по рецепту врача-дерматолога. Вот еще два "зеленых" средства. Одно: свежий огурец натереть на терке и тонким слоем положить на лицо. Другое: несколько сочных веточек зеленой петрушки размять, растереть ложкой и положить эту кашицу на лицо. И ту и другую маску держать минут 25-30. Лучше это делать лежа.

 
Даша
Дашулька
Число: Вторник, 07-Апреля-2009, 00:00:28 | Ответ # 2
 Почётные
Сообщений: 281
Награды: 3 +
Репутация: 6
Замечания: 0%
 Страна: Российская Федерация
Город: Москва
 Я Offline
С нами: 11-Сентября-2007
 
У меня весной появляются небольшие веснушки l_sunny раньше убирала,а теперь очень даже нравятся good необычно tender
 
L@N@
Alina
Число: Вторник, 07-Апреля-2009, 09:51:58 | Ответ # 3
 Почётные
Сообщений: 216
Награды: 1 +
Репутация: 1
Замечания: 0%
 Страна: Украина
Город:
 Я Offline
С нами: 14-Августа-2008
 
у меня тоже одно время были, а щас я их не замечаю.Наверное после родов что то изменилось в гармонах smex

Женщина — исчадие ада, но какое приятное!
 
Марина
Марина
Число: Вторник, 07-Апреля-2009, 13:46:11 | Ответ # 4
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 
Когда девчёнкой молоденькой была, в школе, всегда стыдилась веснушек. Теперь не обращаю внимания просто на них ulibka .
 
Любовь
Любовь
Число: Суббота, 19-Июня-2010, 18:39:46 | Ответ # 5
 Почётные
Сообщений: 25
Награды: 0 +
Репутация: 0
Замечания: 0%
 Страна: Российская Федерация
Город: Печора
 Я Offline
С нами: 06-Мая-2010
 
или ещё есть способ:
берем жменьку риса и заливаем его водой так,чтобы она слегка оказаль выше уровня риса, варим это до киселеобразного состояния,вода может выкипать,и её можно постепенно добавлять.(!!солить или сахарить рис не надо!!).полученную массу процедить через марлю или ситечко,чтобы выжать "кисель".после остужаем и ставим в холодильник до полного остывания.маску лучше наносить на ночь,т.к. днем она как бы "мешается".утром смыть водой и использовать можно до тех пор,пока не исчезнут веснушки.А ещё желательно начинать "курс выведения" с начала весны,когда начинает пригревать солнце,и кончать осенью,когда солнце меньше греет. 1ulibka
 
БЕСЕДКА » -=Женская беседка=- » Красота и Здоровье » Отбеливаем веснушки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |