У Марины

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 28-Марта-2024, 20:20:19
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Малыш  
БЕСЕДКА » -=Женская беседка=- » Красота и Здоровье » Укрепляющие кремы для тела
Укрепляющие кремы для тела
Малыш
Малыш
Число: Понедельник, 16-Июня-2008, 11:24:32 | Ответ # 1
Живу тут
 VIP
Сообщений: 7724
Награды: 4 +
Репутация: 11
Замечания: 0%
 Страна: Германия
Город: Я тут живу "У Марины"
 Я Offline
С нами: 03-Июля-2007
 

Укрепляющие кремы для тела широко рекламируют как простое и недорогое средство устранения целлюлита и сохранения тонуса кожи. Многие рекламы даже утверждают, что укрепляющие кремы для тела помогают избавиться от лишних сантиметров на талии и в области бедер.

Цена и эффективность подобных тонизирующих средств и укрепляющих кремов может быть самой разнообразной - существуют средства престижных люксовых брендов, которые стоят сотни долларов (они продаются в крупных универмагах), и дешевые смеси, которые стоят не дороже обычного лосьона (их можно найти в аптеке).

Совсем неудивительно, что огромный ассортимент укрепляющих кремов озадачивает неподготовленных покупателей. Одних интересует, каково действие подобных средств, в то время как другие сомневаются в их эффективности.

Дело в том, что укрепляющие кремы для тела содержат множество активных ингредиентов. В состав некоторых из них входит экстракт морских водорослей (например, ламинарии), пептиды эластина, экстракт высушенных листьев гингко билобы, экстракт высушенного белого донника, биофлавоноиды виноградных косточек, масло амазонской андиробы, экстракт высушенного фукуса, масло энотеры, рыбий жир, полиненасыщенные жирные кислоты, лецитин сои, биофлавоноиды и много других. Действие разных укрепляющих кремов для тела основано на сочетании различных ингредиентов в определенной концентрации и количестве. Как написано на упаковке любого подобного крема, входящие в его состав компоненты действуют на жировые клетки, стягивают кожу или уменьшают так называемую «апельсиновую корку» - самое распространенное проявление целлюлита.

Большинство дерматологов советуют по крайней мере скептически относиться к эффективности таких укрепляющих кремов для тела, в особенности, тех из них, которые якобы устраняют целлюлит или убирают лишние сантиметры с талии. На самом деле универсального лекарства от целлюлита не существует. Только занятия фитнесом и правильно составленная диета по-настоящему укрепляют тело, уменьшают проявления целлюлита и убирают с талии лишние сантиметры. Никакой крем даже приблизительно не может сравниться по эффективности с диетой и спортом.

Целлюлит - распространенный во всем мире косметический дефект, который возникает при накоплении в соединительных тканях жировых отложений. При этом ровная поверхность кожи начинает деформироваться, в результате чего образуется своеобразная бугристая «апельсиновая корка» в области бедер, живота и ягодиц. От целлюлита не застрахована ни одна женщина, однако с возрастом эта проблема появляется почти у каждой представительницы прекрасного пола. Наиболее эффективный способ борьбы с целлюлитом - похудение и уменьшение жировыхукрепляющие кремы тела отложений. Впрочем, этой напасти подвержены и стройные дамы, поэтому предотвратить появление целлюлита практически невозможно. Укрепляющие кремы для тела не могут устранить проявления целлюлита.

Тем не менее, и от укрепляющих кремов есть польза. Во многих случаях такие кремы разглаживают кожу и на время улучшают вид верхних кожных покровов, т.е. улучшают внешний вид в целом. Однако более важно другое их действие: укрепляющие кремы для тела улучшают не столько физическое, сколько душевное здоровье женщин, повышают самооценку и придают уверенность в себе. Это очень важно для женщин, которые стесняются своей внешности и переживают из-за целлюлита. Если подобные укрепляющие кремы поднимают настроение и придают силы для дальнейшей борьбы за красоту и совершенство, если такие кремы делают женщину увереннее и вдохновляют ее предпринять более решительные шаги к своей мечте (например, соблюдение диеты или занятия спортом), значит, они оправдывают свою цену.


Если ссылка не рабочая, напишите нам. Мы постараемся сразу обновить.
 
БЕСЕДКА » -=Женская беседка=- » Красота и Здоровье » Укрепляющие кремы для тела
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |