У Марины

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 30-Апреля-2024, 02:21:19
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Малыш  
БЕСЕДКА » -=Женская беседка=- » Красота и Здоровье » Спасение для усталых глаз (Срочный ремонт)
Спасение для усталых глаз
Малыш
Малыш
Число: Понедельник, 10-Марта-2008, 16:15:00 | Ответ # 1
Живу тут
 VIP
Сообщений: 7724
Награды: 4 +
Репутация: 11
Замечания: 0%
 Страна: Германия
Город: Я тут живу "У Марины"
 Я Offline
С нами: 03-Июля-2007
 

Срочный ремонт.
Кусочек льда или чайная ложка, охлажденная в ледяной воде и приложенная к глазам, творят чудеса — возвращают упругость обвисшей усталой коже. Попробуйте также кружочки кабачков или огурцов, вымоченные в прохладном женьшеневом чае.

Темные круги.
Пользуйтесь специальным кремом или гелем для устранения темных кругов — антивозрастной крем и крем против морщин не всегда способны выполнить эту работу.

Отечность глаз.
Избавляйтесь от мешков с помощью охлаждающего и стягивающего геля. Ополаскивайте лицо холодной водой — от этого мешки тоже уменьшаются. Не накладывайте на мешки корректирующее средство, от этого они станут более заметными. Вместо этого нанесите под глаза немного прозрачной пудры, чтобы кожа не лоснилась и мешки не привлекали внимание: отражающая поверхность притягивает свет и увеличивает.

Запрет на жир.
Не снимайте макияж для глаз детским маслом. Все, что содержит жиры, может попасть в глаза и вызвать отечность и раздражение слезных протоков.

Нанесение крема для глаз.
Кожа вокруг глаз очень тонкая и более сухая, поскольку здесь находится меньше сальных желез. Не наносите крем слишком близко к глазам, иначе они будут отекать. Осторожно распределите крем безымянным пальцем по коже вдоль края глазницы, делайте это утром и на ночь.

Сон. Ничто не заменит восьми часов сна. За ночь кожа вокруг глаз успевает восстановиться.

Акцент на глаза

На скорую руку. Чтобы сразу «открыть» и сделать блестящими тусклые глаза, проведите белым карандашом линию по внутреннему краю нижнего века.

Маскировка темных кругов. Попробуйте увлажняющий гель с оптическими рассеивающими частицами, которые не скатываются в комки под глазами и не дают корректирующему средству расплываться. Лучше всего матовые корректоры, цвет должен быть достаточно светлым, чтобы маскировать темные круги. Однако слишком светлый цвет не годится. Желтые и светло-оранжевые тона помогают замаскировать красноватый оттенок кругов под глазами. Наклоните голову и посмотрите в зеркало, при этом темные круги станут отчетливо видны и вы поймете, где накладывать корректирующее средство. Большинство женщин наносят корректор на всю область под глазами, но это не обязательно: глаза становятся похожими на глаза панды. Накладывать корректор следует только на выступающие участки кожи под глазами. Избегайте подводить глаза жирными карандашами, лучше припудрите кожу вдоль нижних ресниц.


Если ссылка не рабочая, напишите нам. Мы постараемся сразу обновить.
 
БЕСЕДКА » -=Женская беседка=- » Красота и Здоровье » Спасение для усталых глаз (Срочный ремонт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |