У Марины

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 27-Апреля-2024, 02:03:36
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Домовёнок  
БЕСЕДКА » -=Новости=- » Новости » Япония готова объявить войну России ?
Япония готова объявить войну России ?
Марина
Марина
Число: Понедельник, 14-Марта-2011, 23:29:59 | Ответ # 1
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 
Получил сообщение: "Работаю в японской компании. На неделе посол Японии вызвал всех глав представительств японских компаний в Москве (а у них очень всё плотно с властью, в посольстве знают каждого работающего здесь джапа-экспата в лицо!, туристы не в счёт), так вот! Вызвал и заявил им, чтоб все были "на чемоданах", готовых в любую минуту к выезду на родину!

ИБО! "Правительство нашей страны, в настоящий момент, рассматривает возможность объявления войны России, с целью возврата северных территорий. Так как население Японии составляет 125млн. человек, а население России 140млн. - это вполне сопоставимые условия для ведения победоносных боевых действий, с учётом того, что ВС РФ в ущербном состоянии, а правительство в слабом состоянии перед мировой общественностью для того, что бы применить ядерное оружие." Джапы на готове. Так-то вот."

Необходимо отметить, что автора этих строк я знаю лично и ни о какой фальшивке речи быть не может.

Ссылка

 
Домовой
Василий
Число: Вторник, 15-Марта-2011, 10:20:44 | Ответ # 2
Душа форума
 Домовёнок Админчик
Сообщений: 3305
Награды: 17 +
Репутация: 13
Замечания: 0%
 Страна: Российская Федерация
Город: Москва
 Я Offline
С нами: 02-Апреля-2007
 
Природа всё решила сама. После землетрясений и цунами узкоплёночным не до объявления войны
 
Марина
Марина
Число: Четверг, 17-Марта-2011, 12:43:17 | Ответ # 3
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 
Так значит задумка была такая ??

Что там твориться сейчас не передать! Блин .. у них терпения ещё столько я паражаюсь xex ! И как будто земдятресения и цунами не достаточно, тут ещё и АЭС на последнем вздохе ! Интересно справятся ли они или будет Гау ?
13000 пропавших без вести .. и войны не надо grusnij .

Видео из Японии о "бесконечной верности" собаки на руинах grusnij

А ещё удивительно как люди работают ещё там ?? У них против радиации костюмы из БУМАГИ !!! Господи милостливый, что делает правительство там grusnij ! При такой как у них технологии ? Ладно .. землятресение, цунами тут виновата природа, и то с этим не совсем согласна, но что твориться сейчас, виновато только правительство !

 
Домовой
Василий
Число: Четверг, 17-Марта-2011, 20:05:05 | Ответ # 4
Душа форума
 Домовёнок Админчик
Сообщений: 3305
Награды: 17 +
Репутация: 13
Замечания: 0%
 Страна: Российская Федерация
Город: Москва
 Я Offline
С нами: 02-Апреля-2007
 
Клип с собаками прямо за душу берёт. У нас его по нескольким каналам в новостях показывали.
А ещё я видел фото, как кошка на вертикальной стенке от потопа спасалась, примостившись на маленьком кустике травы, торчащем из щели между бетонными плитами. Слава богу, спасли кошку.

Quote (Марина)
А ещё удивительно как люди работают ещё там ?? У них против радиации костюмы из БУМАГИ !!!

Насколько я понимаю, там с радиацией не так страшно, как это преподносят СМИ. Журналюги всегда сгущают краски, передавая сплетни и выдумывая их сами. Я давно убедился в том, что многие журналисты - тупые бездари, для которых важна не информация как таковая, а повод для "жареной" новости.
 
Марина
Марина
Число: Пятница, 18-Марта-2011, 00:23:17 | Ответ # 5
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 
Животные они в такой ситуации вообще беспомощны grusnij !
Про журналистов да, наверное ты прав, но разве это нормально обвёртываться скоучем против радиации ?

Quote (Домовой)
там с радиацией не так страшно

Да нет, думаю тут страшно. Тут по телевидению поговаривают до субботы вроде бы смогут протянуть охлаждать, а потом бах (.

Кому интересно Япония: мониторинг ситуации

 
БЕСЕДКА » -=Новости=- » Новости » Япония готова объявить войну России ?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |