У Марины

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 21-Мая-2024, 17:41:59
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Домовёнок  
БЕСЕДКА » -=Новости=- » Новости » Вооруженные нападения в немецких школах
Вооруженные нападения в немецких школах
смешинка
Alina
Число: Суббота, 21-Марта-2009, 20:16:13 | Ответ # 16
 Почётные
Сообщений: 10
Награды: 0 +
Репутация: 0
Замечания: 0%
 Страна: Германия
Город:
 Я Offline
С нами: 04-Марта-2009
 
Quote (минато)
смешинка, а эта статистика за 90 года ? или за момен войны ? в России хоть народ и агрессивный, но убийства ушли давно в прошлое!

Убийства в прошлое ушли? Где? В России? )) Моя плакаль. Я каждый день захожу на форум в Петрозаводск и читаю карельские газеты. в городе, где чуть больше 200 тысяч населения 2-3 убийства в неделю нормальное явление, судя по еженедельным сводкам милиции. Вот и сравниваю, хотя бы с крайсом Линдау, где проживаю. У нас и за год столько нет.
 
смешинка
Alina
Число: Суббота, 21-Марта-2009, 20:49:43 | Ответ # 17
 Почётные
Сообщений: 10
Награды: 0 +
Репутация: 0
Замечания: 0%
 Страна: Германия
Город:
 Я Offline
С нами: 04-Марта-2009
 
Quote (Марина)
Quote (смешинка)
То что пару раз недоглядели за шизофреником
По мне так это уже много.

В одном только Беслане настреляли 322 и ранили 700. В России ежедневно пропадает без вести 300 человек,
Россия по числу убийств находится на втором месте в мире после ЮАР
Экс-глава российского Интерпола опроверг официальную статистику относительно снижения преступности в стране. По его данным, МВД скрывает истинное число убийств, засекретив сведения о 50 тысячах пропавших без вести за 2008 год. В действительности в России таких преступлений совершается в 3 раза больше, чем в США. И в 20 раз больше, чем в Евросоюзе.

В РФ за 3 года маньяки совершили более 500 убийств, большинство которых не раскрыто
В 2007-2008 годах сыщикам удалось раскрыть 132 убийства, составляющих 11 серий, сообщил глава Следственного комитета при прокуратуре РФ Александр Бастрыкин. При этом за 2005-2007 годы совершено 320 убийств детей, которые так и не расследованы. В правоохранительных органах заверили, что эти дела следователи ведут "с особой тщательностью".
http://www.newsru.ru/dossier/16710.html

П.С. так вы о чём тут вообще, в этой теме? Чем же там таким занимается российская молодёжь? Последний раз ездили в Россию в 2007 году. Грязь, срач, хамство, кругом пьяные агрессивные люди. Просто страшно. Больше ни ногой.

 
Марина
Марина
Число: Суббота, 21-Марта-2009, 22:58:03 | Ответ # 18
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 
Quote (смешинка)
В одном только Беслане настреляли 322 и ранили 700.

Я к сожалению что такое Будёновск !
 
БЕСЕДКА » -=Новости=- » Новости » Вооруженные нападения в немецких школах
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |