У Марины

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 21-Мая-2024, 19:07:31
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Домовёнок  
БЕСЕДКА » -=Новости=- » Новости » Революция электронных книг
Революция электронных книг
Марина
Марина
Число: Среда, 03-Сентября-2008, 23:26:32 | Ответ # 1
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 
Пока электронные книги в основном обитали на домашних ПК или же мизерных экранах карманных компьютеров, они не представляли особой опасности своим крахмало-целлюлозным «собратьям». Ситуация стала меняться относительно недавно: освоение и совершенствование производства дисплеев на базе технологии электронных чернил становится очень денежным и перспективным делом.

Так, на выставке Brother World Japan 2008, которая пройдёт 4 сентября в Японии, компанией будет продемонстрирован прототип нового девайса для чтения электронных книг.

Благодаря 9.7-дюймовому экрану с достаточно высоким разрешением в 1200 x 825 и отличному антибликовому покрытию дисплея, текст хорошо читается даже при ярком солнце.

Вес (380 грамм) и габариты (142.1 x 205.5 х 12.4) устройства позволяют положить его даже в дамскую сумочку, так что проблем с ежедневной перевозкой возникнуть не должно.

Без подзарядки девайс может работать примерно месяц (ну, тут все зависит от скорости чтения. — Прим. ред.), или, если быть более точным, заряда хватит на 3000 смен страниц. В роли дополнительной возможности выступает слот для расишрения памяти с помощью карт MMC до 1 ГБ.

О цене и дате появления девайса на российском рынке информации пока нет.

 
L@N@
Alina
Число: Пятница, 05-Сентября-2008, 00:33:36 | Ответ # 2
 Почётные
Сообщений: 216
Награды: 1 +
Репутация: 1
Замечания: 0%
 Страна: Украина
Город:
 Я Offline
С нами: 14-Августа-2008
 
а чё мне нравится такая книжка, даже оч прикольно.Я бы купила себе такое новшество smile60

Женщина — исчадие ада, но какое приятное!
 
БЕСЕДКА » -=Новости=- » Новости » Революция электронных книг
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |