У Марины

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 04-Мая-2024, 07:12:30
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Малыш  
БЕСЕДКА » -=Очевидное- Невероятное=- » Астрология » Мир загадок и тайн.
Мир загадок и тайн.
Марина
Марина
Число: Понедельник, 27-Ноября-2006, 00:16:21 | Ответ # 1
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Соединенные Штаты
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 
Народная мудрость гласит: « Пусть горькая, но правда», и это справедливое желание любого здравомыслящего человека.
События, происходящие на Земле, заставляют людей задуматься: что надвигается на все человечество, кто за всем этим стоит…
Многим не выгодно реально анализировать происходящее, так как это их заставляет думать, видеть и признавать свои ошибки, но без этого в данный момент невозможно выжить и сохранить жизнь своим детям.
Мир стоит на краю бездны, о чем люди были предупреждены через Библию, Коран, о Конце Света предсказывал Нострадамус.
Но люди настолько разучились реально мыслить, думать, анализировать, что напрочь утратили жизненно важный инстинкт самосохранения.

Сейчас идёт фильм про супервулкан .. становится страшно . Страшно за будущее, за наших детей ! Не думаю , не хочется верить что есть или будет конец света , что всё в один миг исчезнет .. но страшно .

Я сама не читала Библию, хотя несколько раз пыталась начинать читать , но с разговоров с мамой или с теми людьми кто её читал , сбываются предсказания в наши времена !

Что Вы думаете по этому поводу ?

 
БЕСЕДКА » -=Очевидное- Невероятное=- » Астрология » Мир загадок и тайн.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |