У Марины

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 25-Апреля-2024, 09:25:23
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Домовой  
БЕСЕДКА » -=Загляните к нам на огонёк=- » Что? Где? Когда? Справка по форуму. » Как скрывать текст, фотографию или картинку на форуме?
Как скрывать текст, фотографию или картинку на форуме?
Марина
Марина
Число: Вторник, 21-Октября-2008, 13:55:12 | Ответ # 1
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 
Итак если вы хотите что либо скрыть, чтобы видели только зарегестрированные пользователи, на форуме есть такая кнопка HIDE. Написали сообщение или вставили картинку, маркируете её и нажимаете кнопку hide. Ваше сообщение или картинка скрыта.

Форумчане могут задавать любые вопросы в этом разделе или по личному сообщению, всегда помогу ! Для гостей же есть раздел Вопрос - Ответ. Если вы не нашли вопрос из отвеченных уже, создайте его в разделе "Свой вопрос". Или в "Обратная связь ".

С уважением Марина

 
IMPERIAL
Андрей
Число: Среда, 22-Октября-2008, 16:47:54 | Ответ # 2
 Почётные
Сообщений: 42
Награды: 1 +
Репутация: 0
Замечания: 0%
 Страна: Казахстан
Город: Алматы
 Я Offline
С нами: 21-Октября-2008
 
Ещё бы спойлер поставить - вобще было бы нормально :)

Не следуй за другими, иначе, не сможешь найти, своего пути
 
Марина
Марина
Число: Среда, 22-Октября-2008, 17:11:52 | Ответ # 3
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 
Андрей, еслиб знать код и куда его вставлять .. xex . Но .. знаний у меня в этом ооочень мало.
 
IMPERIAL
Андрей
Число: Среда, 22-Октября-2008, 18:08:54 | Ответ # 4
 Почётные
Сообщений: 42
Награды: 1 +
Репутация: 0
Замечания: 0%
 Страна: Казахстан
Город: Алматы
 Я Offline
С нами: 21-Октября-2008
 
Я же говорю. Свяжитесь со мной по асе. Только не той которая в профиле. Номер я уже отсылал. У меня куча полезных скриптов. + систему укоза изучал от делать нечего - поэтому могу рассказать-показать-подсказать :) Самому делать чего то не хочется особо (вы видели мой сайт, знаете :) ) а помочь в развитие кому то, всегда пожалуйста. Тем более форум у вас очень хорошо заполнен. Очень много полезной информации. Я тоже пытался нечто подобное сделать, но... учёба сначала отняла время, а потом желание. Вот теперь когда время есть, что-то пытаюсь сделать, но одному не хочется =\

Не следуй за другими, иначе, не сможешь найти, своего пути
 
Марина
Марина
Число: Четверг, 23-Октября-2008, 01:21:28 | Ответ # 5
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 
Андрей давай на "ты", если не против.

А у меня наоборот. Желаний куча, а возможностей равно нулю. У кого ни спросиш, сразу "учите". А вот как раз времени то и нет. Начинала со знаниями нуль, но с большим любопытством и желанием сделать что то хорошее и полезное ulibka .
Спасибо за предлагаемую помощ, я от неё не откажусь !

Quote (IMPERIAL)
Я тоже пытался нечто подобное сделать, но... учёба сначала отняла время, а потом желание.

Может толчёк просто нужен ulibka ?
 
БЕСЕДКА » -=Загляните к нам на огонёк=- » Что? Где? Когда? Справка по форуму. » Как скрывать текст, фотографию или картинку на форуме?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |