У Марины

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 25-Апреля-2024, 05:07:18
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
БЕСЕДКА » -=Наше хобби=- » Шитьё » Журналы о шторах
Журналы о шторах
Марина
Марина
Число: Среда, 13-Мая-2009, 16:01:48 | Ответ # 1
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 

Скачать тут

 
Марина
Марина
Число: Вторник, 16-Июня-2009, 13:50:19 | Ответ # 2
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 

Журнал мод "Шторы"

ЖУРНАЛ МОД ДЛЯ ШТОР, каталог "ШТОРЫ" - это специализированное издание: профессиональное, и в то же время популярное, рассчитанное как на заказчика, так и на производителя этой важнейшей детали интерьера.

Шторы в интерьере - как глаза на лице, сразу притягивают внимание. Скромная кухня городской квартиры или роскошная гостиная загородного коттеджа, офис фирмы или гостиничный номер-люкс, комната в доме отдыха или зал ресторана - у каждого из нас есть хотя бы одно окно во внешний мир. От того, как оно оформлено, зависит не только восприятие всего интерьера, но и наше фоновое настроение, которое, в конечном итоге, очень многое в нашей жизни определяет.

Шторы - это важно. Шторы - это нужно. И вот теперь есть специальное издание, полностью посвященное им. В каждом нашем выпуске Вы найдете большое количество фотографий оригинальных штор, пошитых фирмами; тематические статьи о стилях штор; полнокровные информационные и очерковые материалы о фирмах, которые занимаются шторным делом (только в Москве их около 400!), а главное, о замечательных, талантливых и творческих людях, которые работают в этих фирмах, и о том, как они создают свои чудесные модели. Также в каждом выпуске - самоучитель по пошиву штор, от А до Я, от самого элементарного и простого до вершин мастерства. Он предназначен для тех, кто только начинает свое дело, и для домашних мастериц. Не боги горшки обжигают, а мастера!

К сверхзадачам нашего издания мы относим развитие и подъем шторного дела в России, создание здоровой конкуренции в этой сфере производства, заслон недобросовестному производителю, путем показа того, что по-настоящему хорошо.

Размер: 4,9 Мб

Тут

 
Малыш
Малыш
Число: Суббота, 04-Июля-2009, 15:36:36 | Ответ # 3
Живу тут
 VIP
Сообщений: 7724
Награды: 4 +
Репутация: 11
Замечания: 0%
 Страна: Германия
Город: Я тут живу "У Марины"
 Я Offline
С нами: 03-Июля-2007
 
Выкройки для штор

Автор: Коллектив
Страниц: 135
Размер: 5,15 Мб

Аннотация:

Оформление окна имеет большое значение для декоративного убранства всей комнаты. В зависимости от выбранного стиля и ткани, окно может стать либо выразительным акцентом в интерьере, либо, гармонируя с оформлением стен, создать фон и позволить мебели играть ведущую роль. Выбор фасона может быть самым разнообразным: от простого, непритязательного убранства, до эффектных многослойных портьер и сложных ламбрекенов.

Deposit Скачать тут

 
Марина
Марина
Число: Среда, 26-Августа-2009, 20:30:43 | Ответ # 4
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 

Название: Стильные шторы
Автор: The Home Decorated Institute
Издательство: Create Publishing International
Страниц: 226
Формат: DjVu
Размер: 15,8 мб

Deposit Скачать тут

 
Марина
Марина
Число: Четверг, 27-Августа-2009, 17:58:38 | Ответ # 5
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 

Год издания: 2009
Страниц: 101
Формат: pdf
Размер: 10 Мб

Описание:
Работы любителей и профессионалов.
Всем кто интересуется конструированием штор и занавесей, кто любит экспериментировать и фантазировать.
Фотографии, эскизы, картинки на тему «Шторы, занавеси, аксессуары, интерьер».

Скачать тут

 
БЕСЕДКА » -=Наше хобби=- » Шитьё » Журналы о шторах
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |