У Марины

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 20-Апреля-2024, 16:38:48
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Санечка  
БЕСЕДКА » -=НАША БЕСЕДКА - Дом, семья, хобби=- » Полезные программы » OpenOffice
OpenOffice
Марина
Марина
Число: Понедельник, 17-Сентября-2007, 14:26:58 | Ответ # 1
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 
Gutes Textverabeitungs-Programm und eine gute Alternative zu MS Office. Mit integriertem PDF-Converter.

Размер : 92,30 MB

Скачать тут

 
Марина
Марина
Число: Среда, 08-Сентября-2010, 00:34:55 | Ответ # 2
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 
OpenOffice.org 3.1.1 Final RUS FREE

OpenOffice.org - бесплатная альтернатива пакета офисных приложений Microsoft Office. Включает в себя несколько приложений, сопоставимых по возможностям с аналогичными приложениями из пакета Microsoft Office: Writer – текстовый процессор; Calc – электронные таблицы; Impress – создание и просмотр мультимедийных презентаций; Draw – редактор векторной графики; Math – редактор математических формул. Одно из крайне положительных качеств - возможность работы всех этих приложений с соответствующими документами форматов MS Office...
OpenOffice.org — это международный проект с открытыми исходными кодами, созданный для того, чтобы разработать универсальный офисный пакет, работающий на разных операционных платформах, имеющий открытый API и формат файлов, основанный на XML.

OpenOffice.org — это пакет офисных приложений, разработанный в рамках данного проекта, совместимый с Microsoft Office, который позволяет работать с текстовыми документами, электронными таблицами, презентациями, графиками, базами данных и т.д.
OpenOffice.org — это полнофункциональный пакет офисных приложений с многоязыковой поддержкой, работающий под всеми основными операционными системами. OpenOffice.org позволяет хранить все ваши данные в открытом формате OpenDocument Format (ODF), одобренным международной организацией по стандартизации ISO (ISO/IEC 26300:2006), предусматривает наличие встроенной функции экспорта документов в формат PDF одним нажатием кнопки мыши и поддержку Flash. Знакомый интерфейс легко выучить и использовать, особенно пользователям Microsoft Office. OpenOffice.org позволяет читать, редактировать и сохранять файлы в форматах Microsoft Office.

Использование OpenOffice.org не требует никаких лицензионных отчислений. Вы прямо сейчас можете скачать и установить его на свой компьютер.

ОС: Windows 2000/XP/Vista/7
Размер: 134,48 Мб

Выбираем язык тут

 
БЕСЕДКА » -=НАША БЕСЕДКА - Дом, семья, хобби=- » Полезные программы » OpenOffice
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |