У Марины

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29-Марта-2024, 00:55:57
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Малыш  
БЕСЕДКА » -=НАША БЕСЕДКА - Дом, семья, хобби=- » Поздравления в стихах шуточные и не только » ПИСЬМО ДЕДУ МОРОЗУ
ПИСЬМО ДЕДУ МОРОЗУ
Марина
Марина
Число: Четверг, 09-Декабря-2010, 23:55:59 | Ответ # 16
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 


Вот на скорую руку.

А ещё можно распечатать конвертики и листы и с таким например текстом, написать от руки можно ulibka или через принтер потом.

Здравствуй, маленький Максимка!

Ты пока еще не научился читать, но мне так хочется поздравить тебя с самым первым в твоей жизни Новым Годом!
Новый Год! Однажды, когда ты немножко подрастешь, то узнаешь, какая это удивительная, волшебная, сказочная пора! Да и сейчас, лежа в своей уютной кроватке, ты видишь развешанные по комнате разноцветные гирлянды и мишуру. Мама или папа берет в руки твой крохотный пальчик и показывает тебе на что-то зелененькое, мохнатое и пушистое и говорит смешное слово «ёл-ка». Тебе нравится смотреть на мигающие огоньки и красивые, блестящие игрушки…. А еще тебе показывают картинки с добрым стариком с длинной белой бородой. Рядом с ним - улыбающаяся девушка в сверкающей короне. Это мы, Дедушка Мороз и Снегурочка - твои новые друзья! Теперь каждый Новый год мы будем приезжать к тебе домой с подарками!

Еще раз с Новым Годом тебя, милый маленький Максимка! Расти здоровым, красивым и веселым мальчиком! Слушайся родных, будь добра к людям и зверятам! А пока можно просто побыть славной крошкой! Ведь та радость, которую ты приносишь своим родным – самый лучший подарок на свете!

С любовью,
Дедушка Мороз

Здравствуй, мой дорогой Тёма!

Вот и подходит к концу старый год. Как быстро пролетело время! Подумать только, целый год! Но я все это время не скучал. Хочешь, Тёма, я открою тебе секрет, чем занимается Дед Мороз в промежуток времени от одного новогоднего праздника до другого? Думаешь, просто бездельничаю в ожидании зимы? Как бы не так! Я наблюдаю за вами, ребятами. Радуюсь вашим радостям и переживаю ваши трудности. Тёма, могу сказать, что в этот год ты особенно порадовал своими успехами не только твоих родных, но и меня, старого! Я очень рад за тебя и горжусь тобой!
У меня уже почти все готово для поездки в твой город! Вчера я починил свои волшебные сани, чтобы они могли выдержать такой долгий путь, и еще раз проверил, все ли подарки на месте. А для тебя, Тёма, в этом году я приготовил нечто необычное! Это будет настоящий сюрприз, вот увидишь!
Тёма, я еще раз поздравляю тебя с наступающим Новым Годом!
Желаю, чтобы в следующем году ты оставался таким же добрым, хорошим и веселым мальчиком!

Дед Мороз

Приветствую тебя, Даша!
Да, не удивляйся, это на самом деле я! Ведь настала зима – пора чудес, и у меня есть для тебя нечто особенное. Это волшебное зеркальце. Взгляни в него прямо сейчас. Что ты видишь? Гирлянды на ветвях елки, ароматы праздничного пирога… Прекрасная музыка, которая смешивается с радостным смехом, нетерпеливым ожиданием чуда. И маленькая девочка, которая смотрит в окно, чтобы увидеть волшебные санки… узнаешь её?
Это сказка о тебе. И она не осталась в детстве - просто мы, становясь взрослыми, перестаем ее видеть. Я хочу пожелать тебе никогда не терять способности удивляться. Попробуй вновь посмотреть на мир открытым взглядом ребенка и тогда мир улыбнется тебе в ответ!
Пусть праздничные фейерверки этой чудесной зимы засветят искрой радости твои глаза, а мечты придут к тебе ярким звездопадом! Пусть счастье сопутствует тебе на всех дорогах, а источник добра никогда не иссякнет в твоем сердце. Ведь сияя любовью, мы все становимся немного волшебниками!

Искренне твой, Дед Мороз

Такая идея не очень Ириш ?

 
Марина
Марина
Число: Четверг, 09-Декабря-2010, 23:58:39 | Ответ # 17
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 
Link Вот ещё:

Почта России правда за деньги.

Страница супер ! Тут можно ввести имя ребёнка, сколько лет , предварительно просмотреть и распечатать good ! Также можно выбрать фон листа !

 
Марина
Марина
Число: Пятница, 10-Декабря-2010, 00:14:53 | Ответ # 18
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 


 
Марина
Марина
Число: Пятница, 10-Декабря-2010, 00:15:54 | Ответ # 19
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 

Link Ссылка

 
Марина
Марина
Число: Пятница, 10-Декабря-2010, 00:35:26 | Ответ # 20
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 

 
БЕСЕДКА » -=НАША БЕСЕДКА - Дом, семья, хобби=- » Поздравления в стихах шуточные и не только » ПИСЬМО ДЕДУ МОРОЗУ
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |