У Марины

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 23-Апреля-2024, 11:14:50
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Санечка  
БЕСЕДКА » -=НАША БЕСЕДКА - Дом, семья, хобби=- » Всякое разное » Фоторедактор - Фотопрограммы
Фоторедактор - Фотопрограммы
Марина
Марина
Число: Суббота, 28-Февраля-2009, 23:45:11 | Ответ # 1
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 

Очень много разнообразных функций(включая рамки для снимков), есть бесплатная версия(free),очень подробная инструкция на русском языке на сайте, а у кого стоит русский windovs, то и в самой программе есть помощь к кождому снимку и к каждой операции конкретной фотографии на русском языке.
Обладатели Фотошопа - не удивляйтесь, если после закачки этой программы, вы её найдете у себя в фотошопе, ибо она является одновременно и отдельной программой, и плагином к фотошопу.

Link Ссылка

 
Марина
Марина
Число: Вторник, 18-Августа-2009, 13:34:15 | Ответ # 2
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 
Photo Collage v1.49

Программа для создания фотококоллажей с возможностьью добавления в них текстовых надписей. Кроме этого, с помощью Photo Collage можно создавать обложки для CD и DVD, обои для рабочего стола и элементы веб-графики.
В дистрибутив программы включено большое количество шаблонов, масок и рамок, позволяющих без особого труда создавать качественные работы.

15 MB

a054 Скачать тут

 
Марина
Марина
Число: Вторник, 18-Августа-2009, 13:42:41 | Ответ # 3
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 
ImageBadger Deluxe 4.83

ImageBadger - программа для обработки и преобразования изображений. С помощью программы ImageBadger можно конвертировать изображения в заданные форматы, добавляя при этом различные эффекты. ImageBadger имеет большое разнообразие фильтров, которые помогут это осуществить (более 40 фильтров), поддерживает пакетную обработку изображений, более 150 графических форматов.Windows XP/Vista/2000.

Размер: 8.6 Мб (Лекарство в комплекте)

Deposit Скачать тут

 
Малыш
Малыш
Число: Вторник, 18-Августа-2009, 23:13:58 | Ответ # 4
Живу тут
 VIP
Сообщений: 7724
Награды: 4 +
Репутация: 11
Замечания: 0%
 Страна: Германия
Город: Я тут живу "У Марины"
 Я Offline
С нами: 03-Июля-2007
 
Paint.NET 3.50

Paint.NET - отличная замена стандартному редактору графических изображений из состава операционных систем Windows 2k/XP.Программа полностью бесплатна, но, в тоже время, обладает многими функциями, которые присутствуют в дорогих графических редакторах: - Поддержка слоев - Различные варианты кисти - Различные графические эффекты - Удаление эффекта "красных глаз" - Поддержка прозрачности PNG - Диапазон зума от 1% до 3200% - и многое другое.

ОС: Windows 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Русский
Год выхода: 2009
Размер: 5.56 MB

Скачать тут

Link Ссылка на сайт


Если ссылка не рабочая, напишите нам. Мы постараемся сразу обновить.
 
Марина
Марина
Число: Понедельник, 12-Октября-2009, 13:45:39 | Ответ # 5
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 

Link Ссылка

 
БЕСЕДКА » -=НАША БЕСЕДКА - Дом, семья, хобби=- » Всякое разное » Фоторедактор - Фотопрограммы
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |