У Марины

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 03-Мая-2024, 09:25:18
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Санечка  
БЕСЕДКА » -=НАША БЕСЕДКА - Дом, семья, хобби=- » Всякое разное » Ищете необычный подарок любимому человеку?
Ищете необычный подарок любимому человеку?
Марина
Марина
Число: Четверг, 22-Января-2009, 23:53:50 | Ответ # 1
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 

Или просто хотите сделать свой рабочий стол красивее?
Тогда эта программа для вас!

Пылающее сердце - это горящее бьющееся сердце на Вашем десктопе! Эффект необычайно реалистичен и удивит кого угодно! Программа, в первую очередь, рассчитана на выполнение эстетических функций и делает это на пять с плюсом. Пылающее сердце станет отличным подарком любимому человеку. А может быть, вы просто хотите удивить своих друзей необычным гаджетом на Вашем рабочем столе?

На двойной клик на сердечке можно задать выполнение некоторых действий. Это просмотр указанного изображения во встроенном вьюере (это может быть, скажем, фотография дорогого Вам человека), просто открытие любого файла, запуск программы, открытие веб-сайта, старт скринсейвера или завершение работы.
Интерфейс окна настроек выполнен с отличным качеством и необычайно притягателен. Каждая мелочь в программе располагает к себе!
Одна картинка лучше тысячи слов, так что просто посмотрите на скриншот, а еще лучше, загрузите Пылающее сердце. Вы будете очень удивлены!

Размер: 1.63 Mb

a054 Скачать тут

Или тут

 
Mylatochka
Екатерина
Число: Суббота, 24-Января-2009, 10:13:12 | Ответ # 2
 Почётные
Сообщений: 61
Награды: 1 +
Репутация: 1
Замечания: 0%
 Страна: Украина
Город: Одесса
 Я Offline
С нами: 05-Декабря-2008
 
ММММ, я так люблю всякие романтические штучки. Обязательно скачаю и посмотрю girl спасибо))

Сильный пол слабее слабого, в силу слабости сильного пола к слабому...
 
БЕСЕДКА » -=НАША БЕСЕДКА - Дом, семья, хобби=- » Всякое разное » Ищете необычный подарок любимому человеку?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |