У Марины

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29-Марта-2024, 15:40:23
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Малыш  
БЕСЕДКА » -=Женская беседка=- » Мода и Стиль » Классические модные вещи
Классические модные вещи
Марина
Марина
Число: Вторник, 15-Апреля-2008, 23:41:25 | Ответ # 1
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 

Есть категория вещей, которая никогда не выйдет из моды - их модельеры и дизайнеры называют "классикой". Для того чтобы оставаться модной, нынешней осенью каждой женщине необходимо иметь несколько таких вещей. Хотите знать, какие именно – читайте статью!

Удлиненный приталенный жакет
Такой жакет не только красив, но и подходит практически к любой одежде – к юбкам, классическим брюкам и джинсам. Он зрительно удлиняет фигуру, отчего фигуристые дамы кажутся стройнее, а самые худенькие девушки – женственнее.
Нынешней осенью удлиненный приталенный жакет – одна из самых актуальных вещей, причем неважно, из какого материала он сшит. Вы можете выбрать на свой вкус: кожу, твид, вельвет, деним... Или даже отдать предпочтение более нарядным тканям: к примеру, парче или шелку. В любом случае, выглядеть в таком жакете вы будете элегантно и привлекательно.

Черный брючный костюм
Даже если вы и не обязаны соблюдать на работе строгий дресс-код, приобрести черный брючный костюм этой осенью вам необходимо – ведь это модно! А кроме того, практично – ведь в зависимости от того, с чем вы будете его сочетать, строгий костюм может выглядеть и нарядно, и изысканно, и даже гламурно.
Дизайнеры советуют отдать предпочтение однотонным шерстяным костюмам – они смотрятся и носятся лучше всего. А самый актуальный пиджак – застегивающийся на одну-единственную пуговицу. Красиво и экстравагантно!

Просторная кашемировая шаль
Cтремитесь выглядеть модно этой осенью, но не хотите мерзнуть? Тогда не забудьте приобрести большую шаль из натурального кашемира. Ее можно носить и с простыми джинсами, и с маленьким черным платьем. А как уютно завернуться в такую шаль, сидя на работе или на скамье в парке!

Платье длиной до колен
Как и все классические вещи, такое платье можно сочетать с чем угодно – начиная от нарядного пиджака и босоножек на шпильке и заканчивая туфлями без каблуков и курткой из денима или хлопка. А если вы хотите выглядеть максимально элегантно, то, по мнению дизайнеров, лучше всего сочетать такое платье с пальто такой же длины.
При выборе платья обратите внимание на ткань: специалисты утверждают, что самыми актуальными материалами нынешнего сезона являются трикотаж и шелк.

Высокие сапоги
Сапоги до колен необходимы этой осенью каждой женщине. Посудите сами: к ним вы можете одеть и джинсы, и миниюбку, и при этом не бояться плохой погоды.
Высота каблука, актуальная в этом сезоне – пять сантиметров или чуть меньше. Какого цвета сапоги приобрести – стоит обдумать заранее. Дизайнеры советуют: если вы любите джинсовую одежду, отдайте предпочтение коричневым сапогам – это несомненный хит нынешней осени. Если же вы хотите купить универсальную вещь – остановитесь на черных сапогах. Они подойдут к одежде любых цветов и из любой ткани.

 
L@N@
Alina
Число: Суббота, 06-Сентября-2008, 11:24:03 | Ответ # 2
 Почётные
Сообщений: 216
Награды: 1 +
Репутация: 1
Замечания: 0%
 Страна: Украина
Город:
 Я Offline
С нами: 14-Августа-2008
 
мне оч нравится классика, особенно брючные костюмы

Женщина — исчадие ада, но какое приятное!
 
БЕСЕДКА » -=Женская беседка=- » Мода и Стиль » Классические модные вещи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |