У Марины

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 01-Мая-2024, 00:54:16
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
БЕСЕДКА » -=Поделки - Умелые ручки=- » Весенние, летние » Для любимого, любимой
Для любимого, любимой
Марина
Марина
Число: Воскресенье, 14-Июня-2009, 22:42:45 | Ответ # 1
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 

Для украшения квартиры подойдет самодельная гирлянда из бумажных сердечек. Не обязательно делать ее из цветной бумаги – сгодятся и старые журналы. Чтобы скрепить детали, придется их разрезать, а затем незаметно склеить. Для плотности скрепите несколько одинаковых бумажных заготовок в одну. Такую гирлянду можно повесить над дверным проемом, а если будет время сделать ее длиннее – растяните вдоль окна или пустите по стене. Кстати, сами сердечки могут быть разного размера.

Те же самые сердечки пригодятся и для оформления праздничного стола. Наденьте их на узкие вазы-бутылки, подсвечники, бокалы для шампанского или используйте в качестве колец для салфеток. Даже разложив такие бумажные сердечки по столу в свободном порядке, вы создадите нужную атмосферу. Кроме того, их можно подвесить на длинных лентах по всей квартире, начиная с абажура настольной лампы – и заканчивая держателем для туалетной бумаги.

А уж миниатюрным сердечкам – место там, где не смогут поместиться большие. Напишите на них маленькие пожелания, признания в любви или ласковые слова своему любимому и, как заправский шпион, распихайте их по его вещам. Так, чтобы, находя их случайно, ваш мужчина был обеспечен приятными сюрпризами на целый день. Это могут быть карманы пиджака, кошелек, чехол мобильника, сложенный ноутбук, водительские права и т. д. А начать предлагаем с пожелания доброго утра на сердечке, прикрепленном к его любимой кружке.

 
Марина
Марина
Число: Воскресенье, 14-Июня-2009, 22:45:15 | Ответ # 2
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 

Маленькие бумажные сердечки участвуют еще в одной праздничной инсталляции – возьмите несколько штук и нанижите их на булавку или проволоку. Получится оригинальный цветок, который можно использовать как брошь на лацкан пиджака или той же пижамы (а почему бы нет!). Несколько таких цветочков образуют праздничный букетик, который будет отлично смотреться на столе, заодно напоминая вашему благоверному о том, что вам хотелось бы увидеть сегодня и букет живых цветов.

Если ваш любимый начинает каждое утро с чашечки каппучино – сегодня это вам особенно на руку. Возьмите обычный лист бумаги, вырежьте в нем маленькое отверстие в форме сердца и используйте как трафарет. Держите его над чашкой с пенным каппучино, а другой рукой аккуратно сыпьте на лист бумаги какао. Таким образом, на сливочной пене появится шоколадный символ любви.

Еще одно универсальное экспресс-средство на все времена – красная губная помада (чем ядреней цвет, тем лучше). С ее помощью можете рисовать сердечки и выводить послания на всех зеркалах в доме, а также на оконных стеклах. Только не очень увлекайтесь – вам же потом и смывать все эти художества.

 
Марина
Марина
Число: Воскресенье, 14-Июня-2009, 22:46:20 | Ответ # 3
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 

В темноте все кошки серы, как, впрочем, и бумажные сердечки. И тут на помощь придут свечи. Если нет специальных тематических – подойдут самые обыкновенные плавающие. Выложите из них сердце на полу или прикроватном столике, – и романтический колорит наступающей ночи будет обеспечен.

Желаем вам незабываемого праздника с любимым человеком!

 
БЕСЕДКА » -=Поделки - Умелые ручки=- » Весенние, летние » Для любимого, любимой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |