У Марины

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29-Марта-2024, 03:24:16
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Малыш  
БЕСЕДКА » -=Литература, Лирика, Стихи, Притчи=- » Романы » Кэтрин Стоун (Любовные романы)
Кэтрин Стоун
Марина
Марина
Число: Понедельник, 21-Января-2008, 19:17:59 | Ответ # 1
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 
Исцеление любовью

Она — хороший врач. Она умеет лечить чужие сердца… но не души, разбитые ложью и предательством.
Он — знаменитый писатель. Писатель, в совершенстве владеющий искусством сочинять самые немыслимые истории… но много лет назад в такую же историю превратилась его жизнь.
Он — ее последняя надежда. Надежда обрести любовь.
Она — его единственный шанс. Шанс стать наконец счастливым.
Они — мужчина и женщина, которых свела вместе… БЕДА? СУДЬБА? Или просто ЛЮБОВЬ?..

Скачать тут

 
Марина
Марина
Число: Понедельник, 21-Января-2008, 19:32:39 | Ответ # 2
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 
"ХЭППИ-ЭНД"

Это – Голливуд. Здесь всем известно обо всех все – кроме самого главного. Кроме того, что под маской удачливого юриста Рейвен Уинтер скрывается измученная женщина, терзаемая воспоминаниями о прошлом... Кроме, того, что блестящая писательница любовных романов Холли Эллиот, рассказывая истории о чужом счастье, уже почти отчаялась обрести свое. Кроме того, что тpагедия, перенесенная некогда богатым и знаменитым Николасом Голтом, омрачает его жизнь теперь... Это – Голливуд. Город, где снимают фильмы со счастливыми финалами. Но каким будет финал для этих одиноких людей?

Скачать тут

 
Марина
Марина
Число: Понедельник, 21-Января-2008, 19:55:54 | Ответ # 3
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 
"СВЕТЛАЯ ПОЛНОЧЬ"

Они повстречались в светлую рождественскую ночь - уверенный в себе мужчина и хрупкая, ранимая женщина. Повстречались - и полюбили друг друга НАВЕКИ.
Только шесть дней и шесть ночей были они вместе - и долгие годы после этого жили надеждой на новую встречу. Встречу, которая ДОЛЖНА была случиться - рано или поздно...

Скачать тут

 
Марина
Марина
Число: Понедельник, 21-Января-2008, 20:02:42 | Ответ # 4
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 
"РАДУГА"

Это история страсти, которая вспыхивает подобно пожару, и мечты, которой суждено однажды стать явью.
Это история двух сестер - Алексы, блестящей красавицы телезвезды, и Кэтрин, посвятившей свою жизнь музыке.
Это история желаний и надежд, падений и триумфов, счастья утраченного и счастья, обретенного вновь...

Скачать тут

 
БЕСЕДКА » -=Литература, Лирика, Стихи, Притчи=- » Романы » Кэтрин Стоун (Любовные романы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |