У Марины

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 23-Апреля-2024, 09:31:12
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Малыш  
БЕСЕДКА » -=Литература, Лирика, Стихи, Притчи=- » Романы » Джудит МАКНОТ - Романы
Джудит МАКНОТ - Романы
Марина
Марина
Число: Понедельник, 12-Ноября-2007, 14:22:46 | Ответ # 1
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 
роман "ПОМНИШЬ ЛИ ТЫ..."

АНОНС

Диана Фостср, кумир американок, издательница популярного журнала, воспевающего прелести домашнего очага, в действительности была одинокой и не очень счастливой женщиной Без колебаний приняла она предложение удачливого бизнесмена Коула Гаррисона вступить в фиктивный брак, суливший выгоды обоим Но очень скоро Коулу и Диане пришлось понять, что даже на бесплодной почве холодной сделки иногда расцветает обжигающая страсть

Скачать тут

 
Марина
Марина
Число: Понедельник, 12-Ноября-2007, 14:25:30 | Ответ # 2
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 
Роман "ИСКУССТВО ФОТОГРАФА"

АНОНС

Зазвонил телефон, и Кристин взяла трубку.
- Это Кори, - протянула она трубку Диане. - Она звонит из машины.
- Ну, слава Богу! - Диана поспешно вернулась к столу. - Кори, куда ты запропастилась? Я ищу тебя целое утро.
Кори почувствовала возбуждение, прозвучавшее в голосе сестры, но все ее внимание было сосредоточено на оранжевого цвета пикапе, пытавшемся втиснуться в тот ряд, где ехала Кори, полностью игнорируя ее присутствие.
- Я все утро провела в типографии, - наконец отозвалась Кори и, признав свое поражение, перешла в другой ряд, уступив место нахальному пикапу: по крайней мере теперь он не оставит оранжевую полосу на боку ее темно-вишневой машины. - Мне показалось, что некоторые снимки, предназначенные для следующего номера, не совсем удачные. Те самые, что иллюстрируют пикник. Я решила заменить их другими.
- Не беспокойся ты об этих снимках, все будет в порядке. У меня есть куда более важная новость. Ты успеешь за двадцать минут добраться до дома? Я хочу объявить ее всем сразу.
- Я что-то не поняла. Неужели это ты успокаиваешь меня насчет следующего номера? Вот уж на тебя не похоже! - шутливо упрекнула Кори всегда сверхосторожную сестру, на этот раз удивившую ее своим оптимизмом. Она взглянула в верхнее зеркало и перешла в другой ряд, чтобы свернуть на Ривер-Оукс, а не ехать в редакцию журнала, как она раньше намеревалась. - Я направляюсь домой, - объявила она, - но требую, чтобы ты сейчас же хотя бы намекнула, о чем речь.
- Хорошо, так и быть. Что ты скажешь, если я тебе открою, как нам повезло?

Скачать тут

 
Марина
Марина
Число: Понедельник, 12-Ноября-2007, 14:33:11 | Ответ # 3
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 
роман "КАЖДЫЙ ТВОЙ ВЗДОХ"

АНОНС

Хозяйка ресторана Кейт Донован, собиравшаяся стать женой известного адвоката, неожиданно влюбляется в одного из клиентов своего жениха-легендарного чикагского магната Митчела Уайатта. Однако неожиданная гибель двух родственников Митчела дает полиции основания считать его убийцей.
На его причастность к преступлению указывают все улики - и теперь Кейт предстоит решить, готова ли она, несмотря ни на что, поверить в невиновность любимого мужчины...

Скачать тут

 
Марина
Марина
Число: Понедельник, 21-Января-2008, 20:32:10 | Ответ # 4
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 
Ссылки все обновлены !
 
БЕСЕДКА » -=Литература, Лирика, Стихи, Притчи=- » Романы » Джудит МАКНОТ - Романы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |