У Марины

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 19-Апреля-2024, 18:52:01
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Малыш  
БЕСЕДКА » -=АЙ, БОЛИТ!=- » Здоровье » Сборник «Энциклопедия народной медицины» «Бабушка».
Сборник «Энциклопедия народной медицины» «Бабушка».
Марина
Марина
Число: Понедельник, 14-Ноября-2011, 16:45:21 | Ответ # 1
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 


Название: Сборник «Энциклопедия народной медицины» «Бабушка».
Жанр: Книги, журналы, здоровье
Формат: DjVu.
Язык: русский.
Год: 2004 - 2010 гг.
Номер: 70 томов.

Содержание:
Мечтать об этом издании я начал еще зимой 2001-го года, спустя несколько месяцев, после того, как создал газету-целительнииу «Бабушка». В письмах, адресованных газете, было очень многое — и жизненные истории, и крик души с последней, возможно, надеждой, и рассуждения о бытие нашем. А еще — знания, которые объединили в себе опыт целых поколений. Но все же самым главным в ваших письмах я считал и считаю — мудрость нашего народа! Вот тогда я и понял, что ваши письма не должны пропасть. И решил — народной Энциклопедии быть! Ведь раньше, как было? Всевозможные энциклопедические труды издавали доценты с кандидатами под руководством профессоров. Сейчас же вы, уважаемый читатель, держите в руках может быть самое народное издание. Не придуманное! И вы вправе согласиться или не согласиться с тем или иным рецептом. Вот поэтому-то под большинством из них указаны адреса их авторов. Пишите, советуйтесь, спрашивайте, уточняйте... Читайте, лечитесь, а еще лучше — не хворайте.

Deposit Скачать тут

 
БЕСЕДКА » -=АЙ, БОЛИТ!=- » Здоровье » Сборник «Энциклопедия народной медицины» «Бабушка».
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |