У Марины

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 23-Апреля-2024, 19:54:50
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Малыш  
БЕСЕДКА » -=АЙ, БОЛИТ!=- » Здоровье » Защита против солнечного ожога
Защита против солнечного ожога
Марина
Марина
Число: Воскресенье, 08-Июля-2007, 23:43:17 | Ответ # 1
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 

Что действуют против ультрафиолетового облучения?

Каникулы - это солнечное время, по меньшей мере в наибольших отпускных регионах. Группа Planetopia разъезжала на Майорку, понравился к немецким Sonnen-Sündern. Вопреки постоянным предупреждениям перед агрессивными лучами многие лежат все еще слишком долго и без достаточной защиты на солнце. Planetopia убирает с ошибочными приемами и распространенными стереотипами около темы солнечную защиту и указывает в тесте, какая мазь и какие экраны действительно защищают.

Защита против зноя - что действуют против ультрафиолетового облучения?

31 ° на дачном острове Майорка. Также этим летом немецкие отпускники лежат снова плотно в плотно. Они шипят для превосходного отпускного загара. Некоторые слишком долго. Тревога зноя!

Беззаботность на пляже - хотя дерматологи предостерегают много лет от слишком большого солнца.

 
Марина
Марина
Число: Воскресенье, 08-Июля-2007, 23:44:22 | Ответ # 2
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 
Вот некоторые важные факты и советы о том, как защитить детей от солнца

Солнцезащитные предназначены в основном для блокирования солнечные лучи. "Солнце Защита Фактор" (ЮФ) является мерой того, насколько солнцезащитное средство защиты дает. Так, например, ЮФ на 30 означает, что ребенок может пребывать на солнце в 30 раз дольше, чем без солнцезащитного крема. Рекомендовала ЮФ - 15 (по крайней мере) и солнцезащитный крем должен быть "широкого спектра действия" (и защищает от ультрафиолетового и УФ-Б лучи света).

Солнцезащитные следует применять за 30 минут до солнечного облучения, поскольку требуется некоторое время для того, чтобы работы по коже. Учтите, что даже "водонепроницаемую" солнцезащитные необходимо вновь каждые два часа.

Убедитесь в том, что потенциально подвержены все области охватываются в том числе носа, щек, верхней части ушей и плеч. Если положить солнцезащитный крем на лицо, не на глазах. Если экран ожоги глаз, попробуйте новый вид или той, которая может применяться палкой аппликатор.

Никогда не используйте масла для загара, поскольку оно не дает защиты и причины кожных сгорают быстрее. Кроме того, солнцезащитные, содержащие PABA следует избегать.

Солнца лучи могут проходить через облака и может привести к повреждению даже в пасмурную погоду. В тени, солнечные лучи могут вибрировать от песка, бетона или снега, имейте это в виду, как хорошо. Sunglasses с UVA / В защиту также рекомендуется.

Детская менее шести месяцев ребенка должно быть изолированным от воздействия прямых солнечных лучей. Baby должны были одеты в одежду, которая покрывает все тело (длинными рукавами, брюки нога давно т.д.). Поставь ребенка в тень (т.е. ... под деревом, бязи полога т.д.).

Шляпы и головные повязки, также необходимо, бейсбол колпачок рекомендуется передаточное голову, чтобы защитить лицо. Также тесно переплетены одежды предлагают лучшую защиту, чем одежда с широкой плетеной.

Статья переведена компьютером

 
БЕСЕДКА » -=АЙ, БОЛИТ!=- » Здоровье » Защита против солнечного ожога
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |