У Марины

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 28-Марта-2024, 14:44:28
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
БЕСЕДКА » -=Литература, Лирика, Стихи, Притчи=- » Любовь, дружба, секс » Тайна сохранения сексуального влечения
Тайна сохранения сексуального влечения
Марина
Марина
Число: Воскресенье, 23-Ноября-2008, 00:29:05 | Ответ # 1
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 

Автор книги "Женщины с Венеры, а мужчины - с Марса", доктор Джон Грэй знает, как сберечь любовь и сексуальное влечение. Он считает, что великим секс делает любовь и еще несколько секретов.
- Неужели Вы раскрыли тайну, как сохранить сексуальное влечение?

- Сначала я попытался понять, почему оно ослабевает. Оказалось, что проблемы большинства пар похожи. Основная причина - женщине нужна любовь, чтобы открыться для секса, мужчине нужен секс, чтобы открыться для любви. Иными словами, эмоциональные потребности женщины должны быть удовлетворены до близости, а эмоциональные потребности мужчины удовлетворяются во время занятий любовью. Если мужчина и женщина не находят компромисса, через год-два такой жизни их и впрямь не тянет в постель.

- И как они могут достигнуть компромисса?

- Они должны говорить друг с другом. Хотя все знают, что надо обсуждать свои эротические предпочтения, большинство этого не делают. Кроме того (скажу, рискуя навлечь на себя гнев женщин), мужчине иногда необходим быстрый секс без промедлений на прелюдию. Мы, конечно, рады удовлетворять подруг так медленно, как им хочется, но что-то внутри мужской сути жаждет иногда освободиться и проявить себя без ограничений.

- Многие женщины жалуются на другое: со временем секс превращается в рутину - становится быстрым и скучным.

- Во-первых, домашние хлопоты перебивают романтические чувства. Во-вторых, выяснения отношений оставляют осадок в душе, и нужно время, чтобы он исчез. Если мы выясняем отношения чаще, чем занимаемся любовью, у нас нет шанса разомкнуть этот замкнутый круг.

- Что же, молчать и не говорить о том, что тебя мучает?

- Не молчать. Но иногда полезно обняться и пойти в спальню, не дожидаясь идеального взаимопонимания. Порой любовь, рожденная в интимной близости, залечивает душевные раны.

- А если страсть уже угасла? Есть симпатия, нежность, общие дети, но ни мужчину ни женщину не тянет заняться сексом. Можно ли снова захотеть друг друга?

- Коль скоро секс задвинут на задворки семейной жизни, вернуть его - задача не из легких. Но есть верные средства, которые должны помочь. Простейшее - романтический вечер. Проведите ночь в отеле или в доме отдыха - "смена декораций" высвобождает страстность, особенно у женщин. Пишите друг другу любовные послания, шлите mail и sms, оставляйте записочки - помогите любви выстоять перед лицом повседневных забот.

- Когда люди долго живут друг с другом, бывает, что страсть сменяется едва ли не раздражением. Как сохранить сексуальные отношения в такие моменты!

- Конечно, вы не всегда пребываете в любовном восторге от своего партнера. Переждите этот период или, если в этот момент вас заинтересовал кто-то другой, перенаправьте этот "эротический поток" на своего постоянного партнера - и результаты превзойдут ваши ожидания.

- Но если тело совсем не хочет секса? Ведь если говорить мужчине "нет", то он почувствует себя отвергнутым, и мы возвращаемся к первому вопросу...

- У женщины, как и у Луны, есть свой цикл: в одни дни тело женщины готово к оргазму, в другие ей просто хочется ощутить душевное тепло. Мужчине нелегко это понять и поверить, что женщина может быть удовлетворена близостью без оргазма. Расскажите своему другу об этом цикле или побалуйте его в такие периоды быстрым сексом - он надолго останется вам благодарен за эти мгновения.

a054 Скачать тут

Большинство проблем в отношениях мужчины и женщины возникают потому, что мы действительно разные. И не просто разные люди - мы с разных планет. Наш подход к большинству вопросов отличается настолько, что для настоящего взаимопонимания необходим особый общий язык.

И эта книга поможет каждому и каждой этот язык найти и освоить. А когда мы его выучим, исчезнет большинство причин быть несчастливыми в любви, в семье, в деловых отношениях.

Книга предназначена для всех мужчин и женщин старше 16 лет.

«Мужчины с Марса, женщины с Венеры» - один из величайших бестселлеров нашего времени. Это книга, изменившая к лучшему судьбы великого множества людей.

Перевод: И. Старых

 
БЕСЕДКА » -=Литература, Лирика, Стихи, Притчи=- » Любовь, дружба, секс » Тайна сохранения сексуального влечения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |