У Марины

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 16-Апреля-2024, 06:05:51
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
БЕСЕДКА » -=Литература, Лирика, Стихи, Притчи=- » Любовь, дружба, секс » 5 секретов сексуальной совместимости
5 секретов сексуальной совместимости
Марина
Марина
Число: Пятница, 10-Октября-2008, 01:11:22 | Ответ # 6
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 
Комментарий специалиста:
Мария Золотова, врач-дерматовенеролог:

«Помимо вышеописанных причин, сексуальная несовместимость может возникать при так называемой физиологической сексуальной несовместимости.

Подобный вариант дисгармонии встречается при несоответствии размеров половых органов сексуальных партнеров. Например, большой половой член и узкое влагалище. При таком сочетании женщина будет скорее испытывать болевые ощущения, нежели удовольствие.

Наоборот, при маленьком размере полового органа у мужчины и большого объема влагалища у женщины, также будет скорее приводить к неудовлетворенности сексуальными отношениями.

В некоторых случаях преодолеть физиологическую сексуальную несовместимость можно путем выбора оптимальных поз для занятий сексом, в некоторых нет.

Современная медицина может предложить и такие варианты, как, использование специальных приспособлений для полового члена, ограничивающих глубину его проникновения, хирургические и безоперационные методы по увеличению полового члена, ушивание влагалища при его большом объеме. Насколько часто встречается данный тип несовместимости сказать трудно, считается, что подобные проблемы - редкость.

Некоторые состояния и заболевания могут также приводить к дисгармонии в сексуальных отношениях. Например, преждевременное семяизвержение, простатит, импотенция, воспалительные заболевания половых органов. Данные состояния требуют безоговорочного обращения к врачу.

Гораздо больше распространены психологический и психо-физиологический варианты сексуальной несовместимости. Два эти варианта отличаются друг от друга.

Психологическая сексуальная несовместимость характеризуется различным отношением партнеров к теме секса вообще, оральному сексу, анальному сексу, групповому сексу, выбору сексуальных позиций, каждый из них имеет свои границы дозволенного и готовности к тем или иным экспериментам.

Данный вид сексуальной несовместимости достаточно трудно преодолеть самостоятельно без помощи опытного врача-сексолога.

Что касается психо-физиологической несовместимости, несовместимости из за разных сексуальных темпераментов, то про нее очень подробно написано выше.

Выбирая сексуального партнера, руководствуйтесь не только физиологией, но и чувствами. И главное, не судите о своем половом партнере лишь по первому эпизоду сексуальной близости.

При сексуальных отношениях с постоянным половым партнером увеличивается длительность полового акта, возникают более близкие и доверительные отношения, которых трудно добиться при первом сексуальном контакте».
pasion.ru

 
БЕСЕДКА » -=Литература, Лирика, Стихи, Притчи=- » Любовь, дружба, секс » 5 секретов сексуальной совместимости
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |